Гость
Статьи
Про тест на …

Про тест на беременность

Девочки, а у кого-нибудь было такое что тест на беременность сначала ничего не показывал, а через день-два-три показал 2 полоски?
До месячных 3 дня, купила хороший дорогой тест КлиарБлу(он показывает за 4 дня до предполагаемых месячных), сил нет просто ждать, сделала-показал одну контрольную полоску. Конечно я расстроилась, вот хочу еще один тест завтра сделать. Или уже нет надежды?

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

Светлана, попробуйте Фраутест, если после зачатия прошло пять дней, то он должне показать точный результат.

Лега
#2

Ох, Светлана, прекрасно Вас понимаю!!! Сама в такой же ситуации, сижу, жду. Тест отрицательный. Как-то надежда все слабее... но у меня до предполагаемых месячных больше, чем неделя. Вам посоветую сделать тест через дня два-три, если беременность есть ХГЧ возрастет и тест покажет. А вообще, Светлана, потерпите до задержки, хотя понимаю, что это очень трудно :) Удачи Вам и долгожданной беременности!

гость
#3

Надо же, с какими разными эмоциями женщины делают тест... Я вот прыгаю о радости, что одна полоска!!

Гость
#4

3, аналогично. Помню, как-то несколько лет назад показал 2 полоски. Была на гране суицида, хорошо, что успела на медикаментозный.

Булавка+
#5

не бойтесь ваша беременность не пройдет незамеченной. Либо тест покажет, либо месячные придут. Дайте срок

Ливо
#6

А я тесты делала и радовалась, что 2 полоски! А вот этой весной, сделала (беременность была совмсем некстати), хотела уже на аборт идти, т.к. чертов тест показал 2 полоски, вот я и подумала, что берменна, но оказалось, что все ОК. Я так рада была...

Пузатик
#7

Подождите немного. Мне тест показал только после недельной задержки. На первый день задержки делала какой-то супер-пупер дорогой, отрицательно было. Через неделю какой-то дешевый, чуть ли не из ларька, показал беременность.

Светлана
#8

Пузатик вы меня так ободрили!!!! Монстров пока нет, вся уже трясусь, тестов больше не делала, как то просто до аптеки не дошла. Завтра должна быть по графику, но вот я думаю, может из-за этой жары(Москва) все сдвинется.

Но завтра все таки пойду куплю, нет сил ждать.

Вот представляете девочки, сначала не хотела ребенка, очень трудно первый достался,морально, физически и материально,прошло 7 лет, я даже помыслить не могла,что ТАК захочу второго.

Пузатик
#9

Подождите хоть пару деньков :) И даже если не в этот раз, то обязательно будет так как захотите. Вы старайтесь только!

подруга
#10

а как вы счетаете когда нужно тест делать ?

подруга
#11

у меня уже 4 дня задержки, я волнуюсь...

Светлана
#12

Сделала сегодня третий тест, задержка уже 3 дня, но тест отрицательный. Думаю, что это уже окончательный провальный цикл.

#13

Тесты "работают" с 1-ого дня задержки, до этого делать их смысла нет.

Светлана
#14

Ой девочки уже не знаю что и думать, месячных нет, уже получается 8 дней задержки, тесты больше не делала, что-то страшно, грудь налилась как 2 шара, как вы думаете, есть еще надежда на беременность. К своей врачихе записаться удалось только на 2 сентября.

Весь интернет излазила, много всего прочитала, вообщем бывают случаи, когда тесты долго показывали отрицательный результат, а потом выяснялось, что беременность была.

infi
#15

12. Не отчаивайтесь. У меня Две недели задержка.А результат теста отрицательный. Была у врача вроде беременна. Для уточнения еще раз на узи через неделю

Светлана
#16

Если кому интересно, сообщаю, монстры пришли...:((( Так что для себя сделала вывод, что тесты не врут, т.к. увсе признаки беременности у меня были налицо...Наверное самовнушение....

Посмотрим, что скажет врач, попрошу наверное какую-нибудь стимуляцию.

Оле
#17

ОЙ девочки, тоже сижу жду. Месячные должны пойти 6 сентября. С первой беременностью тест делала через неделю после зачатия, показал вторую слабую, а вот через 2 недели, уже 2 яркие. Завтра будет 2 недели после зачатия, как вы думаете тест покажет долгожданные 2 полоски.

М
#18

Девчоночки, как же нас много, планирующих и ожидающих чуда!!! Давайте друг за жружку молиться! У меня вообще ситуация непонятная - цикл нерегулярный много лет, так что, есть задержка или нет - неясно. С овуляции прошло 13 дней, грудь болит, тесты молчат, только врушный Bee-Sure-s показал призрак. А все нормальны - фрау, айтест, клирблу - одну палочку кажут... Не знаю, что и думать... Эх...

Оле
#19

Ну вот. у нас не получилось, а я так надеялась. И грудь болела и тянуло низ живота,и голова кружилась на 3 день после зачатия. Начались месячные. Ну что ж будем трудиться дальше и надеятся.

Светлана
#20

Девочки, здравствуйте, я новенькая здесь, читаю и слезы на глазах...так наболело...
Тоже ждем и планируем, в общей сложности уже 5 лет... И все никак, неудача за неудачей... И вот сейчас снова все те же ощущения, что "пролёт"... В среду ожидаемые мес., но я конечно не выдержала и сегодня утром сделала тест... Одна полосочка, столько раз я уже это видела, что сил нет как устала... М [2335953332] права, давайте друг за дружку молиться! Я вам всем желаю увидеть заветные 2 полосочки!!!!

иришка-блондинка
#21

и я слоняюсь по аптекам... тесты покупаю. моего муда мать родила в 17 Лет!! (в е то времена!!) , его сестру в 18. сама сестра родила в 23, а моя сестра в 25. А мне 28 в феврале и я не беременна.. хотя абсолютно здорова!!!! грущу но надежд не теряю!! )))

иришка-блондинка
#22

=мужа= )))))))

Татьяна
#23

Первый день задержки, купила тест, сделала с утра. а он показал одну полоску, но при этом я сейчас болею. Возможно ли что моя болезнь сказывается на результат теста? Грудь болит, почти как при месячных, но по утрам иногда тошнит. Беременна ли я?

анастасия.
#24

у меня критические дни должны начаться 5 дней назад.Купила тест,показал 1-ну полоску.По-сей день их ещё нет

#25

тест лучше делать на первый день задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#26

тест показал одну но месячные прошли а типерь меня тошнит сильно могу я быть беременной?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: