Гость
Статьи
про тесты на …

про тесты на беременность. Пожалуйста, зайдите!

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, с какого срока тест на беременность может показать правильный результат? больше всего интересут то, что может ли он показать прав результат, если задержки месячных еще нет, но предполагаемый срок беременности 2 недели. и еще: с какого срока можно узнать по анализу крови беременна Вы или нет? Очень нужно! ПОжалуйста, подскажите! Заранее большое спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По анализу крови можно узнать уже сейчас. А тесты у многих и после задержки не сразу показывают.

Юля
#2

У меня после задержки только через 2 недели стал показывать. Самый верный способ - анализ.

Гость
#3

тест может показать уже сейчас, а может и нет. анализ крови более информативен.

ликос
#4

кровь покажет сразу, а тест только через 2 недели беременности

никуля
#5

у меня была неделя беремености,при осмотре врач мне не смогла подтвердить беременность,и поэтому сказала здать анализ мочи,и только тогда поставили положительный результат

Автор
#6

Спасибо всем...

Автор
#7

Юля, а как твоя фамилия? мне кажется, что мы можем быть знакомы...

Автор
#8

ты в Удмуртии живешь?

Точка G
#9

анализ через неделю после акта, тест через 14-20 дней после акта

Лисианасса
#10

У меня за неделю до предполагаемых месячных показывал слабую вторую полоску, у кого-то и при задержке не сразу показывает, так что все индивидуально. А анализ крови гораздо информативнее. Можно делать с 10-го дня после предполагаемого зачатия.

#11

проще сдать анализы в частной. там за час готовы анализы.

123
#12

у меня показал с 1го дня

123
#13

с 1го дня задержки. только слабенькая была 2я полоска

Таня
#14

Показал еще за 3 дня до задержки

Ксюнька
#15

Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня задержки еще не было, сделала тест, показал контрольную яркую очень, а которая на беременность очень очень слабую...как думаете, я беременна? Признаки есть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: