Гость
Статьи
Где вы видели столько …

Где вы видели столько изменников - ПОДЛЕЦОВ ?!!

Я валяюсь... Значит мужчина - это, пардон, такая скотина, которая блудит направа и налево, за ним нужно все время следить, звонить, встречать и т. п. РАССЛАБЬТЕСЬ, ДАМЫ! Все не так уж плохо. На измену тоже надо решиться или ... всерьез влюбиться. Тут на форуме прямо фобия какая-то. Лично я не знаю таких мужей, которые изменяют - вокруг прочные семьи или одинокие друзья. Все по-человечески, не по скотски... Конечно, нежелательно, чтобы муж сидел с инете, работал в тесном женском коллективе, имел подруг и ездил в командировки. А в остальном... не думайте что мир сошел с ума ... скореее сошли с ума вы.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

я тоже не верю в то, что все мужики изменяют.

Катеоначка
#3

2 приветики:-) я не идеалист, просто знаю нормальные семьи и много... ну и в хорошее, светлое, чистое тоже хочется верить:-)

Ангел
#5

Я своей жене не разу не изменял и не собираюсь. Женаты 5 лет. У меня тут складывается впечатление, что все женщины изменяют. А мужчина просто инструмент какой-то. Даже отношение к женщинам немного начинает меняться.

АликА
#6

Ну дайте-дайте мне надежду,что всё не так грустно)))).Мне изменил,влюбился чтоли....Подружки тоже отлавливают,потом глазки закрывают...А так хочется большой и чистой любви))))

Кисуня
#7

да ладно, кто-то изменяет, кто-то нет... кто-то не хочет, кому-то не с кем, кто-то не может... ) всякое-разное бывает

Оффка
#8

А у меня сложилось мнение, что не изменяют только те мужчины, которым изменяют их женщины ;) А так как женщины в большинстве своем верные до одури, то ....гуляют мужики.

венеция
#9

Я тоже не знаю мужчин, которые изменяют. У всех друзей отличные семьи. Мы вместе отдыхаем, встречаемся, ходим друг к другу в гости. У всех все по любви.

Фрекен Бок
#10

Конечно, не изменяют. Вообще никто никому никогда не изменяет. Особенно мужики. Кругом только прочные семьи. А в инете, в тесном женском коллективе, с боевыми подругами или в командировках - это не считается. Потому что все по-человечески, не по скотски.

Я, кажется, схожу с ума ... Или я,... или весь мир...

ромаха
#11

8 +10000000000000000 :))))

ромаха
#12

Кстати,я их видела в своей жизни.в чужих как-то редко.видимо я таких притягиваю...

Гость
#13

А я не видел женщин, которые не изменяют. Изменяют все. Правда, может это окружение такое - офисные женщины. Но изменяют все женщины, кто моложе 40 лет.

Оффка
#14

13, ну и молодцы женщины!!! Женщины любят себя и *** хотели на мужиков ;)

Ангел
#15

Просто у людей не осталось никаких ценностей. Всех не пер***шь. По ходу люди жиру беситься от скуки. 13 Что и грусно.

Катеоначка
#16

13 никогда не изменяла! я гораздо моложе 40!:-)

Ангел
#17

16 респект и уважуха!!! :-) все таки остались честные люди!!!

Zap Branigan
#18

Всех девчёнок не отыметь... Но к этому надо стремиться!

АРИША
#19

Тут как-то написала, что за 25 с гаком лет брака ни разу не изменила мужу, так меня обсмеяли. Наверное правильно, никому моя самоотверженность не нужна. Есть время наверстать упущенное.

АликА
#20

))))))))))))) грустно всё,девочки.

Так вам и признались,что мужья гуляют.

А на себе никогда не ловили блудливые взгляды мужей подруг???

Или только мне так везёт?Подчёркиваю,ВЗГЛЯДЫ))))Дальше то ловить нечего.

А при других обстоятельствах и других женщинах не только...

Zap Branigan
#21

20 Каких обстоятельствах. Если вы в баню с ними ходили, то всё логично.

Гость
#22

С автором согласна. Здесь уже давно массовая истерия "все мужики козлы, а кто не с нами, то в розовых очках" )) Я бы уже сегодня начала задумываться о душевном благополучии многих посетительниц форума.

Ангел
#23

20 Не все мужья гуляют. Что уже теперь на человека нельзя и посмотреть это уже измена. Я понимаю если действия были. Это все зависит не только от мужчины, но и от женщины (мужа и жены). Например, я всегда в метро смотреть на девушек и женщин. Это не означает, что я их хочу или что-нибудь такое. Просто нравиться красивые люди.

Zap Branigan
#24

Надо выработать терминологию. Что считать изменой? Поцелуй, или я коллегу по работе по заднице шлёпнул, или девушке на улице подмигнул - измена?

Гость
#25

а я знала гулящих.И мужей и жён.Их видно невооружённым глазом,б.й нрав не скрыть

А с виду строят из себя моралистов и образец для подражания!

Но их не так много на самом деле. Настоящие б.ны стараются вообще в брак не вступать.Это те,у кого идеология жизни такая

Гость
#26

***, Ан-13, не видел он не изменяющих женщин, ну так давай встретимся:)))

Гость
#27

Не сочтите за глупость, но приметы тоже есть. Женщины: любящие выпить,под шафе теряющие голову,бросают детей и мужа,куда то едут на ночь глядя,ищут на ж.приключений.

Потом протрезвев появляются,суток через двое,и начинают дома наводить шмон:уборка,готовка,вся такая примерная семьянинка.

Мужчина. Не упустит шанса,даже если есть риск что жена узнает.Но обычно осторожные,если что,тут же свалят всё на женщину,своё нетрезвое состояние. Отрекуться от знакомства,прикинуться забывчивыми. Такие не тратят денег на случайных партнёров,только на "джентельменский набор"

Именно такие мужчины за полтинник усиленно молодятся,и тайком от жены покупают Виагру,Золотого Конька и прочую лабутень...

Гость
#28

Ох, как бы хотелось в это верить, НО :((((

у меня с друзьями детства очень доверительные отношения и, в силу давней дружбы, полное отсутствие секретов - может детство такое было, может еще что, но в этой, преимущественно мужской, компании изменяют все мужчины :(

Гость
#29

с первым знакомством с вуменом меня тоже интересовал этот вопрос, читаю одно, сопоставляю с реальной жизнью и не знаю как у кого но у меня не складывается, в моем окружении нет и десятой доли того что описывают здесь, я сама не изменяла, муж у меня верный и примерный, у знакомых тоже все пучком, знаю понаслышке отдельные истории, но где не было семьи там ее и не будет, в основном распадаются пары по которым с самого начала невооруженным взглядом видно что эти двое обречены, в моей семье тоже папа изменял, но поженились они по самому настоящему залету, день знакомства, беременность, а раньше аборты не делались на право и налево, вот и поженились, переколотились, но прижились и сейчас у них тоже все ок

Ангел
#30

28 Может просто не те мужчины и не та компания.

Врите лучше
#31

29 Гость Ну вы тоже странная. Вуман сопоставить с реальной жизнью! Прямо даже как-то обидно

Ангелу
#32

Это мои одноклассники, мы с ними в повседневной жизни не общаемся, только если у кого беда какая или праздник собираемся. Не знаю, как написать, чтобы суть не исказить. У нас действительно почти родственные отношения, поэтому обсуждается ВСЕ, а со стороны то конечно, они супер примерные семьянины и успешные люди - комар носу не подточит ;)

Samum
#33

И фсё как на ладони. Ладно девочки не ругайтесь. Вас *** и харашо. Вона у некоторых вааще фсе зарастает.

Обыкновенная
#34

28 и 32 гость, вы смешная. Мужики любят постебаться и напридумывают хуже баб. Это самоутверждение, не более. Не буду настаивать, может процентов 20 ваших друзей и гуляют, а другие просто болтают, чтоб не отстать. Чтоб их уродами не посчиали, держащимися за бабскую юбку.

Кстати, это относится не только к вашим друзьям, а к большинству мужчин. Желаемое за действительное. Или просто трёп.

Гость
#35

Не знаю насчёт всех мужиков. Спорить не буду. Но девушек верных нет, это точно. Все до единого продажны и изменяют. Мало того, ещё мужьям умудряются нагуляных от любовников *** подсунуть...А уж тем более после прочтения форума в этом сомнений не осталось.

Обыкновенной
#36

Эта не та компания, чтобы рисоваться и болтают кстати, не просто так, а по делу обычно, - кого иногда прикрыть надо (ко мне жены не ревнуют ;), другого уже года два уговариваем с женой не разводиться, потому что ребенок еще маленький, третий рассказывает, что чуть до развода дело не дошло, когда жена почту вскрыла, еле выжил ;))) - ну и как-то так, понимаете??? Никто не рассказывает прямым текстом - я по субботам трахаю машу, по средам дашу, потому что у нее буфера и ей 19. И из таких вот обычных бытовых разговоров складывается понимание, что все рано и поздно именяли/изменяют своим женам - по разным причинам, кто по большой любви, кто от скуки, кто для драйва, у кого-то темперамент с женой разный, кого-то угнетает это, у кого-то угрызения совести, кто оправдывает себя, кто гордится и .т.д Вот честно - одинаковых случаев поступков, мотивов и причин нет - у всех очень индивидуально

Обыкновенной
#37

знаете кто из моих знакомых мужчин не изменяет???- ни один :) - те, с кем я дружу парами или например хорошо знаю жену ;) - есть у меня крамольная мысль, что эти просто не рассказывают. А иначе как это получается - вот эти все 10 изменяют, потому что друзья детства, а вот эти 10 не изменяют, потому что семейные друзья. смешно же .

Обыкновенной
#38

вот еще вспомнила, про одного школьного друга его жена рассказала, советовалась что делать, думала, что может знаю что - насколько серьезно это у него и т.д. Я бы в жизни бы не подумала - такой положительный - все выходные только с семьей, все спортивные - и лыжи, и походы, и загранпоездки семейные вместе с няней и тещей - идеально. и вот на тебе - был роман с секретаршей...вот так..потом само сошло на нет все.

Обыкновенная
#39

36-38 не кажется правдой, вы уж извините. Гонят мужички. Или у вас только об этом в компании болтают, или компания соответствующая, или мало лет вам всем ещё.

Мужчины изменяют когда много свободного времени, когда так воспитан, когда холерик по натуре, вечный драйв. А таких маловато по природе своей, согласитесь.

По интернету "романы" - чушь полная, так же плотоядные взгляды женатых на других девушках. Не серьёзно, поболтали-посмотрели и забыли.

А у вас всё ж компания странная какая-то...

Обыкновенной
#40

Нормальная компания, я ж говорю - друзья детства - одноклассники, т.е. люди которые не подбирались по социальным каким-то нормам или по уровню дохода или по семейному положению. А на счет болтают, да нет, не болтают, просто, чем старше человек тем больше всего с ним происходит в жизни, и подробности узнаешь не потому что кто-то чет сболтнул, а потому что вот он факт перед глазами. а за наши более чем тридцать лет дружбы, чего только не было - истории реальные - причем нет ни одной даже примерно похожей - да, у кого-то может времени лишнего много, кто-то холерик, кто-то женился, потому что так вышло, а потом вдруг нагрянула настоящая любовь, когда уже в браке 10 лет и дое детей. половина уже например в повторном браке, а вторая жена когда-то была любовницей, согласитесь крайне редко бывает, чтобы кто-то разводился не имея запасного аэродрома. А на счет мало лет - это мы в 16 были такие романтичные, идеалистичные, пионеры-ботаники из спецшколы, теперь это вспоминаем и самим смешно. На счет инет романов и плотоядные взляды - не знаю, скорее это исключение.

Обыкновенной
#41

Да, кстати, я никогогда об этом не задумывалась раньше, да и на тему откликнулась эту, потому что вот только недавно был прецендент, и я пытаюсь как-то понять это. Нам сейчас ближе у 40, и я начинаю верить, что кризис 40-летнего мужчины, это не просто плод воображения психологов.

Гость
#42

Девочки, да форум на то и форум, чтобы делиться тут своими проблемами, а не радостями. Вот и складывается впечатление, что все у всех плохо :)))
На самом деле, я тоже искренне и наивно верю в то, что верные люди (и мужчины и женщины) все же существуют :)))

Обыкновенная
#43

40-41, у вас, видимо, негативный опыт у самой, вот и слушаете не то, что хотелось бы услышать.

Мне тоже к 40-ка и много мужчин-друзей. И разговоры о сексе бывают, чего у ж там. Но не постоянные. А о наличии любовницы - так вообще крайне редко и то для красного словца больше.

Может я ставлю себя по-другому и со мной говорят о поездках в Питер и о моральном воспитании детей охотнее?))

Обыкновенной
#44

Да мне не надо никак себя ставить, да и поздно уже как-то, мы все равно друг друга воспринимаем такими, какими запомнили еще со школы, и отношения наши друг к другу необъективны . А слушаю я разное, была бы эта тема про литературу, я бы писала про литературу. Негативного опыта личного у меня нет, если вы хотите перейти на личности. А ко мне мальчики действительно со школьного возраста еще приходили советоваться по сердечным делам :) - не знаю почему, наверное я в их глазах не существо женского пола :) ну еще правда язык за зубами умею держать :)

Гость
#45

Много верных преданных людей, для которых измена - предательство и самое последнее дело.

Кстати,верность-основа славянского характера и души)

Верность себе,слову,делу,долгу,Родине,если хотите...Потому мы лучшие,непобедимые,великодушные и всё прощаем.Если любим,то по настоящему,ненавидим-тоже. Это генетика,с ней не поспоришь.

Sergey
#46

Мне тоже немного странно читать про поголовные измены. В моем кругу общения измены как-то не очень практикуются и прветствуются. При том, что мы месяцами сидим в загранкомандировках. Возможностей море для желающих: гостиница оплачена, интернет есть, тачка под жопой. Только желающих мало. Изменяют, конечно, но не так чтобы многие. Моя девушка тоже часто в командировки ездит. Но я в ней уверен на 100%.

Гость
#47

А я вот скажу мужчины ведь изменяют не сами с собой, а с женщинами. Значит женщины тоже хороши, также изменяют. И вообще судя по форуму нет ни одной нормальной порядочной женщины которая бы не изменяла. Мои знакомые считают меня не от мира сего потому что своему бойфренду не изменяла, а они своим законным мужчьям изменяли и не раз, просто подвернулся симпатичных мужик отчего бы не перестать, вот так они рассуждают. Измен других никто не осуждает, а наоборот одобряют, типа подруга изменила поделиласс впечатлениями и все уши навострили. А бойфренд такой с виду скромник и строит из себя порядочного как оказалось изменял с замужней подругой своей и скрывал долгое время. Я когда узнала от других людей, сказал не хотел, мол так получилось, что болтали они и она к нему пристала, ну куда деваться то бедненькому было. Наверно таких "подруг" было еще не одна.

Гость
#48

Знаем одного. Бросил троих детей. Фамилия Рыбаков, звать Витас, подлец. Обитает на 7 Парковая 21. Там его найдете в магазине.

Гость
#49

Еще лучше позвоните Рыбакову по тел 1636186 и скажите ему сами подлецу!

Гость
#50

Его еще можно найти на сайте Одноклассники, он там с женой. Потом ее беспардонно бросил.