Гость
Статьи
Отношения. прочитал …

Отношения. прочитал переписку с подругой

Девочки,что подскажите
Встречаемся 2 года с парнем,был момент с расставанием, примерно на пол года,за все то время расставания,отношений новых я не искала,как-то сложилось,что стали более ближе общаться с коллегой по работе,ничего большего кроме прогулок, кофе в обед. Спустя время объявился мой ненаглядный,как бы это смешно и наивно не звучало,но я знаю,что он мне не изменял,да и я ему тоже. Общение,встречи и возвращение отношений,к тому моменту он сменил работу,стал позволять себе больше чем,позволял до этого и дошли мы до того,что он мне сделал предложение. Но потом зачем-то залез в мой телефон и прочитал переписку с подругой,а там.конечно,рассказы про коллегу по работе,когда я спросила зачем,он мне ответил,что он и так знал,про этого парня и мол просто решил убедиться. Шло время и при каждой малейшей ссоре он вспоминал мне эту переписку и этого парня,со временем мне это надоело и я сказала,ну раз ты знал,что я была с другим ну для чего ты вернулся,в его понятии я ему изменила. На что я получала всегда ответ по типу любую трамвай куплю,верю но не доверяю
Может кто-то понимает мужской ум и логику,лично я нет
Что это? Повод ткнуть,какая я плохая,или и правда его задевает этот факт? А может он утверждается за мой счёт?🤔 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы его точно любите,откажитесь от коллеги
Спокойно поговорите,уберите этого коллегу из своей жизни

#2

1. - бывший? Серьезно?
2. Нет доверия - нет отношений, ты в глубине души это же понимаешь, да?
3. Да, скорее всего самоутверждается. Тыкать в г... это признаки не уверенного человека, он будет тыкать тебя в каждый твой косяк, через какое-то время с коллегой забудется, и ты задержишься с подругами до ночи в баре, привет новый загон.
Помни, ты самая самая, заслуживаешь того - кто нигода не бросит тебя.

Гость
#3

Его правда задевает этот факт, я тебе точно говорю, потому что у самой была аналогичная ситуация, только на месте парня была я. Иногда забываю об этом, а иногда снова думаю об этом, и всё никак не могу смириться с тем, что это событие было. Уже сколько ссор было с мужем, и он тоже говорит, что если так это задело, надо было бросить в тот момент, но именно в тот момент у меня были свои причины, по которым я его не бросила. Но сейчас временами жалею, что не бросила всё-таки тогда, и уже было и периодически возникает желание уйти от него сейчас... Возможно, если бы он пожалел что так поступил тогда, мне бы стало легче, но он ни о чем не жалеет.
А если твой парень сам тогда от тебя отказался, то ты ни в чем не виновата, и он зря возмущается. Ну а если его на тот момент бросила ты, тогда я его понимаю, к сожалению

Гость
#4

Ага, посмотрим как бы ты себя вела если б у него такая коллега была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: