Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше меня на 21 год

Ребята, в моей жизни произошла такая ситуация, в мае 2021 года я устроилась на новое место работы. Тогда мне было 25 лет. В июле 2021 года иду я по территории на работе и со мной резко здоровается мужчина. Высокий, светловолосый. Понравился с 1 минуты. Кто он я не знала. Потом до октября мы виделись в коридорах и он сам первый здоровался, с моими коллегами полный игнор. В октябре я поняла, что попытаю удачу и познакомлюсь с ним. Узнав кто он, я нашла его номер, набралась смелости и написала. На вид ему лет ну 38, а на деле 47 лет. В смс, когда писала ему сказала, что "Вы мне очень понравились, и я хотела бы с Вами пообщаться". Он прочёл, сказал, что в шоке и " Надеюсь ничего предосудительного в общении с коллегой нет". Я немного напряглась от такого ответа, прочитав между строк поняла, человек не хочет общаться. Неделю была тишина, и тут перед ноябрьскими недельными выходными он мне пишет сам. Стали общаться с 29 октября по 7 ноября. В ходе общения рассказал о себе, делал комплименты "у тебя очень приятный голос". Всё было хорошо! И тут 8 ноября прихожу на работу, общение пропало, когда виделись глаза в пол и подносил кулак ко рту, кашлял. Игнор полный был с его стороны. Просто мне безумно понравился этот мужчина. Но что случилось я не поняла! Спустя 2 недели я решилась написать ему, ответил, но чувствовалось будто что-то не то, общение на отвали, а потом читает смс и игнорирует, но при этом сидит в what's app. Мне так стало обидно, я написала ему "ладно, я так понимаю, что общаться ты не хочешь, нужно было об этом сразу сказать, я бы всё поняла, больше не побеспокою". Не прошло и 5 минут, мне ответили , что " Про общение : мне просто пока некогда, поэтому дело не в тебе". После этого смс мы с ним больше никогда не общались. Не могу забыть его и не понимаю, почему мужчина так поступил. Как справиться с этим? #любовь

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо быть такой липучей и навязчивой.
Истинно не тетка, а банный лист.
Молодец мужик - никто не любит душных тетенек.

Гость
#2

Опять сочинил нудный мужчина.

Соняша
#3

Эх, Ольга очень понимаю Вас, но совсем не понимаю мужчин. Похожая ситуация. Начали общаться, проявлял симпатию, потом отталкивает. Мне кажется, таких мужчин надо постараться по-быстрее забыть, так как пытаться выйти с ними хоть на какой-то контакт, после того, как они утратили интерес - бесполезно. Видимо, травмированные они какие-то.

Гость
#4

Забыла добавить, что он никогда не был женат. Детей нет. Работал в ГУ МВД РОССИИ по СПб начальником информационно-аналитического отдела. Безумно любит свою младшую сестру. Она младше его на 7 лет.

Соняша
#5
Соняша

Эх, Ольга очень понимаю Вас, но совсем не понимаю мужчин. Похожая ситуация. Начали общаться, проявлял симпатию, потом отталкивает. Мне кажется, таких мужчин надо постараться по-быстрее забыть, так как пытаться выйти с ними хоть на какой-то контакт, после того, как они утратили интерес - бесполезно. Видимо, травмированные они какие-то.

И ещё, хотела бы добавить, что с такими персонажами часто присутствуют эмоциональные качели. То они пишут, то полный игнор. Им норм, а нам плохо. Добиться от них чего-то стабильного - вряд ли получится. Точнее, определённо точно не получится, если они сами не захотят. Они действуют исходя исключительно из собственных желаний. Поэтому тут всё просто, хоть и грустно - не пишет, потому что не хочет(
А вот почему- его собственные тараканы...

Гость
#6
Cвета

Это ж надо быть такой липучей и навязчивой.
Истинно не тетка, а банный лист.
Молодец мужик - никто не любит душных тетенек.

Вас о помощи просишь, Вы начинаете это писать. Значит я такая вот. Ничего не могу с этим поделать. Если не можете помочь, то прошли бы мимо лучше, зачем отвечаешь то на душный пост.

Гость
#7

Я могу предположить, что он возможно не ожидал такого, и сейчас очень сомневается, зачем ему эта авантюра?!

Гость
#8

Мдаа уж , мне бы проще найти

Гость
#9

Дайте время себе пострадать , но не долго) и переключите своё внимание на другого. А так будем откровенны, если мужчину заинтересовала женщина то он всегда найдёт способ с ней контактировать и всегда ответит ей взаимностью. Оставьте его в покое, зачем он вам? Взрослый мужчина и что у него было в прошлом и сейчас вы не знаете, у него возможно своя история с другой и много чего другого может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: