Гость
Статьи
Поменяла на интернет …

Поменяла на интернет любовь

Такая ситуация: Девушка сама вышла на связь при знакомстве (коллеги). В итоге, мы провстречались 5 лет . (нам по 29 сейчас) .В этом году сделал предложение . Снимать квартиру отдельно не хотел, т.к были определенные фин.проблемы, но предлагал пожить со мной ВРЕМЕННО на многокомнатной квартире, хоть и с матерью . В этом же году, спустя пару месяцев после предложения переехали на уже отдельную квартиру. Год был тяжелым, много проблем . Отношения у нас были полностью доверительные. Один раз на неё случайно вышел какой то разведённый турок со своими "личными проблемами, его ведь бросили". В итоге они начали общатсья и поддерживать друг друга, сочувствовать . Я узнал позже об этом, но девушка сама сказала. Через время из-за мелочного конфликта мы разошлись на 4 дня . И после the end. Остыли от мелочной ссоры, я хотел наладить отношения, но девушка "очень полюбила турка" . Сказала, что долго ТЕРПЕЛА и ждала продвижения в отношениях, всё тянулось и она не может больше всего этого.
При этом РЕАЛЬНО встречаться они не могут/не хотят. Парень сказал, что 100% не приедит, она не поедит туда. Но только они друг друга полностью понимают и любовь очень сильная. И это случилось уже ПОСЛЕ предложения и ПОСЛЕ того, как появилась возможность вместе жить. Пытался вернуть месяца 2 т.к все же честно говорит, голову не морочит и втайне не прячет (об этом говорили еще вначале отношений и за 5 лет обо всем делились). Уже устал, прекращу, хоть чувства остались , но и злость растет( .. . Не ссорились .
А теперь вопросы: как понимать это всё? Почему так легко рассыпалось все и уже после того, как шло к созданию отдельной семьи? Почему "терпела", если на текущем этапе все изменилось то?
Да вообще кто-то обьяснит, что происходит ? Оо
Хочет отношений без обязательств? Ждать как-то не мне улыбается по её прихоти , раз вернуть не смог. Мнение толковых людей послушал бы.
#ушла от реальности в интернет  #отношения

Авто р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в Мужское движение. В интернете найди Сорвачева или сайт "Мускулист.

MotoMoto
#2

***

гусь
#3

жесть какая. автор, рви отношения. она тебе не пара.

Гость
#4

Задумайтесь, нужна ли вам девочка, которая убегает к первому "турку".
Понятно, конечно, 5 лет–срок нифиговый, но, как говорил один мой друг: .
Не в обиду автору, но явно ваша петрушка любит денежку лишнюю, а ещё не умеет решать конфликты. Расставание иногда полезный способ остыть после ссоры, а затем вновь вернуться к отношениям. Но раз вы так долго за ней бегаете, а от нее нет каких-то ответок и откликов, даже малейших, не стоит пытаться. Она явно выбрала другого, в крайнем случае–она в поиске.

Гость
#5

Всего один раз была в Турции, все равно приключения. Очень уважаю турков, достойных мужчин, их прекрасных девушек, замечательная культура, достаток, общая вера в Аллаха, но не могу. Боюсь даже к вам приезжать. Гарем.

Гость
#6

Самые молодые годы. Замечательное путешествие. Прекрасные люди. Спасибо, Турция!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: