Гость
Статьи
Кто они , мужчины львы

Кто они , мужчины львы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто общается и живёт с мужчиной Львом по гороскопу, какие они в отношениях? Дело в том что в начале отношений без остановки звонил ,писал СМС , мог за день раз 10 позвонить. А сейчас у меня ощущение что я ему уже не интересна , позвонит раз в день или через день и то ощущение что боится обидеть меня если он не позвонит. Какое-то равнодушие наступило с его стороны! Я теряюсь, не знаю стоит ли дальше продолжать отношения . Или потерял интерес уже? И как то нужно всколыхнуть чувства? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, тут не в знаке дело, а в том, что он интерес потерял(

Гость
#2

С клыками. Берегись!

Гость
#3

Причём тут знак зодиака? Львы не все такие как ваш недомуж

Гость
#4

Причем тут зз если он потерял интерес? Ты вдвойне тупииица если думаешь, сто дело в зз, а не в тебе

Гость
#5

Не знаю, вряд ли от гороскопа то зависит, от самого человека скорее. Встречалась с львами, куча подруг "львиц". Нууу, вроде есть темы для разговоров, интересно поначалу, но потом все скатывается в разгоры о себе любимом/любимой, все "я, я, я....". Меня лично напрягало, потому больше 1-2 месяцев я с такими мужчинами-нарциссами не задерживалась. Ну а в плане расставаний, они, на мой взгляд, самые понятливые. Обьяснила один раз,в чем именно не устроили, больше звонками не докапывали.
Как разжечь интерес?? Ну тут касается абсолютного любого мужчины: можно изредка написать о встрече, но не сидеть и ждать 24/7 когда же он там ответит. Встретились-хорошо провели время, ок. Нет-не большая потеря. Себя любите в первую очередь. У вас должны быть свои интересы, помимо одного лишь мужчины. Ну и сидеть ждать, когда он там пальчиком поманет-вообще глупо😂 если у вас есть свободное время и нет других планов, то можно идти на встречу. Вы должны "рулить" и давать развитие отношениям, а не наоборот)

Первый снег
#6

Львы коты их гладить надо

Гость
#7

Я живу с мужчиной львом. Живём нормально, раньше тоже звонил и писал по милион сообщений, а сейчас уже мы с ним всегда вместе. И работаем вместе и гуляем вместе, все делаем вместе. Попробуйте уделить внимание мужчине они в этом нуждаются, но могут этого не показывать. Ведь они такие.

#8
Гость

Я живу с мужчиной львом. Живём нормально, раньше тоже звонил и писал по милион сообщений, а сейчас уже мы с ним всегда вместе. И работаем вместе и гуляем вместе, все делаем вместе. Попробуйте уделить внимание мужчине они в этом нуждаются, но могут этого не показывать. Ведь они такие.

В том то и дело что с ним я как ласковая кошечка, а у него как отторжение идёт такое ощущение что перегорел в отношениях, а я только поняла как мне он дорог.. Как вернуть его интерес к себе не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: