Гость
Статьи
Парень против …

Парень против увлечения. Духовные медитации и развитие

С молодым человеком 3 года. Мне 20,ему 24, у меня был период когда мне ничего не хотелось, я будто потухала изнутри. Но открыла для себя медитации, развитие чакр, рассмотрения аур,рефлексирование и аффирмация ну и по мелочки травоведение и исследования энергетических минералов
и мне будто начало становится спокойнее и легче, но парень стал говорить"Лучше бы аппликации делала или научилась чему-то, а не время теряла" Меня это бесит и если честно, почему то теперь вообще не хочется ничего и чём-то заниматься. Обидно. Наверное, надо было просто высказаться. А, ну и узнать, как вернуть эту тягу, а то и книжки читала, которые приобрела и травы для заваривания и запаривания. Мда #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы на его месте тоже тебя бросила - панически боюсь чокнутых людей, помешанных на каких-то чакрах, медитациях, аффимациях и тому подобном бреде.

б-ка
#2

Энергетические практики - занятие весьма опасное, поскольку мощное. Без Наставника заниматься ими стрёмно. Они в любом случае меняют уровень осознания реальности, спектр восприятия мира и себя. Эти подвижки обычно разрушают микросоциальные связи, сформированные ранее, в менее осознанном состоянии, поскольку общение, выстроенное по прежним мотивациям, становится малопривлекательным. У изучающих психологию на профессиональном уровне, даже без биоэнергопрактик, закономерно распадаются прежние связи. "Каждой ступени познания соответствует ступень самоотречения". Примерно так Наставник сказал бы Вам в самом начале обучения.

#3

Духовные медитации... Это надо быть абсолютно внушаемым человеком. Таких в природе единицы. Остальное шарлатанство. Вам просто не надо постоянно думать о плохом и тревожить ся. Плохое притягивает плохое. Утром проснулись. Сказали себе, что у вас всё отлично, и настроение хорошее, встали сделали себе кофе или чай и в прикуску с шоколадом выпили этот чай. Шоколад обязательно! Шоколад это гормоны счастья! Вот и вся медитация!

б-ка
#4
Vika - Vika

Духовные медитации... Это надо быть абсолютно внушаемым человеком. Таких в природе единицы. Остальное шарлатанство. Вам просто не надо постоянно думать о плохом и тревожить ся. Плохое притягивает плохое. Утром проснулись. Сказали себе, что у вас всё отлично, и настроение хорошее, встали сделали себе кофе или чай и в прикуску с шоколадом выпили этот чай. Шоколад обязательно! Шоколад это гормоны счастья! Вот и вся медитация!

Ещё короче: просто будьте щастливы, не будьте нещастливы, живите правильно, не живите неправильно. Главное - не задумываться о всякой психологической хрени типа причин, следствий, выбора из вариантов и тд. А мелкие проблемы решаются кофе, водкой, развлечениями, ну и просто держать себя в кулаке с ежовыми рукавицами.

Гость
#5

Приходи лучше в христианство, настоящие знания обретешь духовные!

Гость
#6
Гость

Приходи лучше в христианство, настоящие знания обретешь духовные!

Приходить надо ко Христу, а в не в христианство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: