Гость
Статьи
Найти в 50 богатого и …

Найти в 50 богатого и нормального!

Соседка по клетке, ой у тебя мужик работает, мой нет.
Я, так мы с 20 лет вместе работаем, учимся, мутим.
Она, вот бы и мне как у тебя!
Я, ты не осилишь.
Она, тогда не как у тебя, а чтоб сразу богатый полюбил.

Выглядит она так, скажем больше недорого, чем не красиво. Постричь, похудеть, лицо в порядок, я ей парик посоветовала. Она разозлилась! Я, дурила, *** парик и косметику не видит, он на сушь реагирует. Она вообщем спросила меня, а есть ли у нее шанс, и как. Спользовпть шанс, если появится?
А как вы считаете. Они не работают, не учились, но если приодеть она красивая ж. Я ей, для 50 лет красоты не достаточно, надо что то ещё. Статус, шарм деньги, харизма, ну ещё хоть что нибудь унееесть? Она- болезни...
Я чуть не оф.. она, а мужиков вех больных подбирают.
! .. Я, не богачки же безруких подбирают. А ты очень состоятельного хочешь. У меня есть более грасивые с идеальными фигурами твоего возраста, и то нет у них богатых. А ты полулысая, полненькая , готовишь раз в неделю свежак, как ты найдешь?
Но, расстраивать ее я не хотела, чё равно люди складываются характерами не только деньгами и внешностью, и решила тут спросить.
Как женщина в 50 может найти богатого кто будет ее реально любить и вкладываться в ее внешность, здоровье? В сериалах ей часто показывают что это возможно.
Хотя чем она может заинтересовать? Богатые чаще помешаны на кексе, и нагло осматривают все части фигур.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких сериалах?🤣🤣 Бабы совсем *** дали🤣🤣🤣

Гость
#2

конечно можно в 50 богатого найти, миллионера из европы страны бенилюкс чтобы всю семью увез и содержал

Гость
#3

он на сушь реагирует, нет нет, на мокренькое любят чтобы чмок чмок.

Гость
#4
Гость

В каких сериалах?🤣🤣 Бабы совсем *** дали🤣🤣🤣

Ну там марианна

Гость
#5

Устроиться к богатым убирать и соблазнить. Но не ее вар

Гость
#6
Гость

конечно можно в 50 богатого найти, миллионера из европы страны бенилюкс чтобы всю семью увез и содержал

Она знает языки

Автоответчик
#7
Гость

конечно можно в 50 богатого найти, миллионера из европы страны бенилюкс чтобы всю семью увез и содержал

Да что уж там, сразу всю деревню. Если уж веселиться так веселиться.

Гость
#8

Зависит от харизмы. В СНГовии вообще ловить по большому счету некого, будь ты красавица писанная, ибо у богатых тоже такая придурь в голове... Наши люди еще не научились быть богатыми, многие из них это поколение братков из 90-ых с соответствующими повадками. Но если есть харизма и фигура (тут вы правы про сухопарость), то можно поискать не "богатого", но хоть что-то поприличнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: