Гость
Статьи
Передружба

Передружба

Здравствуйте, у меня довольно таки распространённая ситуация среди женщин и мужчин…Начнём с того, что я познакомилась и подружилась с одним парнем и он привёл меня в свою мужскую компанию. Среди них есть один его друг (назовём его, допустим, Дима) который постоянно пытался оказаться рядом, знаете, эти ненавязчивые «случайные» касания, попытки завести разговор. Потом всё дошло до того, что мы в один вечер во время гулянки остались с Димой вдвоём и он меня поцеловал (будучи, ясно, пьяным). На утро мы об этом не говорили и сделали вид, будто ничего не было. Один раз помню он вообще пьяный мне звонил, признавался в любви и когда я приехала к ним, он проявлял себя максимально нежно по отношению ко мне и ещё минимум раза 2 повторил «я люблю тебя». Я не могу ему верить, ибо это было всегда всё сказано по пьяни. Когда он трезвый, мы обычно просто говорим на разные темы, он мне свои секреты доверяет, которые знает только 1 его друг и, выходит, я. В двух компаниях (это его друзья) все думают, что мы пара и воспринимают меня как его девушку, пока он стеснительно отвечает, что мы «друзья». Да какие, в ***, друзья? Он у меня один раз ночевать остался и на утро, будучи абсолютно в здравом рассудке, вёл себя со мной как со своей девушкой. Он сам по себе человек холодный, но когда мы рядом, в нём проявляется нежность по отношению ко мне. Самое интересное, первый он пишет редко. Ещё он пытается сохранять какую-то дистанцию. Вроде нежен, если по воле случая окажемся вдвоём, но в компании ведёт себя как «друг» и пытается не оставаться со мной наедине (если трезвый). Помню как во время гулянки призналась в симпатии, а он сказал, что не верит, ибо я говорю это неискренне и девушки любить не умеют. Че вообще происходит?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать не стала. Очень много букв. потрахал бы он вас но без отношений

Захария
#2

ну про дружбу с димой я прочитала
а тот, первый? который привел в компанию, где нашелся Дима?
с ним как дружите?

Гость
#3

Xpeнь это, а не дружба.

#4

Вы его привлекаете но человек травмированный психически и отношения с ним будут ужасны и невозможны. Знаю такое манит. Но нельзя. Хотите прос₽ать время зря - будьте с ним. Но мой совет: слать на&уй и не брать трубку когда он звонит пьяным и вообще ничего ему не позволять

Полина
#5
Захария

ну про дружбу с димой я прочитала
а тот, первый? который привел в компанию, где нашелся Дима?
с ним как дружите?

С ним нормально дружим, общаемся часто. В начале за мной вроде ухаживал, всегда приходил на помощь, платил (всегда), готов был приехать в любой момент, частые переписки, но один раз его друзья спалили, что он переживает за то, что общение с бывшей сошло на нет, хотя он максимально старался от меня это скрыть, так что я стала видеть в нём исключительно друга. Вроде пишет постоянно, предлагает помощь, если даже не нуждаюсь. Вообще мужчин не понимаю…

Захария
#6
Полина

С ним нормально дружим, общаемся часто. В начале за мной вроде ухаживал, всегда приходил на помощь, платил (всегда), готов был приехать в любой момент, частые переписки, но один раз его друзья спалили, что он переживает за то, что общение с бывшей сошло на нет, хотя он максимально старался от меня это скрыть, так что я стала видеть в нём исключительно друга. Вроде пишет постоянно, предлагает помощь, если даже не нуждаюсь. Вообще мужчин не понимаю…

Вы не мужчин не понимаете
А смысл и дружбы, и отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема