Гость
Статьи
повез меня к бывшей, …

повез меня к бывшей, чуть не переспал там с ней..Простить?

мне тогда было 16,ему 18. его первая любовь была сестра его лучшего друга..она-жуткая ***,красивая, как с обложки,но просто отвратительная как человек, абъюзила его сильно. как-то зимой мы решили съездить с ним на каток , решили взять его лд с собой (он славный,милый,хороший парень-полная противоположность сестры) приехали к ним домой...там она.. в лосинах, коротком топе (фигура у неё просто отпад!) начала показушно вертеть жопой перед ним,заигрывать. Мне было неловко,однако встречались мы тогда совсем недолго (до этого дружили), она предложила нам выпить , я не пью,он согласился..я была в шоке. через 15 минут он почти в хлам, мы наконец-то дошли до катка,он был смешной, говорил мне всякие милости,милаш..мы замерзли...пошли к опять к его лд и его бывшей...она ему дала еще алкоголя и пыталась отправить меня якобы в магазин..отвратительно. весь оставшийся вечер я наблюдала, как они зажимались, она кусала его в шею. чувствовала себя ужасно...он к вечеру протрезвел и сильно извинялся. Простить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне тогда было 16..... а сейчас 80. Я вспомнила молодые годы, простить парня, если он еще жив?

Гость
#3

Конечно. Обязательно.

Гость
#4

Простите, но исключите общение с сестрой этого его друга. То есть с другом пусть общается, домой не ходит. И не пьет, раз пьяный позволяет лишнее. Зачем находились в той компании? Вы же сразу увидели, какая она, не стоило опять идти к ним.

Гость
#5

почему ты не ушла сразу, а терпела это неуважение ?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: