Гость
Статьи
Он не хочет сделать …

Он не хочет сделать предложение. Что делать?

Нам по 30 лет. Встретились 2 года назад, по тиндеру. Он снимал квартиру и работал в городе, в котором я жила и имела своё жильё. Спустя несколько месяцев я переехала к нему: пожили несколько месяцев и я начала предлагать ему пожить у меня, так как так и финансово удобнее, и если честно к тому времени я очень влюбилась и уже представляла как мы в этой квартире и останемся после свадьбы. Случились определённые события, которые заставила нас уехать из страны: мы переехали в другую страну и продолжали жить вместе, снимая квартиру: общий бюджет, совместное времяпровождение. Всё устраивало кроме того, что не делает предложение. Надо сказать, что я прямо говорила на эту тему-сначала он сказал что не готов. Но спустя месяц даже предложил посмотреть кольцо мне и потом сказать, какой дизайн нравится. Прошёл месяц-разговоров на тему свадьбы с его стороны не было. Он постоянно молчит! И при этом делает вид, что всё хорошо, что я драматизирую. Рядом с ним я себя ощущаю какой-то психопаткой: он всегда спокойный и не понимает почему я вообще нервничаю. А я очень хочу за него замуж: несколько раз ставила дедлайн когда он должен будет мне сказать окончательный ответ. Но как то он игнорировал это. Сейчас же я сказала ему окончательно что если после его командировки он не ответит мне да или нет на помолвку, то я разорву с ним отношения. Он сказал, что понял меня и подумает.
Я пишу это всё и прекрасно понимаю контекст, понимаю что и не хочет жениться.но не могу я его отпустить!!! Не могу…вот вроде бы по 30 лет с ним, а веду себя как ребёнок подросток ибо больно расставаться. И очень много хорошего связывает #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На кой сожительствуете, если хотите замуж? Не логично.

#3

Вы так ещё лет 10 будете ему дедлайны устанавливать. А он все равно не женится. А вы в паспорт заглянете - а вам уже 40

Гость
#4

Да это не он дедлайн игнорировал, а вы. Не факт, что прямо категорически не хочет жениться. Но вам надо принять решение один раз - если не делает предложение, то вы расстаетесь. Или примите тот факт, что вы вместе, просто не в браке. Один раз. А вот эти все ваши угрозы ему, которые потом не выполняются - ну кому это надо?

Гость
#5

Несколько раз ставила дедлайн…
Занавес.

Гость
#6

я своего 2 года долбила, но в результате своего добилась) главное так долбите чтоб он не сбежал, по ласковее как-то. И себя побольше вслух хвалите, вот я молодец, то-то и то-то сделала, добилась, красавица и т д

Гость
#7

1. Зачем вам за него замуж?
2. Сделайте предложение сами

Захария
#8

а зачем вам замуж?
там что?

Гость
#9

а что у вас изменится после свадьбы? зачем вам это? могу понять, если хотите, чтобы мужчина показал серьёзность своих намерений, сделал предложение .. но если не делает.. значит, нет у него этих намерений? ему так удобно, к сожалению. а может и к счастью для вас
не зря же говорят, не сделал предложение спустя пару лет - не сделает вообще, вероятнее всего
им просто так удобно

Гость
#10

Он и не жениться. После " известных событий" вы наверное за ним поехали, вроде как поддержали его отъезд. Поэтому если быть вместе заграницей , то давить бесполезно.

Гость
#11

А зачем ему на вас жениться? Что для него изменится? Вы итак выполняете роль жены. Спите, готовите и т.д. И вообще, скорее всего он вас не любит. Лучше уходите, пока ещё молоды

Гость
#12

Если не делает предложение то не спите с ним и ищите другого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема