Гость
Статьи
Муж хочет сделать …

Муж хочет сделать татуировку. Что делать?

Можете подсказать как отговорить его? хочет сделать тату на всю руку, а меня это не возбуждает, а наоборот отталкивает. Он говорит что всем девушкам нравится. Ему 27.

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте мужику сделать тату и не будьте эгоисткой. Вам радостный мужик не нужен что ли?

Гость
#2

Значит он хочет понравиться всем девушкам, а не вам. Звоночек нехороший.

Svea
#3

Татухи только щеки делают. И наркоманы.

Али-баба
#5

Блин, выйду на пенсию, нырну в синьку татужную...что б мне купола набили. Ноги обе, что б каждой по ордену , за выносливость. Вру.. женщины и так привлекательны...

#6

Кто вы такая, чтобы что-то запрещать другому человеку? Это его полное право, если хочет, пусть делает.

Алина
#7
Кобако-дзувари

Дайте мужику сделать тату и не будьте эгоисткой. Вам радостный мужик не нужен что ли?

знаю я этих радостных, сделает, потом будет жалеть.

Алина
#8
Гость

Значит он хочет понравиться всем девушкам, а не вам. Звоночек нехороший.

он говорит для себя.

Алина
#9
Jerk

Кто вы такая, чтобы что-то запрещать другому человеку? Это его полное право, если хочет, пусть делает.

у меня тату вызывает отвращение, ладно на левом человека, а тут муж.

Гость
#10
Алина

он говорит для себя.

Купите кофту с тату рукавами, примерить как бы. Так и вы увидите, может и не стошнит, так и он посмотрит, может разонравится или наоборот.

Гость
#11

Для меня татуировки на человеке - опознавательный знак, что у него с психикой большие проблемы. Почитайте что по этому поводу говорят психологи и психиатры. Как минимум, человека не слушают и не слышат окружающие его люди и потому тату - способ выразить своё мнение , ну и далее, по нарастающей.

Лаура
#12
Svea

Татухи только щеки делают. И наркоманы.

За 8 лет накопилось много татуировок, но никогда ничего не употребляла.

Лаура
#13
Гость

Для меня татуировки на человеке - опознавательный знак, что у него с психикой большие проблемы. Почитайте что по этому поводу говорят психологи и психиатры. Как минимум, человека не слушают и не слышат окружающие его люди и потому тату - способ выразить своё мнение , ну и далее, по нарастающей.

Татуировка - древнее искусство. Существует огромное количество стилей татуировки. Татуировки могут иметь самый разнообразный стиль. Это один из видов изобразительного искусства и способ украсить тело.

Гость
#14

А с чего это он должен соответствовать твоим желаниям ? Он что ***? Пусть делает что хочет ,это ЕГО ЖИЗНЬ , а не твоя.

Гость
#15

Да, автор, я вас понимаю, синие пятна на теле это неприятно. Взглянешь на такого, и первая ассоциация- БОЛЕЗНЬ кожи..А если еще и огромные.. то вообще... Странно, что ваше мнение он не слушает. Попробуйте сказать, что вам будет неприятно, если он будет обниать вас такими руками

Гость
#16

Ну если отталкивает , то уходи , как я понимаю , у меня например 4 татухи , девчонки включая мою жену писауют кипятком от них !
Найди себе ботаника или маминого сынка , он тебя точно послушает, что надо ему а что а что какая то баба ему приказывает !

Продавшица из Пятёрочки
#17

Если человек с тату, то он иди от.
Исключение -военные ПОСЛЕ горячих точек. Заметьте после. Не до.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Если человек с тату, то он иди от.
Исключение -военные ПОСЛЕ горячих точек. Заметьте после. Не до.

Как я понимаю тебе уже давно за 40 , потому что такую ахенею может нести только бабка преклонного возраста 🤣

Гость
#19
Гость.

Ох нифигасе, я группу крови сделал ещё в 2000-м, только я не зек и не наркоман, я алкоголик!

Или солдат войск СС😜

Svea
#20
Лаура

За 8 лет накопилось много татуировок, но никогда ничего не употребляла.

Ну значит оторва, маскирующаяся под творческую личность

#21

Поинтересуйтесь, сколь будет стоить свести данное "художество". Испокон веков клеймили вещи, скот и рабов с преступниками. Потом добавили солдат и ***, которые из этих самых преступников и набирали. А сейчас *** клеймит себя добровольно ..

#22
Алина

знаю я этих радостных, сделает, потом будет жалеть.

Не все. Пускай лучше сделает, а потом пожалеет ( возможно), чем не сделает, и будет грезить.

Гость
#24
Кобако-дзувари

Не все. Пускай лучше сделает, а потом пожалеет ( возможно), чем не сделает, и будет грезить.

Почему здесь все утверждены , что потом будет кто то жалеть об этом ?
Если человек уже взрослый, то он делает это осознанно, возможно эта тату несет для него какой то смысл !
Насчет скота и всяких уголовных элементов, это настолько устаревший стереотип типа , что все должны иметь детей!
Конечно все должно быть в меру и эстетически красивым .

#25
Гость

Почему здесь все утверждены , что потом будет кто то жалеть об этом ?
Если человек уже взрослый, то он делает это осознанно, возможно эта тату несет для него какой то смысл !
Насчет скота и всяких уголовных элементов, это настолько устаревший стереотип типа , что все должны иметь детей!
Конечно все должно быть в меру и эстетически красивым .

Откуда мне знать почему они так думают. Я к чужим тату никак не отношусь. Каждый волен делать со своим телом, что сам пожелает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: