Гость
Статьи
Мой муж хочет сделать …

Мой муж хочет сделать из меня патриархальную подстилку. Что мне делать?

Мой муж, постоянно мной командует и манипулирует, всегда диктует то как мне жить, что делать и как себя вести. У нас с мужем уже двое детей. а он хочет еще детей. Меня эксплуатирует репродуктивно. Мой муж женоненавистник и тиран, он считает что женщина должна мужчине. Как мне быть я чувствую себя патриархальной подстилкой рядом со своим мужем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистка. Что ещё от тебя ожидать? Негатив, ненависть, зависть.

Гость
#2

А вы и есть патриархальная подстилка под мужиков, потому что вы вышли замуж и родили двух детей, это уже считается

Гость
#3
Гость

А вы и есть патриархальная подстилка под мужиков, потому что вы вышли замуж и родили двух детей, это уже считается

Точно, она и есть подкаблучница, которая во всем служит своему господину 😂

Гога (Хоха)
#4

ну а как по другому? муж правильно делает.

Гость
#5

Разводиться, что еще? Вы хотите в клетке жить и дышать по расписанию? Зачем вообще такого выбрали

Гость
#6

А муж богатый? На детей средств хватает? В отпуск вместе ездите? Вы работаете?

#7

А до двух детей таких чувств не было?))

Гость
#8

Нормальные и адекватные феминизированные женщины, замуж так просто не выходят, потому что себя уважают, а вы и есть патриархальная подстилка, потому что торопились замуж и детей нарожать любой ценой, видимо были глупой патриархалочкой, как и половина женщин.
Могли не выходить замуж и не рожать детей, а жить в кайф и делать карьеру или путешествовать в мире столько всего интересного, ну а вы выбрали путь рабыни у мужчин.
Сочувствую, меняйтесь становитесь феминисткой.

Гость
#9

У каждого из детей есть по комнате? У вас есть личная спальня, куда вы иногда его приглашаете? Есть ли у вас рабочий/творческий кабинет? Есть ли у мужа свой кабинет дома?

#10

Вы изначально знали кто он )
Не нравится уходите!

Гость
#11
Гость

У каждого из детей есть по комнате? У вас есть личная спальня, куда вы иногда его приглашаете? Есть ли у вас рабочий/творческий кабинет? Есть ли у мужа свой кабинет дома?

Остоновись, Бздосенька!!!
Творческий кобинет был тут томко у Маранойной)))

Гость
#12

Сделай из этого куска экскрементов матриархальную прокладку, какие проблемы?

Гость
#13

Тема-разводка. Женатый женоненавистник-это сильно😂Этому дол бо йййобу нравится жрать кактус?

Дочь токсичной матери
#14

Какая жирная разводка, хотя похоже стеб над патриархалками, которые добровольно согласились жить с тираном и никак не хотят от него уходить

Гость
#15

молится......

#17

Радуйся что у тебя есть муж, если обеспечивает ещё то цены ему нет. Я завидую хотя мне пока что всего лишь 14 лет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: