Гость
Статьи
Соперничество в паре

Соперничество в паре

У меня есть парень, мне 23, ему 24. Я учусь - 2 курс магистратуры (ИТ), работаю по специальности. Мой парень работает в консалтинге. И он все время со мной пытается соревноваться! Прямо живого места нет для меня! Начинается все с мелких вещей, он мне не говорит об этом, но когда я выигрываю даже в какую то глупую игру типа морского боя, он весь день ходит с кислотой миной. Мне нравится играть в баскетбол, пыталась вытащить его, он не хочет играть. Делаем только то, где я не сильна собственно. Вплоть до соревнования кто больше зарабатывает (он больше), но ему просто надо чтобы был лучше везде. У кого-то бывало такое? Я уже просто начала уступать и проигрывать везде намеренно)) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя никакого парня, пиззздоболка

Гость
#2

У меня такого не было, я просто выбираю мужчин гораздо продвинутее меня и не парюсь на эту тему. Но соперничать с мужчиной дело неблагодарное, если вы на равных. Практически все женщины заглядывают в рот и рассказывают какой молодец некий бездарь. Вы на их фоне проиграете и потеряете благосклонность средней руки мужчин Не нужно этого делать. Лейте им елей в уши и проигрывайте

.
#3

Это глупость. Ну внушите ему, что он самый лучший. Это нормально девушке хитрить так :)

Захария
#4

зачем?
ну я знаю детям поддаются маленьким
Но это до поры до времени. Чтобы в принципе научить играть, помочь, заинтересовать...ну невозможно с малышами на равных. Потом учат проигрывать..
Вы этого думаете добиться?

Сама по себе
#5

Мужчина должен быть лидером, в семье точно, но за реальные достижения. Решил проблему, заработал на новую машину, на шикарный отпуск и т.д. А, здесь, проиграл и обиделся. Слабак и сопляк. Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Берёт себя в руки и продолжает любить её дальше. Ну, а вы понизили свою самооценку, прогнулись, угождаете, сознательно снижаете себя до плинтуса. Скоро он тоже это будет делать. Вы не понимаете, что он манипулирует вами? Ну-ка, уступи! Я обиделся. Вы тоже слабак. Будете не только в играх уступать, всё по его будет. Это очень увлекательно и затягивает, игрушка в руках мужчины. Он заиграется, а вы будете жертвой. На обиженных воду возят. Отстаивайте свои границы.

Гость
#6

Это что-то нездоровое
Нормальный любящий человек гордится победами партнера и радуется им. Если постоянно заведомо обрекать себя на поражение, сами поверите в то, что не можете выигрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: