Гость
Статьи
Мужчина подарил цветы …

Мужчина подарил цветы через месяц

Как бы вы поступили если мужчина подарил цветы через месяц? стали бы штрафовать его, что пусть еще подарок сделает, меня нельзя откладывать на потом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он забыл или деньги месяц копил? Информации маловато.

Гость
#2
Гость

Это он забыл или деньги месяц копил? Информации маловато.

Это я автор,
Вначале он согласился, а потом сказал что мешаю

ск0т в сап0гах
#3

Он тя не "0штрафовал" букетом по пищеприёмнику? Нет? Очень жаль!

Гость
#4

Спустя два месяца, он вспомнит, что эти цветы не тебе покупал.
Нормальный пацан. Все помнит.

Гость
#5
ск0т в сап0гах

Он тя не "0штрафовал" букетом по пищеприёмнику? Нет? Очень жаль!

Или на работу девушкам на цветочки зарабатывать ..)

Гость
#6

Ты сама себя отлодила на потом раз терпела ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ его!

Гость
#7
Гость

Ты сама себя отлодила на потом раз терпела ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ его!

Кого я терпела он из другого города

Гость
#8

Я не понимаю в чем проблема, честно. Если вам что-то важно, сообщайте партнёру. Если только начали встречаться и такие уже претензии, то лучше задуматься сильно, а что дальше будет. Я вообще особо не парилась насчет подарков, но для себя отмечала какие-то вещи, например, если парень не хочет работать и соответственно денег на цветы нет, то это говорит об его отношении ко всему, не надо такого тянуть. Лучше поискать адекватного и реального человека, который знает, что нужно заработать и что девушке приятно получить подарочек. На тот же день рождения и 8 марта большинство мужчин понимает, что нужно что-то дарить. А просто так цветы не особо любят они покупать. Так бывает, да.

Гость
#9
Гость

Я не понимаю в чем проблема, честно. Если вам что-то важно, сообщайте партнёру. Если только начали встречаться и такие уже претензии, то лучше задуматься сильно, а что дальше будет. Я вообще особо не парилась насчет подарков, но для себя отмечала какие-то вещи, например, если парень не хочет работать и соответственно денег на цветы нет, то это говорит об его отношении ко всему, не надо такого тянуть. Лучше поискать адекватного и реального человека, который знает, что нужно заработать и что девушке приятно получить подарочек. На тот же день рождения и 8 марта большинство мужчин понимает, что нужно что-то дарить. А просто так цветы не особо любят они покупать. Так бывает, да.

Так его никто за язык не тянул, сам сказал что подарит, а потом начал съезжать с темы

Гость
#10

Безобразие! Она не терпела он из другого города))) тема? Чтоб выебнутся

Я Игнат
#11

Мамалюбадаыайжавайдаыайиамамалюбадавайдавайдавай

Гость
#12

Я терпеть не могу цветы (сорванные). Эти веники мне дарились очень часто, чтобы воспринимать их как дежурный атрибут не более

Гость
#13
Гость

Я терпеть не могу цветы (сорванные). Эти веники мне дарились очень часто, чтобы воспринимать их как дежурный атрибут не более

Ну а что ещё делать если мужчина в другом городе и хочет вас порадовать?

Гость
#14
Гость

Ну а что ещё делать если мужчина в другом городе и хочет вас порадовать?

Если мужчина общается с вами, то наверняка найдет, чем. Вы можете любить те же цветы. Этот вариант со многими срабатывает вообще-то

Гость
#15
Гость

Если мужчина общается с вами, то наверняка найдет, чем. Вы можете любить те же цветы. Этот вариант со многими срабатывает вообще-то

Нет, знакомы шапочно
Цветы - это самое простое и понятное

Дельта
#16

Автор🤣🤣🤣 вы на полном серьзе собираетесь его "штрафовать" ( это где вы такое, маман вашу , понятие выцепили-то по отношению к мужчине- вы че- инспектор ?)
И за что?
За то, что парень подарил вам цветы?

В чем подвох?
Подарил цветы, а вы не любите?
Подарил НЕ ТЕ?
Преподнес НЕ ТАК?
Подарил АЖ через месяц, козлина, а должен был сразу с визами "ЗАГС за углом, идём моя королева"?
🤦🤦🤦

Вы , автор, сбавьте обороты, он вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
И если вы будете так реагировать- то это будут последние цветы, которые вы от него увидите. Да и его наблюдать будете недолго.

Гость
#17
Дельта

Автор🤣🤣🤣 вы на полном серьзе собираетесь его "штрафовать" ( это где вы такое, маман вашу , понятие выцепили-то по отношению к мужчине- вы че- инспектор ?)
И за что?
За то, что парень подарил вам цветы?

В чем подвох?
Подарил цветы, а вы не любите?
Подарил НЕ ТЕ?
Преподнес НЕ ТАК?
Подарил АЖ через месяц, козлина, а должен был сразу с визами "ЗАГС за углом, идём моя королева"?
🤦🤦🤦

Вы , автор, сбавьте обороты, он вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
И если вы будете так реагировать- то это будут последние цветы, которые вы от него увидите. Да и его наблюдать будете недолго.

Обойдусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: