Гость
Статьи
Daddy kink

Daddy kink

Нада встречаться с парнем. Очень мне нравится, отношения идеальные. Но, как выяснилось в разговоре, у него daddy kink, т.е. он любит, когда девушки его называют папочкой и такую модель поведения.

Я, в целом, ничего плохого в этом не вижу, но я не понимаю, как мне себя вести в такой роли. Первый раз сталкиваюсь. Может, те, у кого есть подобный опыт, смогут подсказать то, как должна вести себя девушка?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну так попросите его научить
так и скажите..
Папочка!
крошка я к тебе пришла,
и спросила кроха,
не понятно ни уя, как мне будет плохо....

Лучик
#2

Автор это психосексуальное направление. Обычно у нас этим балуются девочки до 25 лет без отцовщина. Старше уже реже..Основа как обычное садо мазо где кто то подчиняется, кто то управляет, но приправленная заботой сосками, игрушками мягкими раскрасками. Вам надо вести себя как маленькая. Каждая пара определяет сама возраст подопечной. Иногда это игра в 5 летку, иногда это возраст подростка. Что должны делать? Капризничать. Топать ножкой дуть губки. И получать за это по ***. Тут тоже как и чем договоритесь. Это если кратко. Из плюсов если вы любительница заботы чтобы все решал мужчина то папочка именно для этого и нужен. Слезки вытирать, греть вам бутылочки, поправлять одеялки. Со стороны это гиперзабота. Видно есть в вас что то инфантильное раз парень разглядел. Поиграйте. Это лайт версия бдсм отношений. Вас будут и *** конечно и потом сажать на коленки и гладить как маленькую. Ах да если вы любитель сладостей папочкина роль вам это запрещать угрожая пальчиком. И опять же надавать по ***.

Гость
#3

Ты ***, хочешь подрокать на ответы потенциальных дочек.

Алиса
#4

😀 будь с ним, все хорошо

Кира
#5
Лучик

Автор это психосексуальное направление. Обычно у нас этим балуются девочки до 25 лет без отцовщина. Старше уже реже..Основа как обычное садо мазо где кто то подчиняется, кто то управляет, но приправленная заботой сосками, игрушками мягкими раскрасками. Вам надо вести себя как маленькая. Каждая пара определяет сама возраст подопечной. Иногда это игра в 5 летку, иногда это возраст подростка. Что должны делать? Капризничать. Топать ножкой дуть губки. И получать за это по ***. Тут тоже как и чем договоритесь. Это если кратко. Из плюсов если вы любительница заботы чтобы все решал мужчина то папочка именно для этого и нужен. Слезки вытирать, греть вам бутылочки, поправлять одеялки. Со стороны это гиперзабота. Видно есть в вас что то инфантильное раз парень разглядел. Поиграйте. Это лайт версия бдсм отношений. Вас будут и *** конечно и потом сажать на коленки и гладить как маленькую. Ах да если вы любитель сладостей папочкина роль вам это запрещать угрожая пальчиком. И опять же надавать по ***.

А
Ну и в *** тогда это мероприятие, ахаха
Скажу, что не мое заранее

Кира
#6
Гость

Ты ***, хочешь подрокать на ответы потенциальных дочек.

Меня зовут Кира, мне 22 года, работаю hr
У меня, конечно, короткая прическа и дети, когда я в маске, путают меня с мальчиков
Но мужлом меня еще никогда не называли)

#7
Лучик

Автор это психосексуальное направление. Обычно у нас этим балуются девочки до 25 лет без отцовщина. Старше уже реже..Основа как обычное садо мазо где кто то подчиняется, кто то управляет, но приправленная заботой сосками, игрушками мягкими раскрасками. Вам надо вести себя как маленькая. Каждая пара определяет сама возраст подопечной. Иногда это игра в 5 летку, иногда это возраст подростка. Что должны делать? Капризничать. Топать ножкой дуть губки. И получать за это по ***. Тут тоже как и чем договоритесь. Это если кратко. Из плюсов если вы любительница заботы чтобы все решал мужчина то папочка именно для этого и нужен. Слезки вытирать, греть вам бутылочки, поправлять одеялки. Со стороны это гиперзабота. Видно есть в вас что то инфантильное раз парень разглядел. Поиграйте. Это лайт версия бдсм отношений. Вас будут и *** конечно и потом сажать на коленки и гладить как маленькую. Ах да если вы любитель сладостей папочкина роль вам это запрещать угрожая пальчиком. И опять же надавать по ***.

Каеф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: