Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Возвращаются ли бывшие? Спустя какое время? Кто сталкивался, поделитесь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Незачем им возвращаться.

Анастасия
#2

Возвращаются. Мой возвращался спустя 2 недели, месяц, полтора месяца и даже 2 месяца

Семен
#3

Да, чисто потрахаццо

Гость
#4

А вам нужен предатель? Не ждите занимайтесь собой!

Гость
#5

Некоторые пытаются.
Для меня бывшие - прошлость.
Даже и не пытаюсь что-либо снова иметь с ними

Гость
#6

Кто то возвращается, кто то нет. С бывшими веду себя как с незнакомыми людьми. Чтоб снова начтаь отношения, об этом и речи быть не может.

Гость
#7

Мой вернулся за гитарой

Гость
#8
Гость

Кто то возвращается, кто то нет. С бывшими веду себя как с незнакомыми людьми. Чтоб снова начтаь отношения, об этом и речи быть не может.

Спустя какое время к вам возвращался?

Гость
#9
Анастасия

Возвращаются. Мой возвращался спустя 2 недели, месяц, полтора месяца и даже 2 месяца

Уже 2,5 мес прошло не вернулся, скорей не вернется?

Гость
#10

Все бывшие пытались вернуться, но предателей не прощают, у всех все плохо потом было через время

Гость
#11

Найдите получше нового. Зачем вам бывший. Зачем жить прошлым?

Гость
#12

Да. Многие пытались вернуться, примерно 80%. Сроки особо не помню, тк по фигу было, но самое большое заполнилось - через 15 лет.

Гость
#13

да, но не ждите потому что иногда может быть и нет))
а когда да, то чаще всего уже не надо

Гость
#14

Они просятся назад..потому что никому не нужны и давно не чпокались.. а не потому что вы им вдруг стали дороги. Причины вашего расмтавания никто не отменчл. И даже если восмоединитесь, то расстанетесь снова. Вам мало было страданий в 1 раз. Хотите помучить себя еще раз? После такого обычно жалеют о потраченном времени.

Гость
#15

Да. Один через 2,5 месяца. Приняла, но в итоге расстались. А БМ пытался вернуться через 23 года; сильно удивился, что я его не ждала.

Гость
#16

Вернулся, но уже нах.не нужен в ВК писал и звонил, но я его заблокировала .

Гость
#17
Гость

Вернулся, но уже нах.не нужен в ВК писал и звонил, но я его заблокировала .

Через сколько примерно вернулся?

Гость
#18
Гость

Через сколько примерно вернулся?

Через три года, наверное разошелся с какой то женщиной, думал скорее всего ,что потрахаццо по старой памяти перепадёт ,писал ,как дела ,как ты ,но я проигнорировала ,потом ещё звонил ,но я в блок его занесла.

Гость
#19
Гость

Через три года, наверное разошелся с какой то женщиной, думал скорее всего ,что потрахаццо по старой памяти перепадёт ,писал ,как дела ,как ты ,но я проигнорировала ,потом ещё звонил ,но я в блок его занесла.

Правильно сделали, в блок занесли, взял моду захотел ушел захотел вернулся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема