Гость
Статьи
Старик с деньгами или …

Старик с деньгами или качек красавчик без гроша

Всем привет , меня зовут Женя , мне 28 лет .
Пол года в отношения с мужчиной , я с ним только ради денег и он об этом знает , с ним очень удобно у него парализована вся нижняя часть тела и тот самый тоже , единственное что нужно делать это массировать уши , но тут недавно встретила молодого человека , красавец , подтянутый , накаченный , ещё и с большим, но он живет с родителями и они его полностью содержат , если я начну с ним встречаться Михаил Александрович(фамилия изменена ) (мой мужчина ) сразу догадается , не знаю как быть , стоит ли отказать от денег , ради любви , есть вариант подождать , когда умрет Михаил Александрович , но он и спортом занимается и за здоровьем следит , вообщем Не знаю , ПОМОГИТЕ , как быть ? #отношения #выбор

15 ответов
Последний — Перейти
#1

искать третий вариант

Гость
#2

Ужас

Гость
#3

Т.е. тебе дают деньги за то...что ты просто массируешь уши???? Ну иди за кассой поработай месяцок за себя и за красаучыка, к которому в + еще и теща с гиперопекой идет и сразу решение примешь🤷

#4
Гость

Т.е. тебе дают деньги за то...что ты просто массируешь уши???? Ну иди за кассой поработай месяцок за себя и за красаучыка, к которому в + еще и теща с гиперопекой идет и сразу решение примешь🤷

Думаете лучше с дедом ?

Гость
#5

Автор, судя по написанному, вы безграмотны и не имеете образования. Тот способ, которым вы сейчас зарабатываете, для вас наиболее выгоден, тк другую работу с таким доходом вы не найдете, ваш интеллектуальный уровень этого на данный момент не позволяет. Поэтому подумайте, стоит ли терять источник дохода ради альфонса.

#6
Гость

Автор, судя по написанному, вы безграмотны и не имеете образования. Тот способ, которым вы сейчас зарабатываете, для вас наиболее выгоден, тк другую работу с таким доходом вы не найдете, ваш интеллектуальный уровень этого на данный момент не позволяет. Поэтому подумайте, стоит ли терять источник дохода ради альфонса.

У меня высшее юридическое

Гость
#7

Пытайся это в тихую как-то совмещать.

Гость
#8
Гость

Пытайся это в тихую как-то совмещать.

Дануна. Крайности какие-то. Надо искать третьего. Всё в одном флаконе.

#9
Гость

Дануна. Крайности какие-то. Надо искать третьего. Всё в одном флаконе.

Ну я не встречала красивых и с деньгами , зачастую богатые мужчины либо старые , либо это те кто понимают что не вывозят внешностью и начинают пахать , что бы деньгами цеплять.

Гость
#10

"Михаил Александрович" это имя фамилия или имя отчество?🤔
У меня нет высшего юридического, но на этом внимание акцентировала)

Гость
#11
Евгения

Думаете лучше с дедом ?

Ну если выбирать из этих двух, то да. Один - состоятельный мужчина, который не требует практически ничего, у него даже не стоит, так что вопрос морали хоть частично, но отпадает. Другой - маменькин сынок, который ничего из себя не представляет. Легче уж тогда на деньги старикана реалистичную секс-куклу купить - эффект, как по мне, тот же будет

#12
Гость

"Михаил Александрович" это имя фамилия или имя отчество?🤔
У меня нет высшего юридического, но на этом внимание акцентировала)

Ой , перепутала , быстро писала просто .

Гость
#13
Гость

"Михаил Александрович" это имя фамилия или имя отчество?🤔
У меня нет высшего юридического, но на этом внимание акцентировала)

Ты, наверное, тyпoвата?

Гость
#14
Евгения

У меня высшее юридическое

Заборостроительного техникума?
Ни один нормальный ВУЗ не выдаст диплом с таким уровнем интеллекта (грамотность - прямой показатель интеллекта).

#15
Гость

Заборостроительного техникума?
Ни один нормальный ВУЗ не выдаст диплом с таким уровнем интеллекта (грамотность - прямой показатель интеллекта).

Ой , я смотрю вы такая высокоинтеллектуальная сидите женский форум читаете , ума хоть отбавляй .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: