Гость
Статьи
Как принять факт, что …

Как принять факт, что мужчина разлюбил?

Осознала, что потеряла для своего парня ценность. Живём вместе год, в отношениях чуть больше. У нас не получается поговорить по душам, когда возникает неприятная ситуация, вместо того, чтобы её решить, он утыкается в телефон/комп, разговаривать не хочет, вчера вообще сказал "отстань от меня", я ушла, сегодня он из дома ушёл на весь вечер, где он и с кем - я не знаю. Вижу, что его, судя по всему, уже не особо беспокоят мои чувства, моё состояние, например, у меня стало болеть колено сильно - он не интересуется этим, ему не страшно меня потерять и, видимо, ценности для него я больше не представляю. Подумываю о том, чтобы со следующей зарплаты снять себе отдельное жилье, хотя бы комнату и разъехаться с ним. Как принять, осознать и не закапывать себя морально от понимания, что близкому человеку на тебя начхать, по сути, разлюбил? Как принять эту реальность? Больно... #парень #отношения #ценность #любовь

9 ответов
Последний — Перейти
Антон 2000
#1

Зачем тебе этот дурак когда есть я давай е б ся

Гость
#2

Да какой он вам близкий человек? Страсть прошла, а любви так и не появилось.

#3

Сбежать это самое простое. А тебе самой эти отношения сильно нужны? Ну хотя иногда и правда лучше взять паузу и лишний раз не наседать с вопросами. Он же вас не гонит, не выселяет. Так и будьте спокойны. И пока что не досаждайте.

Гость
#4

У нас тоже такая же фигня была, он начинал играть в молчание.
А я на тот момент по наивности думала что раз он не хочет мириться значит он хочет разойтись.
И потом стала разговаривать с ним мол если ты не будешь говорить о том на что ты обиделся никто не будет знать почему это происходит и забьют на тебя; ты хочешь разойтись? Нет? Тогда давай поговорим расскажите о том что вам очень не хватает ваших разговоров что иногда у вас не хватает времени на отдых хотя есть большое желание уделить внимание и привести вместе время(у меня было так, на сон времени даже не было)
А дальше посмотрите на его действия, слова. Возможно вам такой для жизни не подходит

Элли
#6

может надоела бытовуха

отличная идея временно пожить отдельно. дальше уже будет видно , будет ли хотеть увидеться и тд ...
а вообще , ситуация очень типичная

лучше так ... у меня у подруги похожая ситуация . 5 лет вместе живут

мандаринка
#7

Ситуация была такова, что мой любимый от меня ушел. Мне сказал, что любовь прошла и он не может и не хочет быть со мной вместе. Я обратилась к ворожее, она занимается любовной магией на эту почту ( svsayana@mail. ru ). Она сразу сказала, что приворот она делать не будет, потому что я попросила приворот, а будет делать ритуал по восстановлению отношений, мы же раньше любили друг друга. Просто у него чувства погасли ко мне… Еще ворожея делала гармонизацию. Короче, она всё сделала, он вернулся, мы уже вместе. Результат был через 10 дней.

Гость
#9

разлюбил Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: