Гость
Статьи
Нравлюсь ему? Или …

Нравлюсь ему? Или только кажется? Помогите разобраться, пожалуйста

Этот препод вел у меня весь прошлый год.
И я замечала, что он относится ко мне не так как к другим студентам.
Следует отметить, что я училась можно даже сказать, что плохо, поэтому это не из-за того, что я хорошо учусь и т.д.
Вы спросите, что же он делал
Так вот, мы после каждой пройденной темы сдавали коллоквиумы(мини зачеты). И вот я могла половину билета рассказать и сказать, что вот дальше не знаю и он мог за это поставить 3. В то время, как других он отправлял на пересдачу из-за нескольких ошибок.
Болтал со мной на парах. Следует отметить, что и он общительный и я. Ещё говорил, что я харизматичная, поэтому многого добьюсь. Однажды сказал, чтобы я отвечала, я сказала ему, что я не учила, но он сказал «Давай отвечай, ты мне нравишься». И когда мы все с ребятами засмеялись, он добавил «как студентка». Хотя как студентка я вообще не могу ему нравится, так как плохо учусь.
Потом в этом году мы с ребятами пришли к нему в кабинет, поговорили, пошутили. И в конце, когда он сказал нам, что у него пара и пора идти, он взял меня за локоть.
Так вот я хочу разобраться. Он просто такой общительный или я ему реально нравлюсь. Потому что если второе, то я перестану к нему с ребятами ходить, чтобы его не на что не провоцировать. А он ещё и женат. Но я вообще замечала, что он любит поболтать и все в этом роде. #нуженсовет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже был препод, за локоток мог взять, смотрел пристально, я думала ну может он со всеми так. А потом как то ко мне в перерыве подошел однокурсник и стал болтать, препод сидел за столом, бросил читать, занервничал, потом на лекции доколупался до этого парня. И я поняла, что дело труба. Интуитивно догадалась, что мне не надо с ним оставаться один на один, просила подругу со мной ходить, она как цербер меня охраняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: