Гость
Статьи
Мужчина - близнец

Мужчина - близнец

Почему мужики-близнецы такие тяжёлые?) У кого был опыт в отношениях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый ужасный знак зодиака. Вообще не понимаю, как можно с ними общаться. Им чуть ли не с первого дня знакомства все всё должны

Сэмми
#2

Вы там что, труп к лесу допереть не можете и пришли пожаловаться на это?

Гость
#3

Не просто тяжёлые, а полностью больные на голову.
Манипуляторы ещё те.

Гость
#4
Гость

Самый ужасный знак зодиака. Вообще не понимаю, как можно с ними общаться. Им чуть ли не с первого дня знакомства все всё должны

Да, ему все поголовно должны!

Гость
#5

Бежать от них надо.

Гость
#6

С тем что они манипуляторы согласна
У них ещё настроение часто меняется и придирчивые очень
Что ещё замечали?)

Гость
#7

Нет, они классные - легкие на подъем, веселые и деньги умеют зарабатывать. Не наговаривайте.

Гость
#8

Они реактивные,сто тысяч дел у них,юморные.
Мне нравятся близнецы.
Уж намного лучше чем телец тормознутый и нудотный
С ними не скучно.

Гость
#9
Гость

Нет, они классные - легкие на подъем, веселые и деньги умеют зарабатывать. Не наговаривайте.

Вам значит встречались редкие экземпляры😄
Ещё заметила, что близнецы жуткие неряхи, грязнули. Вобщем одним словом фууууу

Гость
#10
Гость

Вам значит встречались редкие экземпляры😄
Ещё заметила, что близнецы жуткие неряхи, грязнули. Вобщем одним словом фууууу

100% описали моего близнеца. Я стрелец.
Начинал красиво, потом стал садиться на голову. Действия для 36 летнего мужчины странные до горя. Безответственный, ведёт себя как ребёнок, жадный, ленивый. Вот отваливается кусочек обоины, та возьми приклей, унитаз течёт, возьми почини…тем более умеет..но по ходу больше языком умеет - да и то трындеть.
Ещё плюс засранец. За собой не уберёт даже тарелку, все считает должна женщина делать…из той оперы -женщина твоё место на кухне.
Когда болел -то я должна танцевать танец с бубнами, когда я - то и сраной апельсинки не купит. Как начинаю что то говорить, мол давай разговаривать, кого что не устраивает, выясним, решим и дальше будем стараться радовать друг друга… нееее блин…. Все рассказывает : я не такой, ты меня с кем то путаешь, все женщины меркантильные…вам один дофамин нужен…типа цветы ухаживания….
И вообще это вы женщины должны искать ключик к мужчине….
Ну не ***???
То Марка Бартона, то Сатью скидывала ему, он говорил : это для дурочек. Типа все психологи чокнутые, забивают голову девушкам. Я мол всех и насквозь вижу этих психологов…они все дураки…
Сам гроша ломаного не стоит…зато корона выше него в три раза.
До меня все было, и бизнес лучше, и машина была, но пришлось продать… вот теперь люби меня в шалаше….
Все причины ищет, что у него то плохо и то….и ничего не делает, чтобы что то улучшить…поменять, добиться. Все ждёт что ему на блюдечке подадут.
Зато языком говорить мастер…НО это тот случай когда тупое думает, что оно хитрое.
Все рассказывает какой он умный, прям одна супер способность…а на деле пшик…
Девочки, они потребленцы и эгоисты, им мамочки нужны, и вечные фейерверки.
Они ничего не ценят, не дорожат ничем. Переступил и дальше пошёл. Зато вначале стелят мягко и красиво.
Слава Богу на 6 месяце отношений я увидела все нутро человека.
Бывших своих ещё поливают грязью, вот бывшую жену. Вопрос зачем? Она мать твоих детей.
Во всем видят выгоду. Циничные и двуличные.
БЕГИТЕ ОТ НИХ БЕГИТЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: