Гость
Статьи
Ахтунг, очередной …

Ахтунг, очередной девственник... в 38

Познакомлюсь с приятной в общении и внешне девушкой 25-35 лет, у которой давно не было секса, или девственницей за 20. Мне 38 лет, девственник.

Я без вредных привычек, внешность нормальная, наверное, 186/90. По крайней мере тёткам 40+ я вроде бы нравлюсь )) (понимаю, что им из-за гормонов все кто помоложе нравятся и они скорее подкалывают), но хотя бы девственность потерять хочется с симпатичной мне молодой девушкой, к которой я относился бы как к другу. Поэтому не хочу никакой коммерции в любом случае.

Я понимаю, что девушкам это может показаться странным или даже неприятным, но я также понимаю, что многие хорошие девушки не хотят заводить отношения или просто переспать с очередным бабником. Просто попробуйте познакомиться, я не кусаюсь. Не ищу отношений, но если девушка мне подходит по взглядам на жизнь и по характеру, я не против подумать об этом. И по поводу девственности я не обманываю - у меня был только лёгкий петтинг с подругой. Большей частью поцелуи и обнимашки.

Не прошу совета или осуждения, но если вам хочется почесать клавиатуру, то кто ж запретит...

Кто-то скажет - на молоденьких старого потянуло... У меня был не так давно опыт долгого общения с совсем молодыми девушками на одном с ними уровне и я никому из них не делал никаких намёков, ко мне многие прекрасно относились. Но в общем-то, люди бывают взрослыми и в 20 лет, не вижу ничего плохого в отношениях между людьми с разницей в возрасте, хотя конечно согласен, что это уже крайний случай и часто это неинтересно для всех.

Я просто слишком долго отодвигал себя на второй план, а теперь, хоть и поздно, но пытаюсь использовать все возможности. Только большая просьба - не хочу быть жилеткой, в которую плачутся, все те немногие девушки, что были до этого, как раз переживали свои отношения с бывшими и думали больше о себе. Я меланхолик и в тоже время интроверт, поэтому у меня всегда была развита эмпатия, но в последнее время отодвигаю её подальше - так будет лучше для всех. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девственница 34. Вот ты,мой супруг нашелся!

Гость
#2

Говорят девственники после 30 магами становятся, это правда?)

Гость
#3
Гость

Говорят девственники после 30 магами становятся, это правда?)

Я теперь магиня)))

Гость
#4
Гость

Я теперь магиня)))

Если не секрет, вы никого не встретили за все время или просто не хотите этим заниматься?

Гость
#5
Гость

Если не секрет, вы никого не встретили за все время или просто не хотите этим заниматься?

Не встретила

Гость
#6

А вот о тётках 40+ зря так грубо. Это и есть ваш контингент. Даже +45. А не девочки с розовыми п##чками

Гость
#7
Гость

А вот о тётках 40+ зря так грубо. Это и есть ваш контингент. Даже +45. А не девочки с розовыми п##чками

60 еще скажи

Гость
#8

Вы основательно почисали клавиатуру этим опусом.
Пока по клаве стучали(или тыкали), уже бы набрали номер телефона какой-нибудь чаечки, и пустились бы во все тяжкие. Слишком много времени проводите в сети. Это лишнее. Я вот, старый пердун, которому уже ничего не надо, могу себе позволить и чиркануть что-нибудь здесь. Вы то еще ого-го и эгегей!!!

Гость
#9
Гость

60 еще скажи

Почему нет? Кто-нибудь да л0ханется и даст.

димитреску
#10

Найди пр!ститутку и не "би всем мозги

Гость
#11

ТС, ты как будто бы вышел из леса и не знаешь простых вещей. Секс с молодой привлекательной женщиной - это дефицит, такой же, как брак с богатым мужчиной. Богатый мужчина может выбрать себе жену, у него будет по крайней мере одно предложение, а часто и больше.

Точно так же, привлекательная женщина может выбрать себе любовника. У неё будет по крайней мере одно предложение, а скорее всего - больше. Твоё предложение не интересно привлекательным женщинам, потому что они могут получить секс с ласковым, внимательным и ухоженным мужчиной. Замуж они за него выйти вряд ли смогут просто так, захотев. А секс - легко.

Варианта у тебя два:
1) Предлагать не секс, а сразу замуж. Твои качества спокойного, уравновешенного человека для мужа плюс. Это просто секс ищут с горячим, эмоциональным, чтобы было море кайфа, которого ты сам никогда не имел, чтобы искупать в нём женщину. В качестве мужа ты можешь и подойти.

2) Заплатить денег. Выберешь себе девушку, которой их очень не хватает, и получишь от неё секс, которого очень не хватает тебе.

Гость
#12

А я бы взяла тебя, мне любопытно быть наставницей. Даже как то заводит. Мне 38.

Гость
#13
Гость

А я бы взяла тебя, мне любопытно быть наставницей. Даже как то заводит. Мне 38.

Ни разу не видела мамину корзиночку? У него не встанет, он обвинит в этом тебя, скажет, что ты некрасивая и чулки со шпильками не надела.

Гость
#14
Гость

А вот о тётках 40+ зря так грубо. Это и есть ваш контингент. Даже +45. А не девочки с розовыми п##чками

Не знаю, просто отношусь с иронией в том числе и к себе... Если кому-то интересно - Гомель, alumnifier@gmail.com

Те кто видит 2 и более путей выхода из ситуации - я просто стучу во все двери, не в 2. Кек... "звоню во все колокола" ("Укрощение строптивого"). Продолжу знакомиться по работе, по интересам и т.д.

Гость
#15
Гость

Не знаю, просто отношусь с иронией в том числе и к себе... Если кому-то интересно - Гомель, alumnifier@gmail.com

Те кто видит 2 и более путей выхода из ситуации - я просто стучу во все двери, не в 2. Кек... "звоню во все колокола" ("Укрощение строптивого"). Продолжу знакомиться по работе, по интересам и т.д.

Слишком далеко.

Гость
#16
Гость

Говорят девственники после 30 магами становятся, это правда?)

По крайней мере Гэндальфом я точно не стал...

Гость
#17

Максимум ноги от волнения подкашивались. Но поднять мог килограмм 50-60... С тех пор не люблю кожаные обтягивающие леггинсы на девушках.

Гость
#18
Гость

Слишком далеко.

А всё-таки можно узнать, что я потерял? )

Гость
#19
Гость

Ни разу не видела мамину корзиночку? У него не встанет, он обвинит в этом тебя, скажет, что ты некрасивая и чулки со шпильками не надела.

Максимум ноги от волнения подкашивались. Но мог поднять килограмм 50-60... С тех пор не люблю кожаные обтягивающие леггинсы на девушках 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: