Гость
Статьи
Подцепила др@чера по …

Подцепила др@чера по переписке

Девочки, только не смейтесь надо мной, но есть ощущение, что я сегодня в социальной сети какого-то дрочера подцепила. Я иногда читаю , что участницы форума знакомятся на сайтах знакомств. В итоге сегодня в соцсети мне написал мужик, все по началу шло нормально пока не начал задавать вопросы про личную жизнь хочу ли я отношений, замуж ребенка, ему нравится когда его женщина спит с другими мужиками в его отсутствие и я его заблокировала в телеграме. А телеграм удалила. Это дрочер был?
Прислал якобы свое фото в телеграме, фото вроде бы понравилось и вроде в моем вкусе. Но в соц сети почему-то не добавляется , в соц сети аккаунт левый.
Короче, это аферист дро@ер?
Я сразу че то подумала , я ни с кем не могу познакомиться, так тоже мужики не пишут в интернете. А тут смотрю написал и то , что я красивая и пр. Смотрю , че то это не то ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это куколд и больной на голову.

Гость
#2

Если по википедии, то: Дрочер- это мужчина которому нравится когда его жена спит с другими мужчинами, а также мужчина задающий вопросы про личную жизнь.

Гость
#3
Гость

Это куколд и больной на голову.

Ну я просто подумала, если , предположить , что я ему понравилась. Ну разговор перетечет сразу в откровенную плоскость?!

димитреску
#4

Подрочите на него и все станет норм)

#5
Гость

Ну я просто подумала, если , предположить , что я ему понравилась. Ну разговор перетечет сразу в откровенную плоскость?!

"откровенную плоскость"
Нет, в скрытую рельефность.

Гостья
#7

Это извращенец. Подвид такого, который в плаще по улице бегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: