Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку

Со мной произошла очень неприятная ситуация. Я по глупости оставила в машине у своего парня телефон. Каких-то непонятных сообщений, фотографий - ничего такого страшного не было. Было видео, где мы с подругой дурачились.. и..программа вконтакте для андроида. В этот день дома переписывалась на компьютере с подругой и ее сообщения автоматически приходили в телефон. Я на минуту отошла от компа и кинула взгляд на экран. Те сообщения, которые писала подруга кто-то читал, и я поняла, что он зашел через эту программу в контакт. В переписке я писала, что в субботу, мол, пойдем в клуб, кого-нибудь подцепим. Признаюсь, нечего было такое писать! Я поступила некрасиво, но оправданием является то, что очень на него была в этот день рассержена. Он мне целый день портил настроение своим поведением. Вот я и со злости это написала, хотя никогда бы так не поступила, я очень верная. Он надулся и не разговаривает со мной, но и в том, что читал, не признается. Он тупо МОЛЧИТ и игнорирует. Я очень переживала, но теперь понимаю, что вины моей лишь небольшая доля - моя глупость. Терять его я не хочу. Прошу совета, как быть? Пока я его оставила в покое, но терять я его не хочу..

32 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ну что можно сделать... Мой меня бы убил, наверное... Распсиховался бы ужасно, это точно

Попробуй объяснить ему... Еще и еще. Что ты шутила, со злости написала и тд

я
#2

думаю стоит сказать,что вы поняли раньше,что он читает и решили написать так назло....

Кира
#3

Вот у меня была ситюэйшн!!!! Поссорились,на следующий день я с подругой пошла в клуб.к нам клеились парни,мы знакомиться не стали,собирались уходить-я на парковке с ними опять столкнулась,стали ехать и нас подрезать по дороге,мы остановились и все таки познакомились.потом стояли разговаривали 5-10 мин.номер телефона я не оставила. Утром мой позвонил и сказал что это были эго знакомые и сказал что я плозая и тд.7 дней я просила прощения.вроде простил....сейчас очень боюсь подобных ситуаций

Гость
#4

"Он надулся и не разговаривает со мной, но и в том, что читал, не признается. Он тупо МОЛЧИТ и игнорирует."

Ну пусть молчит и дальше. Не трогайте его.

Гость
#5

капец , телки которые будучи в отношениях ходят в клубы - ***. а потом еще жалуются,что у их мужчин появляются любовницы. я б на месте парня вас вышвырнула и мой муж сделал бы так же только за одно упоминание о клубе. ибо девушке в отношениях там искать нечего

Котеечка
#6
Гость

капец , телки которые будучи в отношениях ходят в клубы - ***. а потом еще жалуются,что у их мужчин появляются любовницы. я б на месте парня вас вышвырнула и мой муж сделал бы так же только за одно упоминание о клубе. ибо девушке в отношениях там искать нечего

Каждый думает в меру своей испорченности, барышня) Я, например, потанцевать туда хожу - что в отношениях, что вне таковых. А перед тем как кидаться слово "шлюхa" направо и налево настоятельно рекомендую купить толковый словарик и перестать судить всех по себе))).

Хотя муж, способный вышвырнуть за одно упоминание о публичном месте, созданном в первую очередь для танцев (и только потом для распития алкоголя, съема на одну ночь и т.п.) уже о многом говорит).

Симона
#7

Почему сразу ш...хи????? А парни в это время дома сидят что ли?????когда мы в клуб идем!!! Вот и пойдем,и познакомимся,и переспим....им можно а нам нет????? Херас два!!!!! Будем делать на зло!!!! Не так обидно будет!!!вот!!! Всем хорошего настроения

Симона
#8

Муж бы вышвирнул....какой у вас муж честный!!!! Думаю у него куча любовниц или он лузер с пивом на диване,,,,, а у вас от него только слово "муж" осталось.....

Иная
#9

Приличные люди не читают чужие письма,так что потерять такого парня не велика беда.

Гость
#10
Кира

Вот у меня была ситюэйшн!!!! Поссорились,на следующий день я с подругой пошла в клуб.к нам клеились парни,мы знакомиться не стали,собирались уходить-я на парковке с ними опять столкнулась,стали ехать и нас подрезать по дороге,мы остановились и все таки познакомились.потом стояли разговаривали 5-10 мин.номер телефона я не оставила. Утром мой позвонил и сказал что это были эго знакомые и сказал что я плозая и тд.7 дней я просила прощения.вроде простил....сейчас очень боюсь подобных ситуаций

Это он вас специально проверял чтоли? А какое он имел на это право? Еще и прощения просила,м-да...

Гость
#11

Туда ходят сниматься,потанцевать можно и дома под музычку

Мигера
#12
Котеечка

Каждый думает в меру своей испорченности, барышня) Я, например, потанцевать туда хожу - что в отношениях, что вне таковых. А перед тем как кидаться слово "шлюхa" направо и налево настоятельно рекомендую купить толковый словарик и перестать судить всех по себе))).



Хотя муж, способный вышвырнуть за одно упоминание о публичном месте, созданном в первую очередь для танцев (и только потом для распития алкоголя, съема на одну ночь и т.п.) уже о многом говорит).

Каждый думает в меру своей испорченности, барышня) Я, например, потанцевать туда хожу - что в отношениях, что вне таковых. А перед тем как кидаться слово "шлюхa" направо и налево настоятельно рекомендую купить толковый словарик и перестать судить всех по себе))).

Хотя муж, способный вышвырнуть за одно упоминание о публичном месте, созданном в первую очередь для танцев (и только потом для распития алкоголя, съема на одну ночь и т.п.) уже о многом говорит).[/quo Да ладно танцевать она туда ходит!!! Дома потанцуй со своим,кто мешает)))

Мигера
#13

Да ладно танцевать она туда ходит))))

Автор
#14

а че ты хочешь ему пойти ноги целовать чтоб не обижался?!плевать!

Гость
#15

Ну, проецируя на себя, если б я у мужа прочитала, что он собрался пойти в клуб кого-нить подцепить,я б ему вещи собрала быстренько..

Те кто пишет про "выпить и потанцевать"-у автора в посте же ясно написано "подцепим кого-нибудь". Вот и все. Вы ж не думаете,что его задело упоминание клуба. не удивлюсь,если теперь он сам пойдет подцепит кого-нибудь. А чо такого? Он просто обижен и зол.

Гость
#16

Скажите ему, что заметили, что сообщения читаются, и решили проверить, не ошиблись ли вы и для проверки написали провокационное сообщение. Еще скажите, что не ожидали от него, что он будет лазить по вашей переписке..

Irina
#17

меня муж сам в клуб отправляет, когда повеселиться хочу, а ему охота дома посидеть. А если настроение есть, то вместе с нами идет. Вопрос не в том КУДА идти, а КАК это делать. Если приходит жена пьяная в хламину, с размазанной косметикой и в драных колготках, то неважно откуда - из клуба, с корпоратива или от родителей - пьяная баба п.и.з.д.е не хозяйка. А мы и из клуба в 6 утра уходим чинно-благородно и трезвые, и дома появляемся в НОРМАЛЬНОМ виде и с хорошим настроением - зачем, соб-но, и ходили. Развлечения разные бывают и под разное настроение, и клуб это просто один из форматов развлечения.

Гости 207 и 658 - не судите по себе, в т.с. вам дальше стен монастыря лучше не ходить, а то сниметесь еще и муж из дому выкинет

Девушка с секретом
#18

В следующий раз перед тем как портить настроение кому-то на целый день - будет думать ... Сиди и жди. Не пиши сама. Проявится - хорошо. Не проявится - пойдёшь в тот самый клуб и найдёшь там кого-то. :)

Гость
#19

те, кто ходят потанцевать в клуб почему-то умалчивают, что чисто женские клубы для танцев популярностью как-то не пользуются.

дочка
#20

Какие тут все правильные, а муж, который вышвырнет, вообще добил))).

Как можно жить с таким ***? Только такая же дебилка с таким живёт.

дочка
#21
Девушка с секретом

В следующий раз перед тем как портить настроение кому-то на целый день - будет думать ... Сиди и жди. Не пиши сама. Проявится - хорошо. Не проявится - пойдёшь в тот самый клуб и найдёшь там кого-то. :)

ппкс.

Страдать ещё из-за козла.

Или 7 дней унижаться, просить прощения.

Дурочки какие-то.

Тот самый аноним
#22

Ну да ну да, хотели сблядовать, а теперь сами же себе нашли оправдание, мол: я же верная, это я, типа, в шутку писала.

Смотрите, автор, парень тоже напишет другу в шутку, как он тех трех баб жарил в машине и пускал их по кругу.

Гость
#23

17 до 6утра сидеть трезвыми в клубе?во людям делать нечего

Снова я
#24
Котеечка

Каждый думает в меру своей испорченности, барышня) Я, например, потанцевать туда хожу - что в отношениях, что вне таковых. А перед тем как кидаться слово "шлюхa" направо и налево настоятельно рекомендую купить толковый словарик и перестать судить всех по себе))).



Хотя муж, способный вышвырнуть за одно упоминание о публичном месте, созданном в первую очередь для танцев (и только потом для распития алкоголя, съема на одну ночь и т.п.) уже о многом говорит).

+1000

Гость
#25
Irina

меня муж сам в клуб отправляет, когда повеселиться хочу, а ему охота дома посидеть. А если настроение есть, то вместе с нами идет. Вопрос не в том КУДА идти, а КАК это делать. Если приходит жена пьяная в хламину, с размазанной косметикой и в драных колготках, то неважно откуда - из клуба, с корпоратива или от родителей - пьяная баба п.и.з.д.е не хозяйка. А мы и из клуба в 6 утра уходим чинно-благородно и трезвые, и дома появляемся в НОРМАЛЬНОМ виде и с хорошим настроением - зачем, соб-но, и ходили. Развлечения разные бывают и под разное настроение, и клуб это просто один из форматов развлечения.

Гости 207 и 658 - не судите по себе, в т.с. вам дальше стен монастыря лучше не ходить, а то сниметесь еще и муж из дому выкинет

А вы мужу сообщаете о намерении в клубе кого-нибудь подцепить? Как автор нечаянно сделала?

Снова я
#26
дочка

Какие тут все правильные, а муж, который вышвырнет, вообще добил))).

Как можно жить с таким ***? Только такая же дебилка с таким живёт.

Ахаха точно ))

Котеечка
#27
Мигера

Да ладно танцевать она туда ходит))))

Я ж говорю, нечего судить всех по себе, барышня). А если вы кроме как попой трясти других танцев не видели, могу только посочувствовать. Вам, может, и правда стоит дома сидеть и никому не показываться, а я люблю ходить туда, куда хочу, и способна вести себя достойно не только дома, но и в клубе, в ресторане, на пляже и вообще во всех местах на земле. Но если кого-то надо запирать дома, чтоб на мужиков не кидались, какое мое дело?

Котеечка
#28
Гость

те, кто ходят потанцевать в клуб почему-то умалчивают, что чисто женские клубы для танцев популярностью как-то не пользуются.

Действительно, не пользуются, как и чисто мужские бары. В обоих случаях хочется спросить "а такие есть еще?" Как-то общество дошло до той стадии, когда мальчиков и девочек нет надобности разделять (уже как-то не считается потерей чести провести с мужчиной 10 минут без дуэньи). Но, как вариант, можно пойти в ***-клуб, если хочется, чтоб никто из мужчин даже не разглядывал (и то риск нарваться на натуралов)), но там точно так же "цепляют" тех, кто этого хочет и не цепляют тех, кто не хочет. Всего-то и надо - не бросаться на первого встречного и уметь говорить "спасибо, не интересно". Или у кого-то с этим проблемы?

от
#29
dikaya111

Со мной произошла очень неприятная ситуация. Я по глупости оставила в машине у своего парня телефон. Каких-то непонятных сообщений, фотографий - ничего такого страшного не было. Было видео, где мы с подругой дурачились.. и..программа вконтакте для андроида. В этот день дома переписывалась на компьютере с подругой и ее сообщения автоматически приходили в телефон. Я на минуту отошла от компа и кинула взгляд на экран. Те сообщения, которые писала подруга кто-то читал, и я поняла, что он зашел через эту программу в контакт. В переписке я писала, что в субботу, мол, пойдем в клуб, кого-нибудь подцепим. Признаюсь, нечего было такое писать! Я поступила некрасиво, но оправданием является то, что очень на него была в этот день рассержена. Он мне целый день портил настроение своим поведением. Вот я и со злости это написала, хотя никогда бы так не поступила, я очень верная. Он надулся и не разговаривает со мной, но и в том, что читал, не признается. Он тупо МОЛЧИТ и игнорирует. Я очень переживала, но теперь понимаю, что вины моей лишь небольшая доля - моя глупость. Терять его я не хочу. Прошу совета, как быть? Пока я его оставила в покое, но терять я его не хочу..

так тебе и надо.иди,цепляй

Кармелита
#30

Боже, как хорошо что я не изменяю своему, даже в мыслях. Это такой ужас - врать, краснеть, бояться потерять....Проходила через это с бывшим (ему изменяла т.к. не любила). Девченки, ищите тех кого полюбите, и кому даже в мыслях не придется изментяь

Irina
#31
Гость

17 до 6утра сидеть трезвыми в клубе?во людям делать нечего

Как правило, одна из нас всегда за рулем, остальные пьют, но немного. Здравый ум сохраняется у всех и всегда

Cherry
#32
Тот самый аноним

Ну да ну да, хотели сблядовать, а теперь сами же себе нашли оправдание, мол: я же верная, это я, типа, в шутку писала.



Смотрите, автор, парень тоже напишет другу в шутку, как он тех трех баб жарил в машине и пускал их по кругу.

Трех баб в машине?..в грузовике чтоль?..экие у Вас фантазии, право)..тут вдвоем-то не знаешь как в машине устроиться)..притом не в оке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: