Гость
Статьи
Мне 19 и у меня не …

Мне 19 и у меня не было отношений

мне 19 лет, за всю жизнь у меня были одни недоотношения и с еще одним делали друг другу мозги на протяжении трех лет, но ничего серьезного ни с одним ни с другим, не считаю тебя страшной или какой-то стервой, но как то не складывается, парни подходят знакомиться, но дальше общения на пару дней не заходит

ясми
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Ну, а почему не заходит дальше общения на пару дней ? Динамишь их поди 😀 я такая бедная несчастная , я не кому не верю я в травме от своего бывшего обьюзера( а может и я обьюзерша надо у него спросить) Повесилите меня поласкайте я так хочу развлечений !
Гость
#2
Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме здесь у девушки одной ,ее вaтсап *8*девять *9*6*5*1*7*6*3*9*5* , обратилась, она мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его,а она смогла , всем советую вaтсап *8*девять *9*6*5*1*7*6*3*9*5* Ирина .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 270 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0