Гость
Статьи
Отличия в восприятии …

Отличия в восприятии мужчин и женщин

По жизни женщины постоянно видят во мне соперницу на ровном месте, куда бы я не пришла, находятся женщины или женщина, у которых едет крыша. Это не выдумки, а действительно порой даже мешает жить, потому что у меня вообще нет желания ни с кем соперничать. Мужчинам же наоборот плевать на меня с высокой колокольни, для них меня не существует. Дошло до того, что я нередко сама проявляю инициативу в общении с ними, но они меня сливают. В общем, никакая я женщинам не соперница, они просто не могут посмотреть на меня глазами мужчин, чтобы это понять. Согласны?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Не знаю, зачем сравнивать себя с женщинами? Хоть и сдались, доказывая, себе тем самым, что не соперничаете, но внутри то есть этот пункт.
Чтобы не соперничать, нужно не сравнивать.
Почему мужчины не смотрят? А как вы выглядите? Может вы на себя забили уже давно и ваш внешний вид отталкивает? Нам неизвестно.
Следить за собой и ухаживать, а так же одеваться в красивое - это для себя и своих нужд, а не для того чтобы соперничать. Поэтому не пренебрегайте собой, а наоборот полюбите себя красивую, в красивом.
И конечно же научитесь отметать сравнения из своей головы.

Если самостоятельно трудно, не стеснятесь, помогу, приходите.

Гость
#1

А вы обратите внимание на другой типаж мужчин.

Гость
#2

А почему вы так решили что они видят в вас соперницу? Хамят? Или мешают ?

Гость
#3

Получается эти женщины сами хотят вас, вот и переносят свои мысли на других людей. Частое явление

Гость
#4

Ну, не все же мужчины в мире вас бы слили. Слили именно те с которыми вы знакомились.

Автор
#5
Гость

Ну, не все же мужчины в мире вас бы слили. Слили именно те с которыми вы знакомились.

Ну а знакомилась я с многими. Статистика такая вещь, знаете,...

Автор
#6
Гость

Получается эти женщины сами хотят вас, вот и переносят свои мысли на других людей. Частое явление

Те, что хотят, по-другому реагируют. Таких тоже встречала

Гость
#7
Автор

Ну а знакомилась я с многими. Статистика такая вещь, знаете,...

А Вы найдите того, которого тоже все сливают, и всё. Но вы же не хотите такого.

Гость
#9

На Вас сглаз лежит. Шучу.
Вот я могу, и в тоже время не могу объяснить, но попадались мне люди, которых вот ненавидишь и все тут. Не из зависти, любви, или чего-то еще. Что-то есть хищное во взгляде, в улыбке, походки - вот чувствуешь, что падлюга, и хочется удавить.

Автор
#10

Ответ "психолога" это просто... Профессионализм, не, не слышал

Гость
#11

конкуренток никто не любит!

Гость
#12

Не а. Не согласны. Напридумывали себе. Женщины обычно третируют потенциальных соперниц. А если вы мужчинам не нравитесь, еще и сами инициативу к ним проявляете -значит в впшем поведении есть то, что отталкивает и мужчин и женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: