Гость
Статьи
Ехать ли к парню по …

Ехать ли к парню по переписке?

Общаемся с иностранцем(европеец) 3 месяца, переписываемся, созваниваемся по видео, хотели встретиться на нейтральной территории, но так получилось что я потеряла работу и нет финансовой возможности полететь куда либо, предложил оплатить или говорит прилетай ко мне, оплачу билеты, по видео показывал свой дом, общение очень милое, тёплое, с намеками на совместное будущее, подписаны друг на друга в соцсети, показывал фото своей семьи, доверие к нему на 100%, но все равно немного жутко лететь к незнакомому парню в другую страну и за его счёт #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 Маме адрес борделя не забудь оставить...

Гость
#2

Ну я бы не летела сразу к нему домой. Попросите оплатить отель на пару дней, так безопаснее. А потом сделайте пару фото с ним разошлите родственникам и записывайте маршрут к его дому и тоже отсылайте родственникам.

Гость
#3

Вот, я не могу понять почему ты должна ехать к нему, а не он к тебе.тем более он с деньгами, а вы нет. Вам не страшно?

Автор
#4
Кот Бегемот

😂😂😂 Маме адрес борделя не забудь оставить...

Как скажете)

Автор
#5
Гость

Вот, я не могу понять почему ты должна ехать к нему, а не он к тебе.тем более он с деньгами, а вы нет. Вам не страшно?

Немного страшно, он не может лететь в Россию из-за ситуации в мире и своей работы. Я вроде ему и доверяю, но и понимаю что это правда рискованно. Он мне присылал свой адрес, свой паспорт, он знает что о нем знает моя лучшая подруга, но все равно есть какие-то сомнения, хотя с другой стороны очень хочется

Гость
#6
Автор

Немного страшно, он не может лететь в Россию из-за ситуации в мире и своей работы. Я вроде ему и доверяю, но и понимаю что это правда рискованно. Он мне присылал свой адрес, свой паспорт, он знает что о нем знает моя лучшая подруга, но все равно есть какие-то сомнения, хотя с другой стороны очень хочется

Автор, как ваши дела? Ездили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: