Гость
Статьи
Парень смотрит но не …

Парень смотрит но не действует

Несколько недель назад на работе заметила на себе пристольный взгляд ...один парень на меня смотрит.... прям в глаза.... не отводя взгляд. Ну и я начала на него смотреть.... думая хоть скажет что-то. Но нет он так и смотрит.
Вообщем подвернулась ситуация заговорить с ним. У нас в курилке больше 2х человек нельзя находиться. А он как раз сидел сидел рядом... я и спросила он следующий на что он мне не ответил он просто кивнул. Он не русский не знаю какая национальность у него (из Кавказа наверно). С мужчинами коллегами он общается нормально, а со мной нет. Может у них запрещено с женщинами общаться? Я не знаю 🤦🏼‍♀️
Вчера пыталась игнорировать и не смотреть на него. Так он еще больше начал пялится.
Вот я не пойму я ему нравлюсь или это просто пикап.. типо подойди первая и заговори? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни на всех смотрят, но как им действовать с незнакомой девушкой? Откуда им знать, что у тебя на уме, пока ты сама ему намекнешь на то, что ты ему нравишься. У всех есть свои хитрости, как это сделать. Я, например, для этого всегда подходила к парню и поднимала руками топ или кофточку и оголяла перед ним пупок и это сразу приводит парней в чувства и дальше они сами продолжают общение

Гость
#2

НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ!!!

Гость
#3
Гость

Парни на всех смотрят, но как им действовать с незнакомой девушкой? Откуда им знать, что у тебя на уме, пока ты сама ему намекнешь на то, что ты ему нравишься. У всех есть свои хитрости, как это сделать. Я, например, для этого всегда подходила к парню и поднимала руками топ или кофточку и оголяла перед ним пупок и это сразу приводит парней в чувства и дальше они сами продолжают общение

Автор, не вздумайте следовать этому совету, он вас неправильно поймёт. А вообще, мало ли почему он смотрит. А если вы его прямо спросите, он может ответить, что вообще на вас не смотрел. Поэтому вообще не парьтесь, надо будет сам заговорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: