Гость
Статьи
До 27 нормальных …

До 27 нормальных разбирают?

А если человек домосед и не ходил по клубам и барам с одногруппниками, а позже наступило время работа-дом, а сз - не то место, где за тобой выстроится очередь из серьезных людей, как же быть? Или есть судьба? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого разобрали рано, уже обратно вернули. Вообще редкость встретить не разведенца/ку и не алиментщика/*** в 30-35 лет.

Гость
#2

А как вы хотели? Лучшие варианты забирают первыми а дольше всех остаются худшие

Гость
#3
Гость

А как вы хотели? Лучшие варианты забирают первыми а дольше всех остаются худшие

Хм . интересно, а те кто уклоняются от брака или отношений . это кто ? Худшие или хитроягодичные ?

Гость
#4
Гость

Хм . интересно, а те кто уклоняются от брака или отношений . это кто ? Худшие или хитроягодичные ?

Они непригодные для отношений

.
#5

Нет. Невозможно запихнуть жизнь человека под рамки. Причины разные - родители, старики на шее, долг досмотреть их, отсутствие развесёлых компаний. Полно молодых людей, готовы к знакомству, они свободны, но благодаря своей веселой жизни - есть лялечка, которой алименты платить до 23х лет и постоянно тёрки с бывшей, с которой не было семьи, так ....диваном поскрипели, вот и пусечка наследница. В миру каждый такой. Я вообще для себя такой вариант спутника жизни не рассматриваю. Моя знакомая, ушлая, гордая, королева - вышла замуж в 25 за мужчину 39 летнего. Он смотрит ей в рот. Женат не был. Детей нет. Спортивный. Ни капли алкоголя. Она себя берегла. Считаю, на какой глубине плаваешь - таких рыбок встречаешь.

Гость
#6
.

Нет. Невозможно запихнуть жизнь человека под рамки. Причины разные - родители, старики на шее, долг досмотреть их, отсутствие развесёлых компаний. Полно молодых людей, готовы к знакомству, они свободны, но благодаря своей веселой жизни - есть лялечка, которой алименты платить до 23х лет и постоянно тёрки с бывшей, с которой не было семьи, так ....диваном поскрипели, вот и пусечка наследница. В миру каждый такой. Я вообще для себя такой вариант спутника жизни не рассматриваю. Моя знакомая, ушлая, гордая, королева - вышла замуж в 25 за мужчину 39 летнего. Он смотрит ей в рот. Женат не был. Детей нет. Спортивный. Ни капли алкоголя. Она себя берегла. Считаю, на какой глубине плаваешь - таких рыбок встречаешь.

Оу, хочу такого. Только боюсь, что мужчины старше хитрее и могут сказки рассказывать. А сверстники как-то безрадостно встречают тот факт, что для меня отношения между мужем и женой, а не временные поебушки в гб.

Гость
#7
Гость

Хм . интересно, а те кто уклоняются от брака или отношений . это кто ? Худшие или хитроягодичные ?

Это умные.

#8

Если он домосед и не ходил по клубам/барам - значит он уже не нормальный, таких много и они нахрен никому не нужны. А нормальных разбирают, да.

Гость
#9
Гость

А как вы хотели? Лучшие варианты забирают первыми а дольше всех остаются худшие

Обычно не очень хорошие и выходят замуж первыми. Те которые и на парне повиснуть не прочь и в ЗАГС тащить забеременев.

Гость
#10
Андрей

Если он домосед и не ходил по клубам/барам - значит он уже не нормальный, таких много и они нахрен никому не нужны. А нормальных разбирают, да.

Привет алкашам))

Гость
#11
Андрей

Если он домосед и не ходил по клубам/барам - значит он уже не нормальный, таких много и они нахрен никому не нужны. А нормальных разбирают, да.

Те, кто эти телодвижения совершал - это конченые. С такими даже на свидание ходить не нужно. Про отношения и говорить не приходится.

#12

Я не совсем понял автора. Ей нужен мужчина до 27 лет? Если так, то нужно просто бывать в местах где молодежь проводит досуг, в компаниях такого возраста. На тематических событиях или хобби. Вариантов чтобы женщине реализовать такую возможность много, и это крайне не сложно. А если есть ещё какие то параметры. Надо с этим определяться. Вобщем женщине в нашем обществе жить по кайфу. Поэтому не пытайтесь делать обратное, кайфуйте.

Гость
#13

Автор есть судьба) и более того по своему опыту могу Вам сказать что от неё ещё и не убежишь даже при очень большом желании

Гость
#14
Raymondas

Я не совсем понял автора. Ей нужен мужчина до 27 лет? Если так, то нужно просто бывать в местах где молодежь проводит досуг, в компаниях такого возраста. На тематических событиях или хобби. Вариантов чтобы женщине реализовать такую возможность много, и это крайне не сложно. А если есть ещё какие то параметры. Надо с этим определяться. Вобщем женщине в нашем обществе жить по кайфу. Поэтому не пытайтесь делать обратное, кайфуйте.

Не нужен. Что за места? Что за тематические события? Мне кажется, сейчас все в Тиндере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема