Гость
Статьи
Как назвать дочку , …

Как назвать дочку , нормальным именем и не слишком заезженным?

У родственников дочка, пока не могут придумать имя. Но не хотят называть слишком заезженными, такими как Маша, Саша и тд

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Где это Маша заезженное?

#2

интернет в помощь. Куча сайтов есть, где можно выбрать любое понравившееся имя. Нах тему создала-то?

Лиза
#3
Мамба Танго

интернет в помощь. Куча сайтов есть, где можно выбрать любое понравившееся имя. Нах тему создала-то?

чел, не нравится не отвечай.

Лиза
#4
Жужа

Где это Маша заезженное?

каждая вторая на моем пути маша:\

Гость
#5

Надежда- обе тети были у меня.Хорошие люди.Ирина,Ольга,Татьяна

Гость
#6

смотря с чем придется сочетать имя. Мне нравится Пола.

Гость
#7

Все имена нормальные, это люди ненормальные, если позволяют себе иначе считать, честно.

Гость
#8

Можно Лилия назвать, не часто встречается. Еще нравится редкое имя Искра.

Гость
#9

Мне кажется, самое главное изучить, так сказать, энергетику имени, как оно отражается на человеке. По жизни замечал, что часто у людей с одним именем примерно одинаковые черты характера. Например, всех Наталий, которых встречал в жизни (мои девушки, коллеги, знакомые), отличала серьезность, продуманность, наличие конкретного плана и цели. Елены интересно отличались в сексуальном плане. И т.д. Если придумать имя самому - несуществующее, трудно определить его энергетику. Есть такая теория, которую слышал в одной из передач, что люди с необычными именами чаще получают от жизни что-то особенное или добиваются чего-то в жизни. Но, в жизни знаю много людей с очень редкими и необычными именами, но ни один, из тех, кого знаю, особо ничем не отличается от средней статистики. Попробуйте рассмотреть этот вопрос с этой стороны, такую информацию можно найти в различных источниках в интернете.

Гость
#10
Гость

Можно Лилия назвать, не часто встречается. Еще нравится редкое имя Искра.

Белка и стрелка тоже ок

#11

Агата, Виолетта

#12

Дарина

Гость
#13

Илария, Милана, Альбина, Афина, Татьяна, Оливия, Камилла, Дарина.

#14
Лиза

каждая вторая на моем пути маша:\

Серьезно? Я всего двух Маш встречала в жизни. Тогда Галина, Лариса

Гость
#15

Капитолина, Зоя, Антонина, Степанида, Лукерья, Евдокия, Фаина, Лидия, Инга, Инна, Кира, Рая, Лукреция, Агата, Маргарита, Татьяна, Милада, Лада, Людмила, Зоряна, Феврония, Любава, Цветана

Гость
#16

Марта

Гость
#17

Галина. Среди девочек не встречается, а имя красивое.

Гость
#18

Галинка, Аринка, Иринка, Алинка, Валентинка, Алевтинка, Лариска

Гость
#19

Енотия, Ендукдотия, Самопилина.

Гость
#20
Гость

Галина. Среди девочек не встречается, а имя красивое.

Ужасное имя. Как Люда или Рая.

Гость
#21
Гость

Ужасное имя. Как Люда или Рая.

Красиво же звучит Рая, Раечка от слова рай или Ангелина от слова ангел

Гость
#22
Гость

Красиво же звучит Рая, Раечка от слова рай или Ангелина от слова ангел

Ничего красивого нет.

#23
Гость

Ужасное имя. Как Люда или Рая.

Клава тоже было ужасное имя. А как кока появилось, так вот удивидите сейчас поколение клав прйдет

Гость
#24
Жужа

Клава тоже было ужасное имя. А как кока появилось, так вот удивидите сейчас поколение клав прйдет

Причем тут Клава?? Из старых тоже есть красивые имена такие как Лидия, Тамара, Нина,Валентина, Лариса. А вот Галина, Рая,Люда отвратные. Даже такое избитое как Алина и то в сто раз лучше чем Галина звучит.

#25
Гость

Причем тут Клава?? Из старых тоже есть красивые имена такие как Лидия, Тамара, Нина,Валентина, Лариса. А вот Галина, Рая,Люда отвратные. Даже такое избитое как Алина и то в сто раз лучше чем Галина звучит.

Это ваше мнение. Люди имеют право на свое. По мне так Тамара и Лариса грубые имена, а Галина нежное как колокольчик

Гость
#26
Жужа

Клава тоже было ужасное имя. А как кока появилось, так вот удивидите сейчас поколение клав прйдет

Орбакайте дочку Клавой назвала

Предыдущая тема