Гость
Статьи
Выбор имени для дочки

Выбор имени для дочки

Всем привет! Мне 19 лет,я беременна дочкой. Но выбирать имя очень сложно! Есть куча вариантов:Мария,Арина,Анна,Дарьяна,Дарья,Марианна,Елизавета,

Дарина,Алина,Полина,Екатерина,Диана,Снежана,Анфиса,Инесса,Ксения,Варвара,Карина,Маргарита,Инна,Елена. А ещё предложите свои варианты! Я с детства хотела Ниной очень сильно назвать,но сейчас оно колхозное. Хотим любое, главное нормально, и чтоб не дразнили. Я сменила имя как только мне 14 стукнуло, тк имя слишком редкое было. Я была Зинаидой, стала Александрой. Хочу,чтобы имя небыло слишком длинным, как Йомилатаникогнафиторианохожианнионгифыцианофитовиканоыхышинскафита. Но и не коротким как Ия. Посоветуйте нормалтные имена.

Опрос
Какое имя из этих лучше
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Криси-криси, инцеса-обосцеса. Имена у тебя шалашовые. Марина и точка.

Гость
#2

Елена, Ольга, Юлия, Лидия

донна Ослабелла
#3

Автор, имя Нина прекрасное и аристократическое. Леромонтова читали?

Гость
#4

Иванка

Гость
#5

Ой, только Полиной не называйте. На итальянском Pollina — куриный помëт.

Гость
#6

Курва - отличное имя

Гость
#7

Назови Матрëна. Можно будет звать Матрëша, Матрëшка

Любовь
#8

А мне нравится имя Каролина)

Гость
#9

Амелия, Оливия, Лана, Эмма

Гость
#10

В зависимости от региона проживания ,

Асмира , Наджат , Гаяне , Хатуна ,
Мария ( если центральный регион)

Гость
#11

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Бармаглот
#12

Даздраперма, Вагиналия, Мастурбелла, Онания, Проглоттида
много хороших имён

Гость
#13

Нравится имя Екатерина

Гость
#14

Зависит от фамилии и отчества. Если фамилия достаточно солидная на слух (не типа Попова или Зорькина а Свиридова, Лебедева) и отчество не чисто русское типа Владимировна, Ярославовна и т.п. можно и Инесса назвать. Но Кристина или Инна поуниверсальнее

Гость
#15

Лилиана

Гость
#16

Луша назовите, Лукерья, Лукреция.
Или Валентина, Антонина

Гость
#17

Я считаю Снежана крутой вариант. Брось вызов этому обществу.

Гость
#18

Очень красивые имена Виктория, Алина, Марина, Инга. Мне очень нравится Екатерина

Гость
#19

София, Мария, Дарья, Полина, Лана

Гость
#20

Лучше назовите Ниной . Имя нормальное совсем не колхозное . Девочка будет одной единственной среди своих ровесниц. Сейчас очень много Маш , Даш, Арин, Кристин и т.д

Гость
#21
Гость

Лучше назовите Ниной . Имя нормальное совсем не колхозное . Девочка будет одной единственной среди своих ровесниц. Сейчас очень много Маш , Даш, Арин, Кристин и т.д

Какие имена для Вас колхозные? Спрашиваю из интереса.