Гость
Статьи
Выбор имени. Вам …

Выбор имени. Вам нравиться имя Кэндис?

Выбираем имя для дочки, я остановилась на имени Кэндис, но не могу понять какое маленькое имя получается, ласковое
Может кто подскажет?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в Америке живете, тогда нормально.

Гость
#2
Гость

Если вы в Америке живете, тогда нормально.

Нет, я из Москвы

Гость
#3

Для русских нет.

Гость
#4

Кунис

Гость
#5

Ласково будет Куня

M-ja
#6

Если вы русская, то зачем же вам называть дочку нерусским именем? У вас не будет невидимой связи с этим именем. Никаких невидимых , но существующих ассоциаций...Вы не сможете им игарть, как делают все русские мамы. Ну Кэнни. И все. Возьмем, скажем, Наташа. Там и Ната, и Натусик, и Наташечка, и Натулечка, и Натусенок, и Наташка-какашка и миллион всего другого! А тут Кэнни да еще пара производных и все. А ведь когд мы играем с именем, ребенок радуется. Потому что дети любят любые игры! И каждый раз, слаша новый вариант, внутри него ходит ходуном хвостик счастья)))Он немного удивляется, поражается и радуется))

Гость
#7
Гость

Ласково будет Куня

Лизанька по - нашему

Гость
#8
Гость

Нет, я из Москвы

Но лучше выбрать что-то более нейтральное, хотя бы Изабелла, Эмма, если не хочется чего-то необычного. Кэндис уж слишком американщиной веет.

Гость
#9

Кэндис, это Кэя коротко. Очень красивое имя.

Гость
#10
Гость

Но лучше выбрать что-то более нейтральное, хотя бы Изабелла, Эмма, если не хочется чего-то необычного. Кэндис уж слишком американщиной веет.

Эмма ничего, мне нравиться
А вот Изабэлла - ужасно, для меня это какая то толстая тетка лет 50
А Кэндис такая молодая, легкая и воздушная. Ну и переводиться как «конфетка»

Гость
#11
Гость

Кэндис, это Кэя коротко. Очень красивое имя.

Вааау, спасибо мне очень нравиться)))

Гость
#12
M-ja

Если вы русская, то зачем же вам называть дочку нерусским именем? У вас не будет невидимой связи с этим именем. Никаких невидимых , но существующих ассоциаций...Вы не сможете им игарть, как делают все русские мамы. Ну Кэнни. И все. Возьмем, скажем, Наташа. Там и Ната, и Натусик, и Наташечка, и Натулечка, и Натусенок, и Наташка-какашка и миллион всего другого! А тут Кэнни да еще пара производных и все. А ведь когд мы играем с именем, ребенок радуется. Потому что дети любят любые игры! И каждый раз, слаша новый вариант, внутри него ходит ходуном хвостик счастья)))Он немного удивляется, поражается и радуется))

Мне хочеться назвать необычным именем, но у всех имена и так «необычные», старославянские. Подруга назвала дочь Арианна, другая назвала Кортни
Вроде у них все хорошо

#13

А младших братьев назовите Финес и Ферб! Имя правда очень крутое, кто что-то говорит против- сидите и завидуйте! Вы же так и останетесь Галями и Наташками!

Гость
#14
Valentina_Nikolaevna_Pitsa

А младших братьев назовите Финес и Ферб! Имя правда очень крутое, кто что-то говорит против- сидите и завидуйте! Вы же так и останетесь Галями и Наташками!

Финеас кстати тоже прикольно звучит как мужское имя

Гость
#15
Гость

Мне хочеться назвать необычным именем, но у всех имена и так «необычные», старославянские. Подруга назвала дочь Арианна, другая назвала Кортни
Вроде у них все хорошо

А русские имена вам чем не нравятся? Зачем назвать необычным?

Гость
#16

Кэндис=candy=сосалка

Гость
#17

Миллион русских женских прекрасных имен. Нет. Нужно назвать ребенка именем, которым он будет потом стесняться...А ведь больше всего на свете дети не любят выделяться. Они не любят все эти вычурные, загадочные и непонятные имена.

Гость
#18
Гость

Эмма ничего, мне нравиться
А вот Изабэлла - ужасно, для меня это какая то толстая тетка лет 50
А Кэндис такая молодая, легкая и воздушная. Ну и переводиться как «конфетка»

Я просто привела вам примеры, эти имена необычные, международные и не слишком вычурные по моему мнению. Есть и такие, для кого Кристина, Ева вычурно, и они будут ржать.
Кэндис - это как Дженнифер, Джессика, Эмили, Эйми, мне нравятся эти имена, но я бы не назвала так дочь, потому что слишком вычурно.

Гость
#19
Гость

Мне хочеться назвать необычным именем, но у всех имена и так «необычные», старославянские. Подруга назвала дочь Арианна, другая назвала Кортни
Вроде у них все хорошо

В честь Кортни Кокс?) Вы тогда назовите Моникой.

Гость
#20
Гость

А русские имена вам чем не нравятся? Зачем назвать необычным?

Чтобы не быть 10 Машей в классе.

Гость
#21
Гость

В честь Кортни Кокс?) Вы тогда назовите Моникой.

Не уверена, что в честь нее) Но точно не кардашьян, скорее всего, просто имя понравилось так же
Мне в принципе американские имена нравятся больше, они благозвучнее чем русские, русские какие то примитивные, простецкие
Ну это мое мнение, я его никому не навязываю
Каждому нравиться свое

Гость
#22
Гость

Чтобы не быть 10 Машей в классе.

Да какие Маши? Сейчас все Эмилии, да Миланы. Так что можно смело Машей назвать, одна в классе будет

Гость
#23
Гость

Я просто привела вам примеры, эти имена необычные, международные и не слишком вычурные по моему мнению. Есть и такие, для кого Кристина, Ева вычурно, и они будут ржать.
Кэндис - это как Дженнифер, Джессика, Эмили, Эйми, мне нравятся эти имена, но я бы не назвала так дочь, потому что слишком вычурно.

Эмили тоже красивое, с Эмили Блант ассоциируеться, люблю эту актрису

Гость
#24
Гость

Чтобы не быть 10 Машей в классе.

На вскидку. Редкие женские русские имена. Прекрасные...Чтобы " не быть 10 Машей в классе".Аглая, Агния , Варвара, Вера, Злата, Каролина, Ксения, Милица, Мирослава, Рада, Регина, Руслана, Таисия, Ульяна, Целистина, Ярослава. Но если вырос на "Сумерках"...

Гость
#25
Гость

Не уверена, что в честь нее) Но точно не кардашьян, скорее всего, просто имя понравилось так же
Мне в принципе американские имена нравятся больше, они благозвучнее чем русские, русские какие то примитивные, простецкие
Ну это мое мнение, я его никому не навязываю
Каждому нравиться свое

Вы-то у нас дама не простая. И ребёнок ваш необчный.

Гость
#26
Гость

Не уверена, что в честь нее) Но точно не кардашьян, скорее всего, просто имя понравилось так же
Мне в принципе американские имена нравятся больше, они благозвучнее чем русские, русские какие то примитивные, простецкие
Ну это мое мнение, я его никому не навязываю
Каждому нравиться свое

Какие Кардашьян? Кортни Кокс - это актриса из сериала Друзья, которая играла Монику.
Можете присмотреться к другим международным именам, они и в Америке такие же, женских таких немало в отличие от мужских. Например, Виктория, Нина, Александра, Елена, Элизабет, но в Америка можно представляться как Хелен и Элизабет.

Гость
#27
Гость

Да какие Маши? Сейчас все Эмилии, да Миланы. Так что можно смело Машей назвать, одна в классе будет

Мода на имена циклична.

Гость
#28
Гость

На вскидку. Редкие женские русские имена. Прекрасные...Чтобы " не быть 10 Машей в классе".Аглая, Агния , Варвара, Вера, Злата, Каролина, Ксения, Милица, Мирослава, Рада, Регина, Руслана, Таисия, Ульяна, Целистина, Ярослава. Но если вырос на "Сумерках"...

Так все эти Мирославы, Златы, Агнии тоже много кого триггерят, тоже бы написали автору, что выделывается, что чем ей не угодили Наташи, Ани, Насти, почему не хочет назвать обычным именем. Мне лично из вашего списка только Каролина понравилось. А Целистина вообще какое-то смешное, никогда такого не слышала.

Гость
#29
Гость

Так все эти Мирославы, Златы, Агнии тоже много кого триггерят, тоже бы написали автору, что выделывается, что чем ей не угодили Наташи, Ани, Насти, почему не хочет назвать обычным именем. Мне лично из вашего списка только Каролина понравилось. А Целистина вообще какое-то смешное, никогда такого не слышала.

Ага, как цистит

Гость
#30
Valentina_Nikolaevna_Pitsa

А младших братьев назовите Финес и Ферб! Имя правда очень крутое, кто что-то говорит против- сидите и завидуйте! Вы же так и останетесь Галями и Наташками!

Ага, Пупкина Кэндис Ивановна 🤭

Прям обзавидовались все 😆🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Кэндис=candy=сосалка

На грибок Кандида ещё похоже))

Её 100% так будут в школе дразнить. Жалко девочку

Гость
#32
Гость

Так все эти Мирославы, Златы, Агнии тоже много кого триггерят, тоже бы написали автору, что выделывается, что чем ей не угодили Наташи, Ани, Насти, почему не хочет назвать обычным именем. Мне лично из вашего списка только Каролина понравилось. А Целистина вообще какое-то смешное, никогда такого не слышала.

А Целистина оказывается от Селистины, Селест. Это типа как Сесилия станет Цецилией, звучит трешово.

Гость
#33
Гость

На грибок Кандида ещё похоже))

Её 100% так будут в школе дразнить. Жалко девочку

Кандида и правда есть такое имя. Да уж, зачем надо было грибок называть чьим-то именем?

Гость
#34
Гость

В честь Кортни Кокс?) Вы тогда назовите Моникой.

Иванова Миника Степановна 👍🏻😆

Гость
#35
Гость

Иванова Миника Степановна 👍🏻😆

Но уж получше, чем Кортни Степановна. Но была тема, в которой мужчина хотел то ли дочь назвать Жади, то ли сына Лукасом, там сказали, что "если вы Альбиери, а ваша жена Жура, тогда нормально". Может и у автора с мужем нестандартные имена и фамилии.

Гость
#36
Гость

Да какие Маши? Сейчас все Эмилии, да Миланы. Так что можно смело Машей назвать, одна в классе будет

Милана 🤢

Тупое имя. Как будто из дешевого бразильского сериала для домохозяек.

Гость
#37
Гость

Но уж получше, чем Кортни Степановна. Но была тема, в которой мужчина хотел то ли дочь назвать Жади, то ли сына Лукасом, там сказали, что "если вы Альбиери, а ваша жена Жура, тогда нормально". Может и у автора с мужем нестандартные имена и фамилии.

🤭

Гость
#38
Гость

Милана 🤢

Тупое имя. Как будто из дешевого бразильского сериала для домохозяек.

Разве Милана это не старое забытое славянское? Вот Милену помню, она в одном сериале была, но это международное имя.

Гость
#39
Гость

Милана 🤢

Тупое имя. Как будто из дешевого бразильского сериала для домохозяек.

Милана как прокладки
Как и Ангелина, и Бэлла

Гость
#40
Гость

Милана как прокладки
Как и Ангелина, и Бэлла

Да вот блин, скольким женщинам испортили жизнь, назвали грибок Кандидой, прокладки Миланой, Бэллой.

Гость
#41
Гость

Но уж получше, чем Кортни Степановна. Но была тема, в которой мужчина хотел то ли дочь назвать Жади, то ли сына Лукасом, там сказали, что "если вы Альбиери, а ваша жена Жура, тогда нормально". Может и у автора с мужем нестандартные имена и фамилии.

Попов Лукас Сергеевич 🤣🤣🤣🤣

Блин, вот что у людей в головах?) Неужели они не прикидывают как будет звучать полное имя ребёнка 🤦🏼‍♀️😏 Над ним же ржать все будут. Зачем создавать лишние комплексы?

Гость
#42
Гость

Попов Лукас Сергеевич 🤣🤣🤣🤣

Блин, вот что у людей в головах?) Неужели они не прикидывают как будет звучать полное имя ребёнка 🤦🏼‍♀️😏 Над ним же ржать все будут. Зачем создавать лишние комплексы?

Ну Лука же называют. А может у них Вассерман Лукас Брунович, тут ничего удивительного.

Гость
#43
Гость

Разве Милана это не старое забытое славянское? Вот Милену помню, она в одном сериале была, но это международное имя.

Да какая разница? Всё равно имя глупо звучит.

Вот вы можете представить себе умную и образованную женщину с таким именем?
Сразу же представляется какая-то курица туповатая и слащавая.

Гость
#44
Гость

Да какая разница? Всё равно имя глупо звучит.

Вот вы можете представить себе умную и образованную женщину с таким именем?
Сразу же представляется какая-то курица туповатая и слащавая.

Я не сужу по имени, как минимум имя - это отвественность родетелей, а не самого человека. Человек красит имя, а не имя красит человека. У меня наоборот бывало, человек с красивым именем, но или человек-г.овно или сам по себе настолько неприятный, что уже и имя не нравится, соотвественно детей так уже не назовешь.

Гость
#45
Гость

Милана 🤢

Тупое имя. Как будто из дешевого бразильского сериала для домохозяек.

Я когда в аэропорту работала, каждый день были эти маленькие девочки Миланы, да Эмилии. Реально через одну

Гость
#46

Нравится имя Цветика. Болгарское наверно. Но оно шикарное!

Гость
#47
Гость

Вааау, спасибо мне очень нравиться)))

Кэя Степановна

Гость
#48
Гость

Кэя Степановна

Ага, Барабулько Кэя Степановна 🤣

Воронцова Кэндис Ильинична 🤦🏻‍♀️

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: