Гость
Статьи
Выбор имени ребенку

Выбор имени ребенку

Прошу высказать свое мнение по такому вопросу (заранее прошу прощение за длинное изложение): жили с мужчиной в гражданском браке 5 лет. Очень хотели совместных детей. Долго не получалось, на этой почве начали ухудшаться отношения. Я чудом забеременила от него, сказала ему об этом, хотя на тот момент отношения уже практически разрушились, но жили мы ещё вместе. Когда я была беременна на 3 месяце, после очередной ссоры он ушёл. После этого мы жили врозь, созванивались. На Новый год он пришёл, чтобы вместе его отметить, при этом речи о возврате отношений за всё это время вообще не было. Он остался ночевать (в отдельной комнате), а утром у меня начались роды. Он отвёз меня в роддом, я родила сына, всё время, пока я там была проведывал нас. Говорил, что очень счастлив, что теперь всё у нас будет хорошо. Забирал нас из роддом тоже он. Привёз нас ко мне домой и остался сам. Между нами отношения не восстановились, все наши отношения - только вокруг сына. Он говорит, что сына и меня очень любит, хочет жить вместе. Но стал вопрос о выборе имени ребёнку. Я ещё с юности мечтала, что если у меня будет сын - назову его Александром в честь своего отца и деда. Когда ходила беременной, на узи говорили, что будет девочка, поэтому выбирала имя для девочки. Теперь хочу зарегистрировать сына Александром. Он категорически против. Сказал, что давай назовём любым другим именем, но только не так. При этом сказал, что если я поступлю по своему - он уйдет, и при этом я буду виновата, что ребенок расте без отца. Мне очень тяжело на душе. Помогите советом, выскажите своё мнение, как мне правильно поступить. Но и отказаться от своей мечты мне очень трудно, да и стоит ли

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коля назовите. хорошее имя.

Гость
#2

А как же он хочет назвать? А, вообще, Автор - он уйдет в любом случае - не любит ни Вас, ни ребенка, Вы простите за правду...

Гость
#3

Мерзкий шантажист.

#4

Здесь не в имени дело. Как бы не назвали он уйдет. А это просто официальная отмазка.

Гость
#5

мужчинка хочет потешить свое самолюбие не натешился еще за 5 летний период в ГБ. Автор, не дури, называй как сама хочешь, все равно у вас ничего уже не получиться по-видимому. Аргументируй просто "вот сам вынашивай, рожай и называй потом как хочешь". Но готовьтеь что сбежит уже на следующей неделе. Туда ему и дорога

Карусель
#6

Эгоизм в чистом виде. Как будто наперекор хочет сделать, хоть как назови, лишь бы не Саша. Думаю уйдет в любом случае, просто хочет потешить свое самолюбие выбором имени.

Гость
#7

А он в ЛЮБОМ случае уйдет....так что лучше навозите как хотите, а то потом и имя нелюбимое, и мужик ,поигравший в отца пару месяцев, тоже исчезнет.

Вика
#8

назовите иполитом

искушение
#9

вы же женщина, поступайте хитрее...

чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем дороже они ему...

чем больше тратится на женщину, вкладывается морально- тем они ему дороже.

то же и с ребенком.

чобы наладить отношения с мужем я бы:

1. позволила ему самому выбрать имя(ведь это такие пустяки). чем растить ребенка без отца, я бы все сделала чобы он очень сильно полюбил и ребенка и меня.

2.заулыбался ребенок отцу- ой, как папу он любит!!!! ты посмотри-мне так никогда не улыбался... смотри как ручки к тебе тянет... как же он тебя любит!!! как он похож на тебя, прям копия-глазки как у тебя, вот бы вырос похожим на тебя)))

представь это твоя кровиночка, твоя частичка, твоя роднуличка.

3. вела бы почаще разговоры о том, что мы нужны только своей сеье, что дети нам помогут всегда, что только они любят своих родителей очень сильно...

4. ой, когда ты рядом с нами он так кушает хорошо и не капризничает, что то такое...

много примеров когда мужчина по началу не очень любит ребенка, а женщина просит покупать(потому что только папа так хорошо это может делать и ребенку больше нравится), кормит, одевает, смотрит за ним- и мужик влюбляется и нет ему ничего дороже потом чем дите...

а вы все делаете наоборот!

вы должны понимать что семья и отношения в ней-это больше женская работа... постарайтесь ее построить!

я
#10
искушение

вы же женщина, поступайте хитрее...

чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем дороже они ему...

чем больше тратится на женщину, вкладывается морально- тем они ему дороже.

то же и с ребенком.

чобы наладить отношения с мужем я бы:



1. позволила ему самому выбрать имя(ведь это такие пустяки). чем растить ребенка без отца, я бы все сделала чобы он очень сильно полюбил и ребенка и меня.

2.заулыбался ребенок отцу- ой, как папу он любит!!!! ты посмотри-мне так никогда не улыбался... смотри как ручки к тебе тянет... как же он тебя любит!!! как он похож на тебя, прям копия-глазки как у тебя, вот бы вырос похожим на тебя)))

представь это твоя кровиночка, твоя частичка, твоя роднуличка.

3. вела бы почаще разговоры о том, что мы нужны только своей сеье, что дети нам помогут всегда, что только они любят своих родителей очень сильно...

4. ой, когда ты рядом с нами он так кушает хорошо и не капризничает, что то такое...



много примеров когда мужчина по началу не очень любит ребенка, а женщина просит покупать(потому что только папа так хорошо это может делать и ребенку больше нравится), кормит, одевает, смотрит за ним- и мужик влюбляется и нет ему ничего дороже потом чем дите...

а вы все делаете наоборот!

вы должны понимать что семья и отношения в ней-это больше женская работа... постарайтесь ее построить!

какая вы мудрая))) я все эти же уловки делала, просто у меня от 1 брака маленький сынок был. Чтоб их подружить. Теперь они иногда вместо меня дружат)) А условия мне мой тоже ставил, чтоб фамилию сыну его дали обязательно. У них иногда бзики на этой почве.

Наташа
#11

У меня мама была против имени Алиса, которое отец подобрал для меня, прямо слышать ничего не хотела, назвала по своему. А спусте 15 лет народил папа себе маленькую Алису с другой женщиной. Я понимаю, что имя бы ничего не изменило и т.д., все понимаю. Но с другой стороны, ну чего мама так уперлась??

искушение
#12

нужно постараться спасти семью и сделать все зависящее от вас...

хотя бы месяц побудьте идеальной женой- встречайте с улыбкой и словами-как мы тебя ждали, как мы тебя любим, как ты нам нужен...мы без тебя не сможем...

никаких ссор и требований, только просьбы, никаких обид, только ласка и любовь...

сам не заметит как влюбится в вас... хотя бы месяц побудьте такой... и все изменится, он же вас не бросил! ребенка не бросил!

думайте не только о себе1 выкаблучиваться можно только когда человек безоговорочно любит!

Гость
#13
искушение

вы же женщина, поступайте хитрее...

чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем дороже они ему...

чем больше тратится на женщину, вкладывается морально- тем они ему дороже.

то же и с ребенком.

чобы наладить отношения с мужем я бы:

1. позволила ему самому выбрать имя(ведь это такие пустяки). чем растить ребенка без отца, я бы все сделала чобы он очень сильно полюбил и ребенка и меня.

2.заулыбался ребенок отцу- ой, как папу он любит!!!! ты посмотри-мне так никогда не улыбался... смотри как ручки к тебе тянет... как же он тебя любит!!! как он похож на тебя, прям копия-глазки как у тебя, вот бы вырос похожим на тебя)))

представь это твоя кровиночка, твоя частичка, твоя роднуличка.

3. вела бы почаще разговоры о том, что мы нужны только своей сеье, что дети нам помогут всегда, что только они любят своих родителей очень сильно...

4. ой, когда ты рядом с нами он так кушает хорошо и не капризничает, что то такое...



много примеров когда мужчина по началу не очень любит ребенка, а женщина просит покупать(потому что только папа так хорошо это может делать и ребенку больше нравится), кормит, одевает, смотрит за ним- и мужик влюбляется и нет ему ничего дороже потом чем дите...

а вы все делаете наоборот!

вы должны понимать что семья и отношения в ней-это больше женская работа... постарайтесь ее построить!

Милая, если мужчина ХОЧЕТ УЙТИ - он уйдет при любом раскладе, и нас..рать ему будет на Ваши детские "уловки", вычитанные в бестолковых женских журналах. Жизнь, на самом деле, гораздо грубее и прозаичнее.

Клуша
#14

это просто шантаж. автор, мужчина который вас любит никогда не будет ак поступать! Оставить сына из-за того что его зовут Александром? Бред...Ну и пусть уходит. Мальчик еще ваш муженек, не вырос еще!

Клуша
#15
искушение

вы же женщина, поступайте хитрее...

чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем дороже они ему...

чем больше тратится на женщину, вкладывается морально- тем они ему дороже.

то же и с ребенком.

чобы наладить отношения с мужем я бы:

1. позволила ему самому выбрать имя(ведь это такие пустяки). чем растить ребенка без отца, я бы все сделала чобы он очень сильно полюбил и ребенка и меня. -ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ШАНТАЖ! мУЖИК ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ -УЙДЕТ ПОЛЮБЭ. ИМЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ-ЭТО ЛИШЬ ПОВОД ПРИДАРАТЬСЯ.

2.заулыбался ребенок отцу- ой, как папу он любит!!!! ты посмотри-мне так никогда не улыбался... смотри как ручки к тебе тянет... как же он тебя любит!!! как он похож на тебя, прям копия-глазки как у тебя, вот бы вырос похожим на тебя)))

представь это твоя кровиночка, твоя частичка, твоя роднуличка.

3. вела бы почаще разговоры о том, что мы нужны только своей сеье, что дети нам помогут всегда, что только они любят своих родителей очень сильно...

4. ой, когда ты рядом с нами он так кушает хорошо и не капризничает, что то такое... -А ПОТОМ БУДУТ СЛОВА СО СТОРОНЫ МУЖА-ТЫ ТУПИЦА НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ РЕБЕНКА ПОКОРМИТЬ ДАЖЕ, ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ....



много примеров когда мужчина по началу не очень любит ребенка, а женщина просит покупать(потому что только папа так хорошо это может делать и ребенку больше нравится), кормит, одевает, смотрит за ним- и мужик влюбляется и нет ему ничего дороже потом чем дите...

а вы все делаете наоборот!

вы должны понимать что семья и отношения в ней-это больше женская работа... постарайтесь ее построить!

-МУЖСКУЮ ПОМОЩЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

У АВТОРА СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА-ЕЕ МУЖ БЕРЕТ НА ПОНТ-ТОПНУЛ НОЖКОЙ-ХОЧУ ЭТО-ИНАЧЕ УЙДУ-НУ ПРЯМ КАК КАПРИЗНЫЙ МАЛЫШ!

искушение
#16

Милая, если мужчина ХОЧЕТ УЙТИ - он уйдет при любом раскладе, и нас..рать ему будет на Ваши детские "уловки", вычитанные в бестолковых женских журналах. Жизнь, на самом деле, гораздо грубее и прозаичнее.

если бы он ХОТЕЛ УЙТИ, то не забирал бы ее из роддома, не говорил бы как любит ее и ребенка, не жил с ними, лихорадочно не выбирал бы имя...

здесь не тот случай...

а идти на принцип и все рвать можно в том случае, когда речь идет не о ребенке, ему НУЖЕН РОДНОЙ ОТЕЦ!!! и шанс что он останется с ними при ее ПРАВИЛЬНОМ поведении очень большой, потому что конкретно этот мужчина по поступкам ничего не сделал плохого-не показал себя как сви нья... почему бы не попробовать все изменить???

Гость
#17
искушение

Милая, если мужчина ХОЧЕТ УЙТИ - он уйдет при любом раскладе, и нас..рать ему будет на Ваши детские "уловки", вычитанные в бестолковых женских журналах. Жизнь, на самом деле, гораздо грубее и прозаичнее. если бы он ХОТЕЛ УЙТИ, то не забирал бы ее из роддома, не говорил бы как любит ее и ребенка, не жил с ними, лихорадочно не выбирал бы имя... здесь не тот случай... а идти на принцип и все рвать можно в том случае, когда речь идет не о ребенке, ему НУЖЕН РОДНОЙ ОТЕЦ!!! и шанс что он останется с ними при ее ПРАВИЛЬНОМ поведении очень большой, потому что конкретно этот мужчина по поступкам ничего не сделал плохого-не показал себя как сви нья... почему бы не попробовать все изменить???

Если мужчина любит женщину, он не бросает ее беременную на полгода, изредка созваниваясь по телефону. И не шантажирует выбором имени. А все эти ваши розовые сопли про "роднудечек и кровиночек" не выдерживают никакой критики. Когда мужчина хочет уйти, он уйдет, забыв про всякие кровиночки, роднулечки, глазки как унего и все прочее.

Автора с отцом ребенка не связывает ничего, только ребенок, при этом папе ребенок настолько нужен, что тот готов уйти только по причине данного имени. Зачем автору лишать себя возможности найти нормального мужчину, который примет ее ребенка? "Правильное" поведение женщины, ухохоталась, а как насчет "правильного" поведения мужчины?

Масяня
#18

А х и реть!!! Тётка ещё от родов не оправилась, а от неё требуют женской мудрости! Кому она нужна? Мужик всё равно свалит, а расшатанную психику придётся долго восстанавливать. Ей о себе и ребёнке надо думать, а не о том, как штаны удержать. На х рена такой урод, который вместо помощи нервы трепет шантажом? Тётки, когда ж вы, наконец, научитесь себя уважать?????!!!!!!!

искушение
#19
Гость

Если мужчина любит женщину, он не бросает ее беременную на полгода, изредка созваниваясь по телефону. И не шантажирует выбором имени. А все эти ваши розовые сопли про "роднудечек и кровиночек" не выдерживают никакой критики. Когда мужчина хочет уйти, он уйдет, забыв про всякие кровиночки, роднулечки, глазки как унего и все прочее.

Автора с отцом ребенка не связывает ничего, только ребенок, при этом папе ребенок настолько нужен, что тот готов уйти только по причине данного имени. Зачем автору лишать себя возможности найти нормального мужчину, который примет ее ребенка? "Правильное" поведение женщины, ухохоталась, а как насчет "правильного" поведения мужчины?

я пишу из опыта своей подруги ситуация один в один! только он вообще испугался и сказал- а может это не от меня? давай аборт сделаем и пропал- на 8 месяце вернулся, но ОНА поменялась, потому что хотела быть именно с ним, и хотела чтобы у ребенка был РОДНОЙ отец!

сейчас ребенку 5 лет, все время живет с ними, более любящего отца я не видела! сейчас она уже капризничает... захотела персиков в 3 ночи- поехал купил, засыпает ее подарками с ног до головы и просит второго, так как в сыне души не чает... а по началу тоже уходил, бросал, ссорились... даже изменил ей пока беременная была...

сейчас все для семьи и уже она вертит им как хочет, надувает губки и воротит носиком...

Масяня
#20
искушение

ГостьЕсли мужчина любит женщину, он не бросает ее беременную на полгода, изредка созваниваясь по телефону. И не шантажирует выбором имени. А все эти ваши розовые сопли про "роднудечек и кровиночек" не выдерживают никакой критики. Когда мужчина хочет уйти, он уйдет, забыв про всякие кровиночки, роднулечки, глазки как унего и все прочее.

Автора с отцом ребенка не связывает ничего, только ребенок, при этом папе ребенок настолько нужен, что тот готов уйти только по причине данного имени. Зачем автору лишать себя возможности найти нормального мужчину, который примет ее ребенка? "Правильное" поведение женщины, ухохоталась, а как насчет "правильного" поведения мужчины?



я пишу из опыта своей подруги ситуация один в один! только он вообще испугался и сказал- а может это не от меня? давай аборт сделаем и пропал- на 8 месяце вернулся, но ОНА поменялась, потому что хотела быть именно с ним, и хотела чтобы у ребенка был РОДНОЙ отец!

сейчас ребенку 5 лет, все время живет с ними, более любящего отца я не видела! сейчас она уже капризничает... захотела персиков в 3 ночи- поехал купил, засыпает ее подарками с ног до головы и просит второго, так как в сыне души не чает... а по началу тоже уходил, бросал, ссорились... даже изменил ей пока беременная была...

сейчас все для семьи и уже она вертит им как хочет, надувает губки и воротит носиком...

Если любит, вернулся бы и вёл себя так же и без её ж о полизства. У подруги мамы так же было. И так же наизнанку выворачивалась, чтобы вернуть мужа. Даже минет ему беременная с жутким токсикозом делала. И что? Всё равно свалил через пару лет. А она беременность вспоминает не с умилением, а с ужасом, потому что кроме минетов под сдерживание блевотины ей вспомнить нечего.

Масяня
#21

в догонку 20

И откуда Вам точно знать про -пылинки сдувает-? Это она Вам так преподносит, а на самом деле, может, это она до сих пор мужу попу вылизывает, чтобы опять не ушёл, но на людях делает хорошую мину при плохой игре.

искушение
#22
Масяня

А х и реть!!! Тётка ещё от родов не оправилась, а от неё требуют женской мудрости! Кому она нужна? Мужик всё равно свалит, а расшатанную психику придётся долго восстанавливать. Ей о себе и ребёнке надо думать, а не о том, как штаны удержать. На х рена такой урод, который вместо помощи нервы трепет шантажом? Тётки, когда ж вы, наконец, научитесь себя уважать?????!!!!!!!

я поняла бы ваше возмущение если бы он ее бил, выгонял из дома не давал денег, приводил домой баб!

а то в мелочи она не может ену уступить, он же мужчина! он же не сказал, хочу чтоб его звали виндирбуль... попросил... любое имя кроме александра... ну может не нравится оно ему так сильно... неужели нельзя не ссорится из за мелочей и смотреть в перспективу на будущее???

другой мужик? а где гарантия что другой будет лучше? или с ним не придется проявлять женскую мудрость? да, придется и в два раза больше! все таки родной отец и чужой дядька это две разные вещи! и нужно мозги иметь а не бешеный эгоизм: Я Я Я!!!!

тем более что ушел он не просто так, от нее беременной, а из за ссор и скандалов! может автору пора уже мозги поправлять? и не доводить мужика! тем более что ПОКА он не сделал ничего плохого!

Гостья
#23

я пишу из опыта своей подруги ситуация один в один! только он вообще испугался и сказал- а может это не от меня? давай аборт сделаем и пропал- на 8 месяце вернулся, но ОНА поменялась, потому что хотела быть именно с ним, и хотела чтобы у ребенка был РОДНОЙ отец! сейчас ребенку 5 лет, все время живет с ними, более любящего отца я не видела! сейчас она уже капризничает... захотела персиков в 3 ночи- поехал купил, засыпает ее подарками с ног до головы и просит второго, так как в сыне души не чает... а по началу тоже уходил, бросал, ссорились... даже изменил ей пока беременная была... сейчас все для семьи и уже она вертит им как хочет, надувает губки и воротит носиком...[/quote]

Я согласна!))) Надо быть ЖЕНЩИНОЙ, найчиться хитрить. А то сейчас все такие эмансипированные пошли, гордые и назависимые, блин. На каждом углу орут, что мужики то должны, да се должны. А женщина в браке ничего не должна! Пусть, типа еше спасибо скажет, что она такая вся супер-пупер его осчастливила соим телом (каторое мало отличается от всех других женских тел).

Надо создавать мужу комфортные условия совместного существования, тогда никуда он не денется.

Я бы уступила, в разумных пределах. Ну не Ипполит, конечно)))

Масяня
#24
искушение

я поняла бы ваше возмущение если бы он ее бил, выгонял из дома не давал денег, приводил домой баб!

а то в мелочи она не может ену уступить, он же мужчина! он же не сказал, хочу чтоб его звали виндирбуль... попросил... любое имя кроме александра... ну может не нравится оно ему так сильно... неужели нельзя не ссорится из за мелочей и смотреть в перспективу на будущее???

другой мужик? а где гарантия что другой будет лучше? или с ним не придется проявлять женскую мудрость? да, придется и в два раза больше! все таки родной отец и чужой дядька это две разные вещи! и нужно мозги иметь а не бешеный эгоизм: Я Я Я!!!!

тем более что ушел он не просто так, от нее беременной, а из за ссор и скандалов! может автору пора уже мозги поправлять? и не доводить мужика! тем более что ПОКА он не сделал ничего плохого!

Она была БЕРЕМЕННА. А ему было на с рать и он свалил. У меня во время беременности крышу сносило, потом послеродовая депрессия. Но мой муж всегда был рядом, потому что ЛЮБИТ меня. А тут пришёл-ушёл, она ещё не оправилась, он уже ей нервы трепет, даже не обьяснив, чем ему так имя Александр не угодило. У него каприз такой, видите ли. А у неё, значит, капризов быть не может? Вы не путайте Домострой, когда мужчины всё-таки уважительнее относились к женщине, с вы ё бы ванием на пустом месте.

искушение
#25
Масяня

в догонку 20

И откуда Вам точно знать про -пылинки сдувает-? Это она Вам так преподносит, а на самом деле, может, это она до сих пор мужу попу вылизывает, чтобы опять не ушёл, но на людях делает хорошую мину при плохой игре.

а я за минеты не писала, не нужно делать то что вредит твоему здоровью... просто сделать хорошую атмосферу в доме, уют и спокойствие и ПОСМОТРЕТЬ что будет...

я знаю так как это близкая подруга. всегда делится со мной всем. и по нему видно, звонит советуется мне как ее порадовать лучше на день рождение- тайком откладывал деньги хочет шубу купить или что то дорогое из ювелирки, вот советуется со мной...

ревнует ее. и обращение у него к ней-родная моя. заболела- так врачей всех на ноги поставил! денег немеренно заплатил- сидел у нас на кухне плакался когда болела- если не станет ее, я ж не смогу, я люблю ее...

Масяня
#26

Вы темы почитайте, женщин послушайте. Вы от мужчины хоть раз слышали - Я угробил на неё лучшие годы!??? Нет, потому что они живут в своё удовольствие, а тётки - в удовольствие мужчин.

Гость
#27

Создавай ему условия,не создавай-захочет- свалит сам и никого не спросит.

Жениться он на вас не собирается, понимаю.

Значит точно свалит.

Потребитель
#28

Русские придурки, что других имен что ли нет?!

Вокруг одни Лены, Марины, Наташи, Леши Саши и Сережи - фублянах!

Это же наследие СССР, где было принято не выделяться и у всех была одинаковая одежда, обувь, мебель, обои, ковры на стенах, школьная форма и... одинаковые имена.

Масяня
#29
искушение

Масяняв догонку 20

И откуда Вам точно знать про -пылинки сдувает-? Это она Вам так преподносит, а на самом деле, может, это она до сих пор мужу попу вылизывает, чтобы опять не ушёл, но на людях делает хорошую мину при плохой игре.

а я за минеты не писала, не нужно делать то что вредит твоему здоровью... просто сделать хорошую атмосферу в доме, уют и спокойствие и ПОСМОТРЕТЬ что будет...



я знаю так как это близкая подруга. всегда делится со мной всем. и по нему видно, звонит советуется мне как ее порадовать лучше на день рождение- тайком откладывал деньги хочет шубу купить или что то дорогое из ювелирки, вот советуется со мной...

ревнует ее. и обращение у него к ней-родная моя. заболела- так врачей всех на ноги поставил! денег немеренно заплатил- сидел у нас на кухне плакался когда болела- если не станет ее, я ж не смогу, я люблю ее...

Вы знаете, когда 1,5 года назад развелась моя лучшая подруга, мы все были в шоке. Со стороны это была идеальная семья. Тоже сюси-пуси, зайка, киска. Оказалось, что её муж давно крутил с другой, а потом свалил. Про ребёнка сейчас не вспоминает. Я спросила, почему она мне ничего не говорила, на что получила ответ - СТЫДНО было признаться, что не всё гладко в королевстве. Вы никогда не узнаете, что творится за закрытыми дверями, как бы Вам не казалось, что Вы полностью в курсе всех событий. Ревность - не всегда показатель любви. зачастую не сколько ревнуют, сколько боятся, что не найдут больше такую ду ро чку.

#30
Потребитель

Русские придурки, что других имен что ли нет?!

Вокруг одни Лены, Марины, Наташи, Леши Саши и Сережи - фублянах!

Это же наследие СССР, где было принято не выделяться и у всех была одинаковая одежда, обувь, мебель, обои, ковры на стенах, школьная форма и... одинаковые имена.

Так эти имена на детских площадках уже и не звучат. Редкими стали. А на площадках все Максимы и Настеньки с Лизами бегают. Получается, что Сережа будет в классе - один, а Никит - пятеро.

Гость
#31

искушение. такую ахинею пишите.

ни один нормальный мужик,если ему не нравится имя,не будет говорить,что если ты так назовешь ребенка.я уйду.

и что мешает уступить ему??

не любит он ни ее,ни ребенка.

автор.уходите от него.все хорошо будет.а с этим человеком быть не стоит.он вас не ценит.

Масяня
#32

С приятельницей как-то откровенничали под рюмку чая на счёт секса и мужшик измен. Так она мне призналась, что после родов, когда ещё нельзя было сексом заниматься, занималась с мужем анальным сексом, который она терпеть не может. Занималась через не могу, чтобы муж не гулял. Мне интересно, а её муж себе в ж опу огурец засовывал бы, чтобы жена не гуляла?

искушение
#33
Масяня

искушениеМасяняв догонку 20

И откуда Вам точно знать про -пылинки сдувает-? Это она Вам так преподносит, а на самом деле, может, это она до сих пор мужу попу вылизывает, чтобы опять не ушёл, но на людях делает хорошую мину при плохой игре.

а я за минеты не писала, не нужно делать то что вредит твоему здоровью... просто сделать хорошую атмосферу в доме, уют и спокойствие и ПОСМОТРЕТЬ что будет...



я знаю так как это близкая подруга. всегда делится со мной всем. и по нему видно, звонит советуется мне как ее порадовать лучше на день рождение- тайком откладывал деньги хочет шубу купить или что то дорогое из ювелирки, вот советуется со мной...

ревнует ее. и обращение у него к ней-родная моя. заболела- так врачей всех на ноги поставил! денег немеренно заплатил- сидел у нас на кухне плакался когда болела- если не станет ее, я ж не смогу, я люблю ее...Вы знаете, когда 1,5 года назад развелась моя лучшая подруга, мы все были в шоке. Со стороны это была идеальная семья. Тоже сюси-пуси, зайка, киска. Оказалось, что её муж давно крутил с другой, а потом свалил. Про ребёнка сейчас не вспоминает. Я спросила, почему она мне ничего не говорила, на что получила ответ - СТЫДНО было признаться, что не всё гладко в королевстве. Вы никогда не узнаете, что творится за закрытыми дверями, как бы Вам не казалось, что Вы полностью в курсе всех событий. Ревность - не всегда показатель любви. зачастую не сколько ревнуют, сколько боятся, что не найдут больше такую ду ро чку.

ой, вы там знаете наши отношения! всегда друг с другом г...м делились, и не тот она человек чтобы пыль в глаза пускать... по его поступкам видно как он дрожит за ней и как ее любит, и СЕЙЧАС он ей во всем угождает, а она наслаждается...

Масяня
#34

мужшик - мужских

Масяня
#35
искушение

МасяняискушениеМасяняв догонку 20

И откуда Вам точно знать про -пылинки сдувает-? Это она Вам так преподносит, а на самом деле, может, это она до сих пор мужу попу вылизывает, чтобы опять не ушёл, но на людях делает хорошую мину при плохой игре.

а я за минеты не писала, не нужно делать то что вредит твоему здоровью... просто сделать хорошую атмосферу в доме, уют и спокойствие и ПОСМОТРЕТЬ что будет...



я знаю так как это близкая подруга. всегда делится со мной всем. и по нему видно, звонит советуется мне как ее порадовать лучше на день рождение- тайком откладывал деньги хочет шубу купить или что то дорогое из ювелирки, вот советуется со мной...

ревнует ее. и обращение у него к ней-родная моя. заболела- так врачей всех на ноги поставил! денег немеренно заплатил- сидел у нас на кухне плакался когда болела- если не станет ее, я ж не смогу, я люблю ее...Вы знаете, когда 1,5 года назад развелась моя лучшая подруга, мы все были в шоке. Со стороны это была идеальная семья. Тоже сюси-пуси, зайка, киска. Оказалось, что её муж давно крутил с другой, а потом свалил. Про ребёнка сейчас не вспоминает. Я спросила, почему она мне ничего не говорила, на что получила ответ - СТЫДНО было признаться, что не всё гладко в королевстве. Вы никогда не узнаете, что творится за закрытыми дверями, как бы Вам не казалось, что Вы полностью в курсе всех событий. Ревность - не всегда показатель любви. зачастую не сколько ревнуют, сколько боятся, что не найдут больше такую ду ро чку.



ой, вы там знаете наши отношения! всегда друг с другом г...м делились, и не тот она человек чтобы пыль в глаза пускать... по его поступкам видно как он дрожит за ней и как ее любит, и СЕЙЧАС он ей во всем угождает, а она наслаждается...

Вы живёте с ними в одной квартире?

Xeniya
#36

по святцам посмотрите, в какой день родили, так и назовите.

Дейенерис
#37

Ой, автор, да пусть идёт.

Масяня
#38

искушение, ну недо тут врать. Не будет мужик, который в состоянии позволить себе баловать жену шубами, трезвонить её подружкам с просьбой посоветовать, чем побаловать жену. Подруга пускает Вам пыль в лицо, чтобы не казаться лохушко, удерживающей штаны, вот и весь расклад. Но в угоду автору можно и такую историю сочинить=)))

Масяня
#39

Жена болеет, дома ребёнок один, а мужик по друьзям шляется, плачется=))) Ну да, ну да, мы верим=)))

искушение
#40
Масяня

искушение, ну недо тут врать. Не будет мужик, который в состоянии позволить себе баловать жену шубами, трезвонить её подружкам с просьбой посоветовать, чем побаловать жену. Подруга пускает Вам пыль в лицо, чтобы не казаться лохушко, удерживающей штаны, вот и весь расклад. Но в угоду автору можно и такую историю сочинить=)))

он спросил что ей лучше купить? присмотрел шубу типа из шиншиллы за 30000 тыс или колечко какое купить? сюрприз типа...

я ему сказала что шиншила не стоит столько что это обычный кролик и он холодный, поэтому лучше что то другое.

я не говорю о том что нужно терпеть измывательства над собой, занимматься сексом когда больно...

я говорю о том, что это пустяшный повод для ссоры, что иногда в семейной жизни нужно уступать и идти на компромиссы, избегать ссор, не считать что тебе все должны, больше делать самой, вести себя правильно! не устраивать истерики и вот если при таком правильном поведении муж будет бить, открыто изменять, ни во что меня не ставить, то тогда нудно рвать все...

а не из за каждого пустяка устраивать трагедию и расходится...

Масяня
#41
искушение

он спросил что ей лучше купить? присмотрел шубу типа из шиншиллы за 30000 тыс или колечко какое купить? сюрприз типа...

я ему сказала что шиншила не стоит столько что это обычный кролик и он холодный, поэтому лучше что то другое.

я не говорю о том что нужно терпеть измывательства над собой, занимматься сексом когда больно...

я говорю о том, что это пустяшный повод для ссоры, что иногда в семейной жизни нужно уступать и идти на компромиссы, избегать ссор, не считать что тебе все должны, больше делать самой, вести себя правильно! не устраивать истерики и вот если при таком правильном поведении муж будет бить, открыто изменять, ни во что меня не ставить, то тогда нудно рвать все...

а не из за каждого пустяка устраивать трагедию и расходится...

Вы считаете, что шантаж из-за выбора имени - пустяк?

искушение
#42
Масяня

Жена болеет, дома ребёнок один, а мужик по друьзям шляется, плачется=))) Ну да, ну да, мы верим=)))

знаете мне не зачем врать... у нее был рак пищевода, делали операцию, ребенок с бабушкой был, она к ним переехала, чтобы помогать-он ведь работает... он когда узнал, к нам пришел... напился с горя... такими вещами не шутят.

Масяня
#43

И когда больше делаешь сама, то в итоге потом только сама всё и делаешь, потому что к хорошему быстро привыкаешь. Отсюда и темы - Я угробила на него...!

Масяня
#44
искушение

знаете мне не зачем врать... у нее был рак пищевода, делали операцию, ребенок с бабушкой был, она к ним переехала, чтобы помогать-он ведь работает... он когда узнал, к нам пришел... напился с горя... такими вещами не шутят.

Вот и последтсвия её тряски над ним.

искушение
#45
Масяня

искушениеон спросил что ей лучше купить? присмотрел шубу типа из шиншиллы за 30000 тыс или колечко какое купить? сюрприз типа...

я ему сказала что шиншила не стоит столько что это обычный кролик и он холодный, поэтому лучше что то другое.

я не говорю о том что нужно терпеть измывательства над собой, занимматься сексом когда больно...

я говорю о том, что это пустяшный повод для ссоры, что иногда в семейной жизни нужно уступать и идти на компромиссы, избегать ссор, не считать что тебе все должны, больше делать самой, вести себя правильно! не устраивать истерики и вот если при таком правильном поведении муж будет бить, открыто изменять, ни во что меня не ставить, то тогда нудно рвать все...

а не из за каждого пустяка устраивать трагедию и расходится...Вы считаете, что шантаж из-за выбора имени - пустяк?

я считаю что можно было не доводить мужчину до этого, до того чтобы говорил такие слова... я бы вообще не стала скандалить и упираться рогом из за имени...

и спорить из за имени бы не стала, только если совсем какое то ужасное.

он имеет такое же право выбрать имя ребенку как и она... попросил же ТОЛЬКО не это...

ну и назвала бы по другому, прям, трагедия...

Масяня
#46

У мамы есть соседка. Так она каждые 2-3 года ложится в психушку на месяц. Тоже вот так вот работает над отношениями, а потом у неё случается нервный срыв. Но ей повезло - у неё сестра - пси хи атр. Когда женщина впадает в депрессию, начинает часто плакать, то тут сразу нужно бежать к специ алисту. Но наши женщины думают, что, наверно, они зажрались, что, наверно, так и надо. Ведь все так живут. В итоге остаток жизни проводят, будучи психически нездоровы, сами того не осознавая.

искушение
#47
Масяня

Вот и последтсвия её тряски над ним.

чушь не пишите, а?

Потребитель
#48
Скотти

Потребитель

Русские придурки, что других имен что ли нет?! Вокруг одни Лены, Марины, Наташи, Леши Саши и Сережи - фублянах! Это же наследие СССР, где было принято не выделяться и у всех была одинаковая одежда, обувь, мебель, обои, ковры на стенах, школьная форма и... одинаковые имена.

Так эти имена на детских площадках уже и не звучат. Редкими стали. А на площадках все Максимы и Настеньки с Лизами бегают. Получается, что Сережа будет в классе - один, а Никит - пятеро.

Бугага!

После того как Маликов назвал свою дочь Стефания, в песочнице у нашего дома стали копошиться одни Стеши. )))))

Масяня
#49
искушение

Масяняискушениеон спросил что ей лучше купить? присмотрел шубу типа из шиншиллы за 30000 тыс или колечко какое купить? сюрприз типа...

я ему сказала что шиншила не стоит столько что это обычный кролик и он холодный, поэтому лучше что то другое.

я не говорю о том что нужно терпеть измывательства над собой, занимматься сексом когда больно...

я говорю о том, что это пустяшный повод для ссоры, что иногда в семейной жизни нужно уступать и идти на компромиссы, избегать ссор, не считать что тебе все должны, больше делать самой, вести себя правильно! не устраивать истерики и вот если при таком правильном поведении муж будет бить, открыто изменять, ни во что меня не ставить, то тогда нудно рвать все...

а не из за каждого пустяка устраивать трагедию и расходится...Вы считаете, что шантаж из-за выбора имени - пустяк?



я считаю что можно было не доводить мужчину до этого, до того чтобы говорил такие слова... я бы вообще не стала скандалить и упираться рогом из за имени...

и спорить из за имени бы не стала, только если совсем какое то ужасное.

он имеет такое же право выбрать имя ребенку как и она... попросил же ТОЛЬКО не это...

ну и назвала бы по другому, прям, трагедия...

То есть это может быть трагедией только для него? Без оснований? Только потому, что он захотел идти ей наперекор?

еена
#50

Не пойму?,? У вас что ребенок полтора месяца без имени?!?