Гость
Статьи
Выбор имени ребенка

Выбор имени ребенка

Чем вы руководствовались при выборе имени вашего ребёнка. Какое имя выбрали вы в итоге. Спорили ли вы с мужем насчёт имени. Лично у меня трое сыновей. Томас, Максимилиан, Филипп. Супруг мне сразу так сказал, чтобы я назвала самостоятельно. И выбрали мы первое имя которое предложила. Знаю, что у некоторых родственники делят ребёнка как трофей, чтобы назвали как потребовали все. Скандалисты. #имя

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Да господя выбирайте так, чтобы ему косфортно было с именем, чтоб никто не дразнил и не было у него желания в будущем его сменить.
Мою одноклассницу звали вообще Картафелиана. Звучит своеобразно, а в школе многие придумывали обидные клички, и дразнили её.

Гость
#2

Идиотский пост

Гость
#3

Филиппу наверно больше всех обиднее- самое простое имя среди братьев. А максимиллиан явно считает, что у него самое смешное имя.

Гость
#4

Мы пришли с мужем к общему хоть и выбирали долго

Гость
#5
Гость

Филиппу наверно больше всех обиднее- самое простое имя среди братьев. А максимиллиан явно считает, что у него самое смешное имя.

Филипп самое адекватное, поэтому двум другим обидно.

Гость
#6

Считаю, что главное право выбора имени у матери. Поскольку она тут платит, она - портал, через который ребенок пришёл в этот мир.
Я придумала имя, при чём, просто поддержала давнюю идею мужа и придерживалась её.
Набежали родня, друзья, все лезли со своими вариантами и моего мужа кошмарили, а он слушал каждую собаку и говорил, как сильно его смущает наш вариант. Мужчины такие бесхарактерные! Ну, а раз его, какая угодно, левая собака может переубедить, то я-то тем более настою на своем 😁

Гость
#7

Максимилиан и Филипп очень нравятся. Интернациональные имена.

Гость
#8
Гость

Филиппу наверно больше всех обиднее- самое простое имя среди братьев. А максимиллиан явно считает, что у него самое смешное имя.

Максимилиан тот же Максим-Макс, на западе именно полное Максимилиан нередко у Максов, так что в принципе тоже обычное но только непонятно зачем выделываться если есть имя Максим. Тогда уж либо Максим либо какое-нибудь другое редкое без привычных аналогов

Гость
#9
Гость

Считаю, что главное право выбора имени у матери. Поскольку она тут платит, она - портал, через который ребенок пришёл в этот мир.
Я придумала имя, при чём, просто поддержала давнюю идею мужа и придерживалась её.
Набежали родня, друзья, все лезли со своими вариантами и моего мужа кошмарили, а он слушал каждую собаку и говорил, как сильно его смущает наш вариант. Мужчины такие бесхарактерные! Ну, а раз его, какая угодно, левая собака может переубедить, то я-то тем более настою на своем 😁

Ну это у вас муж бесхарактерный. Вы за всех мужчин не говорите.