Гость
Статьи
Растерянность, …

Растерянность, отношения

Добрый день.Опишу свою ситуацию ибо выговориться не кому особо.Встречалась с парнем долго,но вместе мы не жили(было все хорошо у нас,и называл меня мася и секс был и поцелуи и обнимашки и тд)после ссоры,а я его приревновала к его подруге,он охладел и расстался со мной,предложил дружить.Спустя 2 месяца мы периодически видимся,я пытаюсь его вернуть,держимся за руки иногда,но когда я говорю об отношениях.Он кипятиться ,говорит ты во всем виновата,я не вижу в тебе изменений,обозвал меня егоисткой и пригрозил,что если опять этот разговор подниму то я его больше в своей жизни не увижу.Я не понимаю что происходит,как так 1 день любишь,а на другой ты нафиг не нужен. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы липучка. Бедный чувак

#2

Манипулятор. Он хочет быть с вами, но он понял как вы любите его, и решил полностью опустошить вас, подчинить вашу волю себе, а потом ☝ жить с вами как с рабыней!

Гость
#3

Человеку сильный партнер нужен, а вы ни рыба ни мясо,
Вот и качели
То ли пытаться лепить из г-на конфетку, то ли в одиночестве состариться

Гость
#4
Гость

Человеку сильный партнер нужен, а вы ни рыба ни мясо,
Вот и качели
То ли пытаться лепить из г-на конфетку, то ли в одиночестве состариться

"Строить отношения" из гов/на и палок

Гость
#5
Гость

"Строить отношения" из гов/на и палок

Хороший брус на дооге не валяется.
А воь *** и пплки - совсем друго дело.
Можно построить временное жилье, и временные отношения.
И без сношения, они быстро сойдут на нет.

Гость
#6
Гость

Хороший брус на дооге не валяется.
А воь *** и пплки - совсем друго дело.
Можно построить временное жилье, и временные отношения.
И без сношения, они быстро сойдут на нет.

Уже сошли

Гость
#7

Потому что любовь это не чувство, а глагол. Вы ведёте себя эгоистично по его мнению, соответственно, как вас любить?

Гость
#8
Гость

Потому что любовь это не чувство, а глагол. Вы ведёте себя эгоистично по его мнению, соответственно, как вас любить?

Эгоистично,то что меня бесит как он своих подруг миленькими,красивенькими,мои куколки назыапет,а мне при этом молча слушать и ничего не говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: