Гость
Статьи
Бывшая постоянно …

Бывшая постоянно напоминает и лезет в мою жизнь

Бывшая постоянно смотрит сторис в соцсети. Выкладываю я редко. Но есть закономерность одна 100%. Она закрывает профиль всегда. Но если я что то выкладываю, даже если какую то фигню специально выложить . Она просматривает. И сразу его открывает (свой профиль) . И выкладывает кучу фоток с новым ухажером и типо как она кайфово разнообразно и богато (за его счёт) живет. После через день закрывает. Если долго в соцсети не появляюсь. То постоянно идут случайные лайки по моей странице вк. Уведомления приходят.Постоянно смотрит меня в гетконтакте.  Везде пытается через людей знакомых влезть. Ответной реакции я ей не даю.  Это рак мозга ? Или она хочет что то показать мне ? Странное поведение просто. 🤔 Ну и как я понял ее счастливая жизнь просто фальш ) чисто по кайфу ) ни о какой любви речи и не идёт. Что бы не оставаться одной - сразу после расставания выбрала парня с работы , который долгое время пытался отбить ее у меня ,но не выходило. Ибо ей он не нужен был. Инициатором расставания был я. Просто объяснил причины. Молча ушёл и пропал. Интересно послушать женское мнение 🤔 #бывшая

19 ответов
Последний — Перейти
Просто комментатор
#1

Просто заблокируйте её во всех социальных сетях и не будет вам горя. Сами же после того, как видите, что она что-то просмотрела, лезете к ней на страницу и смотрите, как она счастлива с новыми парнями. Зачем это?

Гость
#2

Хочет тебя отстрапонить. Сам виноват. Приличные парни не голую жоппу на всеообщее обрщрение выставляют а сидят дома и учатся вкусно готовить и смотрят уроки по куни

Гость
#3

Выложи фото с бабами,как ты их взасос лобзаешь. И напиши:"Наконец -то у меня насыщенная и непримитивная половая жизнь!")))

Гость
#4

Ей мужики быстро надоедают, и ты бы надоел
Не обольщайся

Гость
#5

Так вы тоже за ней следите, получается)) если знаете каждый ее шаг

Гость
#6

Интересно зачем вы ее держите в подписках и следите за ее просмотрами, лайками и фото? Ушли и ушли. Удалили и заблочили везде. И стройте свою новую счастливую жизнь.

Гость
#7

У вас с ней цепная реакция) получается и вы держите руку на пульсе раз в курсе событий. Дествительно заблочьте везде и все!! Иначе подсядите что нас раздражает туда и лезем-парадокс. Меня раздражал мч как он ест именно поэтому прекратила общение. Потом ловлю себя на мысли что вспоминаю как он ест и еще раз хочу посмотреть)))))

#8
Гость

Интересно зачем вы ее держите в подписках и следите за ее просмотрами, лайками и фото? Ушли и ушли. Удалили и заблочили везде. И стройте свою новую счастливую жизнь.

Я не держу. Удалил везде. Смотрю я своих ребят. И получается что она постоянно в списке ребят )
Лайки потому что у меня уведомления вылезают везде )
Блокировать нет смысла. Так как она с аккаунта парня и других ребят заходит постоянно

#9
Гость

Так вы тоже за ней следите, получается)) если знаете каждый ее шаг

Нет :) тут простая логика :)

#10
Просто комментатор

Просто заблокируйте её во всех социальных сетях и не будет вам горя. Сами же после того, как видите, что она что-то просмотрела, лезете к ней на страницу и смотрите, как она счастлива с новыми парнями. Зачем это?

В том то и дело что не смотрю ) пару раз было по началу . А сейчас игнор 100%. Мне интересен сам мотив со стороны психологии 🤔 а не то что я хочу ее вернуть ) возвращать не хочу точно. Хотел бы вернул. Я себе цену знаю и уверен )

#11
Гость

Хочет тебя отстрапонить. Сам виноват. Приличные парни не голую жоппу на всеообщее обрщрение выставляют а сидят дома и учатся вкусно готовить и смотрят уроки по куни

Пойду Брать уроки куни

#12
Гость

Выложи фото с бабами,как ты их взасос лобзаешь. И напиши:"Наконец -то у меня насыщенная и непримитивная половая жизнь!")))

Хахаха ) да смысл ) я не хочу ее задевать или играть в игру.
Мне не интересно это :)

Мне просто интересен с психологической точки. От лица девушек 😁

Гость
#13

Тут девушки без соц.сетей страниц вк и лайков. У нас другая жизнь. Поэтому с психологической точки здесь не обьяснят. Да просто смотрит емае. Поколение такое сидят в телах и смотрят все до кучи.

Анастасия
#14

Я своего бывшего во всех соц.сетях и месенджерах в ч.с закинула и нет никаких проблем

Гость
#15
Stradivarius

Хахаха ) да смысл ) я не хочу ее задевать или играть в игру.
Мне не интересно это :)

Мне просто интересен с психологической точки. От лица девушек 😁

Скорее всего она смотрит не только вас и не только вас лайкает.

#16
Гость

У вас с ней цепная реакция) получается и вы держите руку на пульсе раз в курсе событий. Дествительно заблочьте везде и все!! Иначе подсядите что нас раздражает туда и лезем-парадокс. Меня раздражал мч как он ест именно поэтому прекратила общение. Потом ловлю себя на мысли что вспоминаю как он ест и еще раз хочу посмотреть)))))

Лучший ответ Хахах ) мне даже интересно как он ел 😂 расскажи в личку 😂

Гость
#17
Stradivarius

Я не держу. Удалил везде. Смотрю я своих ребят. И получается что она постоянно в списке ребят )
Лайки потому что у меня уведомления вылезают везде )
Блокировать нет смысла. Так как она с аккаунта парня и других ребят заходит постоянно

Создайте другой акк
И не добавляйте туда вообще никого
Сообщения разрешите писать определенному кругу лиц
И всё
Такое ощущение, что Вы как она хотите потешить своё самолюбие и утереть друг другу нос
Один из Вас должен оказаться умным и пропасть
И перестаньте её мониторить, расспрашивать о ней у общих знакомых и так далее
Вроде лоб взрослый, а в детский садик играете
Идите бизнес и личную жизнь налаживайте, живите свою жизнь
А то пока на «чужой газон» смотреть будите - свой завянет

Гость
#18

А как наблюдать в соцсетях, кто тебя просматривает?

Гость
#19
Гость

Создайте другой акк
И не добавляйте туда вообще никого
Сообщения разрешите писать определенному кругу лиц
И всё
Такое ощущение, что Вы как она хотите потешить своё самолюбие и утереть друг другу нос
Один из Вас должен оказаться умным и пропасть
И перестаньте её мониторить, расспрашивать о ней у общих знакомых и так далее
Вроде лоб взрослый, а в детский садик играете
Идите бизнес и личную жизнь налаживайте, живите свою жизнь
А то пока на «чужой газон» смотреть будите - свой завянет

Пропасть из какой-то привычной вам локации - не самое умное что можно сделать. Просто нужно уметь экологично расставаться. Даже для себя в одностороннем порядке. Ну был кто-то и был, ну есть и есть. Ноль вниманья фунт презрения, если тебе станет приписывать свои фантазии. Значит неравнодушен. Равнодушие не предусматривает возни вокруг каждого жеста и фразы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: