Гость
Статьи
Отшивать или …

Отшивать или коллекционировать?

После расставания с парнем, с которым была 7 лет и которому все годы была верной наконец прихожу в себя:)
Появились ухажёры, разные, каждый по своему хорош. Пока не нашла среди них своего человека.
Так вот, когда понятно, что ни с одним из них не стала бы строить отношения, стоит ли сразу об этом говорить/намекать? Или же пусть будут все и вьются возле меня со своим вниманием?))
Это вообще жёстко по отношению к мужчинам, принимать ухаживания, но ничего не обещать взамен? Или могу получить по шапке?))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не говорить. Мы так всегда лучших выбираем.
Потому что кандидат 3, который вам сейчас нравится, может оказаться какахой на палочке и кандидат 1, со временем может и наоборот приглядеться.

Гость
#2

Коллекционируйте. Встречайтесь с каждым по немножко.

Гость
#3
Гость

Нет, не говорить. Мы так всегда лучших выбираем.
Потому что кандидат 3, который вам сейчас нравится, может оказаться какахой на палочке и кандидат 1, со временем может и наоборот приглядеться.

*лучших мужчин

Адъютант его осеменительства
#4

Посмотрите какой важный курица. Вьются тут у нее🤣

Гость
#5

Делай что хочется, попробуй всё. Кто это тебя так научил бояться жить, получая по шапке?

Гость
#6

Как тебе нравится ) У каждого из них ты вариант из таких же )

Гость
#7
Гость

Делай что хочется, попробуй всё. Кто это тебя так научил бояться жить, получая по шапке?

) Актуально.

Гость
#8

Пусть ухаживают. Мужчина растёт до достойного в процессе ухаживания. Возможно, из кого-то из них что-то и получится. Вы ничего им не должны и то, что вы принимаете эти ухаживания не обязывает вас с ними встречаться. Зато у вас будет возможность адекватно оценивать ухажеров в условиях конкуренции без спешки и розовых очков.

Гость
#9

Автор, имхо, если вы встретили того самого, к другим вы не приглядывались бы.

Адъютант его осеменительства
#10
Гость

Делай что хочется, попробуй всё. Кто это тебя так научил бояться жить, получая по шапке?

Спорим, если бы это сказали про мужик, то давно окрестили бы кобелем и словечками покрепче?)

Автор
#11
Гость

Делай что хочется, попробуй всё. Кто это тебя так научил бояться жить, получая по шапке?

Я скорее не хочу обидеть или задеть) совестная сильно

Гость
#12
Автор

Я скорее не хочу обидеть или задеть) совестная сильно

Так вы им не говорите что встречаетесь с еще кем то

Гость
#13
Автор

Я скорее не хочу обидеть или задеть) совестная сильно

А если бы нашли своего, сказали бы. Еще и аналогичного счастья им бы пожелали. Эх вы, живущие полумерами и выбирающие их с «как бы чего не вышло!»

Гость
#14

Я так коллекционировала пока об меня один ногу не сломал, было больно.

Гость
#15

Смотря какие ухаживания.

Если конкретное что-то, то и разговор конкретный.
Если так, дикпики в личку послал.
Ну времени много свободного у парня.
Это же не приглашение к серьезным отношениям.

Гость
#16

Еще как могут тебя покалечить.
Не зли лучше, скажи правду. Это больше ценится среди нормальных и адекватных.

Гость
#17
Гость

Автор, имхо, если вы встретили того самого, к другим вы не приглядывались бы.

"Того самого " всегда можно с пьедесиала херануть. Если он не соответствует званию "того самого"

Автор
#18
Гость

Так вы им не говорите что встречаетесь с еще кем то

Да просто чуть ли не каждый начинает планировать совместное будущее. Узнает получше, что люблю, что нет..
Не умею держать мину и делать вид, что мне это в перспективе интересно)) сразу хочется сказать, что простите извините, но мне не интересно и такой человек сразу же все поймет и пропадет:)

Гость
#19

Тот самый это гормоны. Вот ты потекла, напилась, ыильмов обсмотрелась. Дура.
И прказалось тебе, что воон тот Витек он тот самый. Романтики не хватает, + о нем инфы мало.
Ты его идеализировала.

В жизни как правило оказыаается, что Витек ни гвоздь забить ни кран поменять.

Коросе, столько книг написано про бабскую тупость.

Гость
#20

Э слюшай женщин можна , будит настоящий женщин.
А мужчин так нельзя , будит бабник да.

Гость
#21

А он так и живет с короной того самого.

Ну в зеркало то поммотри,
На поступки свои. По отношению к этой бабенке

Тоже как баба в розовых очках?
Я тот самый , пернул в диван, секса не было, пашет она на трех работах, я ее отхунсрсил, потому что морально слабне.

Я Тот самый!

Гость
#22

аленей хоравод на серьезных щщах бабцо обсуждает и считает это нормой

Гость
#23

Дура. Это нормально принимать ухаживания от сотни мужиков. А обещать что-то за ухаживания... к норме не относится.
Главное не спать с ними, как ты 7 лет на кой то секс обслуживала мужика.. верной ему была - кому? ?Он те был в статусе никто. Ну трахаль. А ты наверно обязанности жены выполняла, таковой не являясь в реале, а в башке своей глупой - естесна замуж за него вышла.

Мозг включи, говорят помогает

Автор
#24
Гость

Дура. Это нормально принимать ухаживания от сотни мужиков. А обещать что-то за ухаживания... к норме не относится.
Главное не спать с ними, как ты 7 лет на кой то секс обслуживала мужика.. верной ему была - кому? ?Он те был в статусе никто. Ну трахаль. А ты наверно обязанности жены выполняла, таковой не являясь в реале, а в башке своей глупой - естесна замуж за него вышла.

Мозг включи, говорят помогает

Была замужем:) поэтому чувствую себя овечкой, незнающий как общаться с другими мужиками

Гость
#25
Гость

Дура. Это нормально принимать ухаживания от сотни мужиков. А обещать что-то за ухаживания... к норме не относится.
Главное не спать с ними, как ты 7 лет на кой то секс обслуживала мужика.. верной ему была - кому? ?Он те был в статусе никто. Ну трахаль. А ты наверно обязанности жены выполняла, таковой не являясь в реале, а в башке своей глупой - естесна замуж за него вышла.

Мозг включи, говорят помогает

твоя динамо машина еще не заржавела????

Адъютант его осеменительства
#26
Гость

Дура. Это нормально принимать ухаживания от сотни мужиков. А обещать что-то за ухаживания... к норме не относится.
Главное не спать с ними, как ты 7 лет на кой то секс обслуживала мужика.. верной ему была - кому? ?Он те был в статусе никто. Ну трахаль. А ты наверно обязанности жены выполняла, таковой не являясь в реале, а в башке своей глупой - естесна замуж за него вышла.

Мозг включи, говорят помогает

Принимаешь ухаживания от сотни мужиков - норма. Бегаешь за сотней баб - бабник и кобель. Хм🤔🤔

Гость
#27

Качественные мужчины обычно обходят строной женщин, которые создают вокруг себя хороводы. Такие женщины как правило вызывают ощущение мягко выражаясь "общей" дамы, на инстинктивном уровне они это чувствуют. Вы подаёте им месседж, что вы не очень хорошая личность, поэтому вас могут использовать и сразу бросить. Так же вы можете случайно влюбиться в кого-то из этих ухажеров, но счастья это не принесёт, а скорее разочарование в дальнейшем, когда чувства остынут. Так что не рекомендую заниматься подобным, а низкую самооценку можно поднять у психолога.

Гость
#28
Автор

Я скорее не хочу обидеть или задеть) совестная сильно

Ну так в итоге они же всё равно узнают, что Вы свой выбор сделали! Это как собаке хвост по кусочкам купировать, жалко же.

#29

Отшивать. Куда вам такая коллекция? Это же столько времени уходит, запишитесь лучше в бассейн или на курсы английского, полезнее будет

Гость
#30

А мне кажется надо принимать дары, когда автор станет старой больной и одинокой, потому что от такого количества вариантов разбежались глаза и так никто и не был выбран, она сможет расставить подарки на полке и смотреть на них вспоминая хорошие времена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: