Гость
Статьи
Жених сделал …

Жених сделал предложение,подарил кольцо.И сидит на сайте знакомств

Мой жених сделал мне предложение купил кольцо. Живём вместе. Все хорошо. И тут решила проверить его. Анкета на сз с которой он знакомился со мной. Он опять в онлайне тусует на сайте знакомств, кого то ищет! Я свои анкеты удалила. Что это такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он - бабник. Вот что это.

Гость
#2

А вроде человек интеллигентный. Опять кого то ищет.
Я ему сказала Зачем опять на сайте знакомишься?
Сказал что никого лучше меня найти не может

Гость
#3

Это зависимость ,оттуда не уходят (

Нейросеть Илона Маска
#4

Бросайте его, он вас не достоин

Гость
#5

Выклянчила предложение, чего ж тебе ещё-то?

Гость
#6
Гость

А вроде человек интеллигентный. Опять кого то ищет.
Я ему сказала Зачем опять на сайте знакомишься?
Сказал что никого лучше меня найти не может

Но все таки пытается найти?) Ничесе. А если найдет то что?

Гость
#7
Гость

Выклянчила предложение, чего ж тебе ещё-то?

Надеюсь, это был сарказм. Если нет, то посоветовала бы такой/такому, как вы, прикрыть свой ротик, ибо несете чушь.

Гость
#8
Гость

А вроде человек интеллигентный. Опять кого то ищет.
Я ему сказала Зачем опять на сайте знакомишься?
Сказал что никого лучше меня найти не может

Автор, вам не кажется этот ответ странным? -Зачем знакомишься? - Лучше тебя не могу найти. Ээээээ... Это даже не ответ на вопрос, вопрос был элементарным.
Скажите, пожалуйста, как скоро он вам сделал предложение? Сам сделал или вы намекали/говорили об этом? Жили ли вместе до этого?

Гость
#9
Гость

Надеюсь, это был сарказм. Если нет, то посоветовала бы такой/такому, как вы, прикрыть свой ротик, ибо несете чушь.

Есть взаимное предложение))

Гость
#10
Гость

А вроде человек интеллигентный. Опять кого то ищет.
Я ему сказала Зачем опять на сайте знакомишься?
Сказал что никого лучше меня найти не может

Но он в процессе)) так что это ПОКА не может.

Александр, практический психолог
#11

Ваш жених обыкновенный ***. От этого избавиться практически невозможно, такая уж у него психика. Сексуальные предпочтения самые сильные, ибо это психическая реалия находится глубоко в подсознании и сознание к нему доступа не имеет. Он все время всегда и везде будет искать женщин и врать вам, что кроме вас у него никого нет. Выводы делайте сами.

#13

Извините за вопрос, но сколько ему и вам лет?

Ocean
#14

Автор, вы отшибленная на голову, вам за обещание взамужа можно любую пургу в уши дуть?

Гость
#15

Автор, когда-нибудь слышали, что обещать - не значит жениться? Значит до сих пор в поиске ваш благоверный

Жених с топором
#16
Гость

А вроде человек интеллигентный. Опять кого то ищет.
Я ему сказала Зачем опять на сайте знакомишься?
Сказал что никого лучше меня найти не может

он хочет ещё с десяток перетрахать, чтобы убедиться, что ты лучше всех!!!

Гость
#17

Да ты не переживай..., просто хочет создать ГОРЕМ!

Сама по себе
#18

Он точно жених? После предложения идут в ЗАГС. Вас обманули, чтобы дальше служили по дому. Кольцо потом отнимет. Делов-то. Он живёт своей жизнью, вы - его. Важней всего! Прислуга в доме! Всё остальное суета.

Гость
#19
Сама по себе

Он точно жених? После предложения идут в ЗАГС. Вас обманули, чтобы дальше служили по дому. Кольцо потом отнимет. Делов-то. Он живёт своей жизнью, вы - его. Важней всего! Прислуга в доме! Всё остальное суета.

Блин, а ведь вы правы насчет кольца) Раньше думала, что это приколы такие, и как женщины могут попасть на таких. Бывший со мной именно так и поступил, лоооол. Надеюсь, его это дешманское колечко хоть спасло в трудную минуту...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема