Гость
Статьи
Парень не знает чего …

Парень не знает чего хочет

Встречались с парнем 5,5 лет. Два раза жили вместе( на не долго, где то 5 мес) и то по моей инициативе, просто сама переезжала к нему. Про когда начинаешь разговоры про женитьбу, ужасно бесится и переводит все в шутку. 4 года с его стороны были постоянные флирты( на работе, он работает в общепите). Год назад изменял мне с девушкой с работы опять же. Нашла в себе силы, простила. Год выстраивали отношения, вроде бы все наладилось, живем вместе и тут опять появляется девушка другая уже с работы. Я ушла, 2 месяца не общаемся, не видимся, вернуть не пытался. ( аргументировал тем, что не знает где я живу( я сняла кВ и не говорю ему адрес) Предлагал встретиться и поговорить, поговорили, сказал не знает что хочет от жизни, зачем живет, зачем ходит на работу, запутался. И зачем так поступает со мной. Говорит что ему плохо, но недавно увидела его в кино с той девушкой из за которой мы расстались и я уехала. Что делать в этой ситуации? Человек пропащий? У него какие то проблемы с головой? Когда были вместе, всегда заботился, хорошо относился, Никто и не мог подумать что он сможет изменять #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

А чего хотите вы? Готовы к его постоянным изменам? Зачем вам это?

Гость
#3

Уважайте себя! Человек изменил один раз , то изменит и второй, и третий. Тем более вы встречаетесь уже много времени, и он до сих пор не определился чего хочет ? Полный бред .. лучше закончить всё сейчас , пока вы молода и красива. Чем потом в слезах и с лялькой на руках бегать разводиться , делить имущество и ждать годами алиментов … уж с парнем работающим в общепите так и будет, поверьте .

Гость
#4

Читаю и плачу, все для нее делаешь порой, вот прям все что представить можно. Уже не знаешь чем еще пожертвовать . А что в итоге? На тебя как на *** смотрят. А сами под таких ушлепков ложатся, которые ноги о них вытирают. Так мало того, они еще в этом и не уверены, на форум лезут и спрашивают, может ему подошвы лизать надо?

Гость
#5

Первый коммент ржачный)))) как раз подходит авторше

Василий
#6

У вас проблемы с головой. Пять с половиной лет отдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: