Гость
Статьи
Пропали чувства к …

Пропали чувства к мужчине после его слабины

Девочки, такая проблема. У меня есть мч, вместе почти год. Он всегда был очень хорошим, заботливым и самое главное никогда не ныл. Но вот на днях зачем-то излил мне душу, рассказал как ему плохо (причина уже личное) и мне его пришлось утешать. И я в этот момент поняла что остыла, у меня к нему как-то пропали чувства. Я его всегда видела таким сильным, словно за каменной стенкой с ним была, а сейчас он как тряпка какая-то в моих глазах. Что делать?? Отношения рушить не хочу, но и вернуть свои чувства не могу. #отношения

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вборс так себе.

Мужчина молодец!
Я, если хочу кого-то на *** послать, начинаю с нытья. Это работает на все 100%.

Гость
#2

Вы очень странно реагируйте на чувства человека…

Гость
#3

Иди ты наххххрен со своей проблемкой....ещё будешь мосг *** бедному мужику уже и не поплачься, ах рене вшая ты авторша. Я баба, зрелая, а ты тура малолетняя в голове не бум бум

жирный пенс
#4

Я бухой.

АнОн
#5

я могу тебее поплакаться в твои трусы😂

Гость
#6

Ты 😁😁

Дедуля Сан
#7

Да у тебя и не было чувств у нему. Женщина с любовью и чувствами к мужчине всегда его поддержит и приголубит, даже в самые тяжелые моменты. А ты - псина сутулая, пользовалась мужиком, а как только у того начались проблемы "лубоффь пропала", ага :)

Гость
#8

Наверное у вас несовместимость, просто не твой человек

Гость
#9

Легкая уязвимость очень привлекает женщин.
"Но вот на днях зачем-то излил мне душу, рассказал как ему плохо (причина уже личное) и мне его пришлось утешать."-это уже запрос на душевную близость,секс с таким мужчиной будет очень качественным,потому что и женщина ему может доверить свои чувства.
Автор,параною лечи.
У тебя понятия видимо зоновские -там про иерархию...не как у людей

Гость
#10
Дедуля Сан

Да у тебя и не было чувств у нему. Женщина с любовью и чувствами к мужчине всегда его поддержит и приголубит, даже в самые тяжелые моменты. А ты - псина сутулая, пользовалась мужиком, а как только у того начались проблемы "лубоффь пропала", ага :)

Он попал,что денег нет. Вот и любовь прошла

Джоанна
#11
Гость

Иди ты наххххрен со своей проблемкой....ещё будешь мосг *** бедному мужику уже и не поплачься, ах рене вшая ты авторша. Я баба, зрелая, а ты тура малолетняя в голове не бум бум

Баба, ты яйца то подбери, вывалились)))

Гость
#12
жирный пенс

Я бухой.

Я вчера

Bomber
#13

Классика. Увы, чувства не вернутся никогда.
Конечно ты этого не сделаешь, но если хочешь сделать ему одолжение напоследок, максимально честно расскажи о случившемся и посоветуй больше никогда не раскрываться перед женщиной и не рассказывать о своих проблемах, скажи, что это убивает чувства и желание в 10 случаях из 10. Реально услугу окажешь человеку, а то вдруг он не поймет.

Bomber
#14
Гость

Вы очень странно реагируйте на чувства человека…

Она очень стандартно реагирует, я бывал в такой ситуации (на стороне мужчины) пару раз, пока не понял, что к чему. Урок усвоен, никаких изливаний души. Судя по тому, что люди пишут в интернете и примерам знакомых, у всех так.

#15

Иногда складывается впечатление, что многие женщина относятся к мужикам, как к роботам, у которых нет чувств/эмоций, и никогда не устают, и не болеют. Хочу вам один секрет - мужчины тоже могут плакать, уставать и болеть. У мужика на душе накипело, и ему надо было выговориться, т.к. он считал вас близким человеком, а вы в ответ смешали его с го...ном.

Гость
#16
Джоанна

Баба, ты яйца то подбери, вывалились)))

Твои яйца подберу и всмятку. Или пажылеть тибя?

Гость
#17

Всё было наоборот. Вы к нему остыли, но вас по инерции несло дальше, пока он не давал повода задуматься о том, что вы чувствуете, а что нет. А потом он всплакнул вам в жилетку и повод появился. Нет ничего более бесячего в отношениях, чем нытьё надоевшего любовника. Прощайтесь, пока не захотелось его убить.

Василий
#18

Другого колите на слабости...

.
#19

Оно и понятно. Потому что люди неверующие. Ищут помощи у людей. Надо каяться перед Богом и секреты Богу рассказывать. Сколько знакомилась по юности, быстро начинается нытье, рассказы про бывших. Появился жених. Офицер. Стали жить, дело к свадьбе. Чуть выпьет - начинает ныть, кривит лицо, показывая, как ему плохо. Уважение пропало. Вот уж точно, горький пьяница. Люди столько ошибок совершают, потому что нет знания, как жить, многие гадостям учат детей своих. Понимаю ваши чувства.

Ева
#20
Гость

Он попал,что денег нет. Вот и любовь прошла

Да не в деньгах далеко дело было, моральные у него заморочки просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: