Гость
Статьи
Почему нравится …

Почему нравится внимание других мужчин?

я состою в отношениях, мой молодой человек меня полностью устраивает и я его люблю. но почему мне нравится внимание других мужчин? сегодня меня обнимал другой парень сам первый начал, я должна была его оттолкнуть, но это не сделала, потому что было приятно. что это значит? мне стыдно за себя я не понимаю почему так. любимого терять не хочу, но вот такие мысли меня очень пугают.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б..дь, мадам. И никаких, но!

Гость
#2

Ты ему ничего не должна. Делай что хочеш

Гость
#3

У вас заниженная самооценка. Вам постоянно необходимо подтверждение вашей привлекательности, увы. Даже когда у меня не было ни парня, ни мужа, мне сложно было бы представить ситуацию, чтобы какой-нибудь коллега взял и начал меня обнимать, заигрывая. А вообще, ближе к 30 повышенное мужское внимание вызывало лишь раздражение, Сейчас, в 45 - недоумение и приступ ржача. Ужасно, когда в тебе видят исключительно сексуальный объект и даже не пытаются сдерживаться . Печально, что вы принимаете эту роль.

Трансгендер
#4

это значит хватит разводки тупые писать

#5
Гость

У вас заниженная самооценка. Вам постоянно необходимо подтверждение вашей привлекательности, увы. Даже когда у меня не было ни парня, ни мужа, мне сложно было бы представить ситуацию, чтобы какой-нибудь коллега взял и начал меня обнимать, заигрывая. А вообще, ближе к 30 повышенное мужское внимание вызывало лишь раздражение, Сейчас, в 45 - недоумение и приступ ржача. Ужасно, когда в тебе видят исключительно сексуальный объект и даже не пытаются сдерживаться . Печально, что вы принимаете эту роль.

А когда женщина на работе обнимает мужчину так, что он чувствует своим телом её грудь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: