Гость
Статьи
Мне нравится внимание …

Мне нравится внимание других мужчин

у меня были отношения несколько лет
я очень любила своего парня, но из-за малого времяпровождения поняла, что с ним, что без него ничего не меняется и мы расстались
ещё тогда я заметила, что мне нравится внимание других парней. я не изменяла, максимум могла поблагодарить за комплимент, я всегда говорила, что состою в отношениях.
спустя время у меня появился мужчина
я его люблю всем сердцем, но вот снова мы начали видеться намного реже чем раньше тк у него работа и у меня дела
и вот снова это чувство, что мне приятно внимание от других мужчин не дает мне покоя
хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу 

хочу сказать, что я девушкой всегда была симпатичной и на протяжении всей жизни слышу комплименты и привилегию среди других . может ли это как-то быть связанно с этим #вниманиемужчин

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Да все норм. у вас. Какой женщине не нравится внимание мужчин? Это грелка для самооценки. Это хорошо.

Гость
#2

Поздравляю ты кошка которая всем дает, гордись этим.

Али- баба
#3
Гость

Поздравляю ты кошка которая всем дает, гордись этим.

Зачем давать? Это наоборот, понизит значимость женщины в ее глазах . Быть сооблазнительной и недотрогой... это филигранность.

Grendel
#4

Ну не так то уж и любишь.
Любишь себя, остальных воспринимаешь, как источник внимания к себе. Приятного внимания, повышающего твою самооценку.
Обычная картинка.

Али- баба
#5
Grendel

Ну не так то уж и любишь.
Любишь себя, остальных воспринимаешь, как источник внимания к себе. Приятного внимания, повышающего твою самооценку.
Обычная картинка.

Знаете...даже если муж поет своей жене дифирамбы, то это, как бы естественно, привычно...моя жена самая красивая, самая пресамая...это как бы обязаловка для брака. А вот внимание левых мужчин...точно укрепляют жену во мнении, что муж прав...

#6

Так а в чём проблема?)

Гость
#7
Али- баба

Знаете...даже если муж поет своей жене дифирамбы, то это, как бы естественно, привычно...моя жена самая красивая, самая пресамая...это как бы обязаловка для брака. А вот внимание левых мужчин...точно укрепляют жену во мнении, что муж прав...

Знаем - что ты русофоб из Эстонии
Алкаш 63 лет

вали в свои чаты эстонских старух и не лезь к россиянам на форум

Гость
#8
Али- баба

Зачем давать? Это наоборот, понизит значимость женщины в ее глазах . Быть сооблазнительной и недотрогой... это филигранность.

Тебя кто-то общаться в русские чаты приглашал
Эстонское говвно мамонта

Найди свой домовой чат в Тарту и хрюкай там с эстонцами
Русофобы наххй отсюда

Гость
#9

так, сразу вопрос - какая у вас работа и карьера?

Гость
#10
Али- баба

Знаете...даже если муж поет своей жене дифирамбы, то это, как бы естественно, привычно...моя жена самая красивая, самая пресамая...это как бы обязаловка для брака. А вот внимание левых мужчин...точно укрепляют жену во мнении, что муж прав...

т.е. по сути если девушка замужняя, то правильно было бы... вообще ничего не делать. Ни знаков внимания, ни улыбочек, ни какого-то даже общения.. хм.. как бы а какой толк-то, она же от мужа не уйдет, а ты только потратишь энергию впустую... хм... получается так что ли...

#11
lofi

Так а в чём проблема?)

Кеды давай, иначе выябу))

#12

Записки начинающей шлюхандры)

Али- баба
#13
Гость

т.е. по сути если девушка замужняя, то правильно было бы... вообще ничего не делать. Ни знаков внимания, ни улыбочек, ни какого-то даже общения.. хм.. как бы а какой толк-то, она же от мужа не уйдет, а ты только потратишь энергию впустую... хм... получается так что ли...

Получается, что так)) Ей не важно, что получил ты. Ей важно, что получила она

#14
Karpovrt

Кеды давай, иначе выябу))

Они женские и красные....ничего?)

#15
lofi

Они женские и красные....ничего?)

Это не трусы, а кеды))) пойдут)))

#16

мужчина просто не даёт вам должного внимания. вы наверное очень симпатичная и привыкли к большому вниманию с детства. поэтому без должного внимания парня, вы заменяете его чужим. но вы ведь не спите с ними и не флиртуете, а просто питаетесь этим, это вас и делает красивой)
внимание мужчины-мужчин, всегда украшают женщину. и пока один мужик не может этого дать, мы питаемся от наших кумиров. тут ничего не поделаешь, главное говорить им просто -спасибо! и ничего более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: