Гость
Статьи
Отец парня

Отец парня

Встречаемся с парнем 5 лет. Его родители разведены, живёт либо у отца, либо у меня. Парню 19 лет. Устроился только недавно на работу по профессии, раньше не мог из-за учёбы, да и надобности не видел, т.к ему давал деньги отец на расходы. Собираемся съезжаться И вот вся проблема в его отце. Он меня просто вымораживает. Мало того, что у него проблемы с алкоголем, так он ещё и спаивает своего сына, как старшего, так и младшего, пока не видит его мать. Он постоянно ревнует его ко мне( сидим вместе за столом и парень начинает проявлять заботу, то отец начинает цыкать или отвлекать на себя, пытается доказать и показать мне, что он знает своего сына и его друзей лучше, чем я), постоянно ему названивает. Есть приложение, где следит за ним. Как только он отьезжает от моего дома куда-то, то сразу звонок, куда ты собрался и зачем. Без его звонка нельзя и шагу ступить. Постоянно навязывает свое мнение ему. Но самое интересное, что все это началось, когда парню исполнилось 18. До этого ему сын нужен был только иногда, ради приличия. А теперь он получил права и стал трезвым водителем( отец сам его так называет при других, по-пьяни пару раз хвастался). Для сына он самый лучший и любимый, просто не понимает, как его используют на #отношения #отец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший батя

Автор
#2

Продолжение :
Используют направо и налево. Мало того, у него ещё хватает совести унижать его мать с самого детства и до сих пор, т.к она была инициатором развода.
Я парню ничего не говорю, хоть и были случаи, когда надо было(когда отец не отпускал его ко мне, манипулировал, хотя мы договорились заранее). При этом отец мне ничего не говорит в лицо.
Очень надеюсь что когда мы съедемся, то он поймёт всё.
Возможно я описала все картину немного не так, и многое не понятно. Но сколько я бы не обсуждала этот вопрос со взрослыми людьми, которые видят эту ситуацию - все согласны со мной. Отец абсолютно не видит сына в сыне, а только потребительские отношения. Кто с таким сталкивался? Как это закончилось?

Гость
#3

какой отец, такой и сын. Будет через несколько лет

Гость
#4

Девушка, ваш парень будет себя вести так же как его отец, но не сейчас, а спустя несколько лет, может быть вы уже будете женаты и родите от него такого же. Во первых это гены, во вторых он такое поведение отца принимает, значит внутри с ним согласен, возможно что-то порицает при вас, а при нем нет, значит он такой же. К сожалению. Не тратьте свою жизнь, нервы на таких. В мед институте старый профессор всегда учил студенток - прежде чем заводить серьёзные отношения с парнем, узнайте его родителей, наблюдайте, смотрите в разных ситуациях, и вы увидите, какой ваш избранник будет в будущем и хотите ли вы своими руками создать такую семью и сделать будущего ребёнка несчастным. Это всем молодым неопытным девушкам совет. Да и хорошим парням тоже.

#5

Отец с ума сошел..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: