Гость
Статьи
Игнор мужчиной …

Игнор мужчиной непригодных ему особ ЖП

Игнор непригодных мне для отношений особ- в наше время- не только мое любимое занятие, но лучший способ защиты своего рода.

Лишний раз постоянно убеждаюсь на воплях местной непригодной кодлы ( типа дерьма со стриптизом на аватарках, лезущего в темы брезгующих ими Людей) в верности и обоснованности моего мнения: в нынешнее время для разумного мужчины игнор непригодных лично ему для отношений особ женского пола- лучшее средство защиты интересов его Рода!

Гораздо разумнее для мужчины не допускать никаких отношений с непригодными *** ( тщательно выбирая для себя лишь пригодных для отношений достойных Женщин) , чем потом расхлебывать последствия любых отношений с непригодным контингентом особ ЖП при нынешнем законодательстве ценой спокойствия, здоровья, а иногда и жизни самого себя и родных себе детей.

Ваши мнения???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не допускай отношений. в чем проблема? если нужно наше разрешение, то вперед и с песней.

Гость
#2

Да еще бы ты сам оказался пригодным для этой особы ***. Корону то сними с головы

Гость
#3

Такое самомнение,смотрите ка

Гость
#4

Только не сворачивайте с этого пути, ни в коем случае не изменяйте своим убеждениям и держите слово!
Уббблюдки-мудешники не должны лезть к женщинам, а тем более размножаться.
Если бы вы все свалили в закат, общались исключительно своим недоделанным убогим сообществом - насколько чище и лучше стал бы мир!

Гость
#5

Автор из разряда "Я за вами бежала 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны"

Гость
#6

Не иди в ЗАГС, не прописывай в квартире, не усыновляй детей, пользуйся презервативами и никаких последствий не будет. Те, кто имеет возможность найти годную *** не будет смотреть в сторону непригодных, но вопрос в том, а все ли имеют такую возможность? Далеко не все. Многие мужчины годами не могут найти девушки и для них подойдет любая, которая согласится на секс с ними и на которую еще может встать. И им как раз не нужно их игнорировать, но не забывать об элементарных принципах безопасности описанных выше. Сыт голодному не верит. Если тебя окружают годные красотки, то все рады за тебя, но надо всем советовать то, что может быть доступно только тебе

Гость
#7

Да какой игнор, автор?
Тут проще намного и банальнее ,
и ноль болливудского драматизма ( " о, он игнорит!").
Здесь отсутствие интереса и только, ни больше ,ни меньше. В игнор,правда , куда легче и веселее верится, чем в отсутствие интереса вообще . Как так, ко мне нет интереса ? нееее, он игнорит!))))) А там давно пусто вообще тире отсутствие банального интереса.

Гость
#8

Согласен полностью! Но это и в сторону мужчин работает.... Непригодных людей в свою жизнь лучше не пускать!

Гость
#9

Вроде так все нормальные люди делают- кто не нравится с тем дела не имеют. И в чем вопрос?

Ра
#10
Гость

Вроде так все нормальные люди делают- кто не нравится с тем дела не имеют. И в чем вопрос?

Вопрос в том, что Автора игнорируют девушки,
а соглашаются на сожительство только женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: