Гость
Статьи
влюбилась в женатого …

влюбилась в женатого коллегу

мне 20лет, недавно устроилась на работу, один из коллег, который иногда заходит к нам по рабочим вопросам, мужчина лет 35, на пальце кольцо.
Мы почти не разговаривали, но он странно на меня смотрел, и я поняла, что влюбилась в него.
Не было желания лезть в чужую жизнь, но однажды, мы случайно встретились, столкнулись и поцеловались...
я его оттолкнула, ушла в другой кабинет, подскажите, что делать #женатый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

выбрать кабинет для столкновений... комфортный
что еще то...

Гость
#2

Не знакомы, не разговаривали и сразу поцеловались,что такое может быть?

Гость
#3

Вы до сих пор в кабинете? Выдохните, выйдите, идите домой.

Гость
#4

Снять штаны и бегать

Гость
#5

Странно смотрел и вы влюбились? Автор, вам самой не смешно?

Гость
#6

на работе целовались? гадость какая.

Гость
#7

А вообще влюбляться не вредно, оцените ситуацию трезво и идите дальше.

Али- баба
#8

Влюбилась...поскользнулась, потеряла сознание... очнулась... беременна.

Гость
#9

Надо зарплату тебе повысить— ты его оттолкнула и спасла фирму от позора.

Гость
#10

Держись подальше от таких коллег. Он тебя поматросит и бросит. Видит что ты глупая и наивная. Лёгкая добыча для женатика.

Гость
#11

Вот что значит до 20 лет никого не было. Посмотрел и уже влюбилась. Спустись на землю!

Гость
#12

Я не могу себе представить ситуацию, в которой двое коллег, которые вообще не общаются, почти не разговаривают, "случайно" где-то сталкиваются и "случайно" целуются. Тут, походу, у обоих с головой не все в порядке.

Гость
#13
Гость

Я не могу себе представить ситуацию, в которой двое коллег, которые вообще не общаются, почти не разговаривают, "случайно" где-то сталкиваются и "случайно" целуются. Тут, походу, у обоих с головой не все в порядке.

Ну она наивная дурочка,а он ушлый женатыш, который видит чио она уже готова по глазам,в углу зажал и облапал. Скорее всего так.

Сама по себе
#14

Он увидел ваш собачий преданный взгляд. Вы не влюблены, не за что, он ничего для вас не сделал. Увидели, рост, нос и причёску и влюбились? Это похоть, низменное и животное чувство. Противное разуму. Даже страсть подчиняется разуму. Вы же своё недостойное и пошлое поведение оправдали любовью. Стыдно должно быть.

Гость
#15
Сама по себе

Он увидел ваш собачий преданный взгляд. Вы не влюблены, не за что, он ничего для вас не сделал. Увидели, рост, нос и причёску и влюбились? Это похоть, низменное и животное чувство. Противное разуму. Даже страсть подчиняется разуму. Вы же своё недостойное и пошлое поведение оправдали любовью. Стыдно должно быть.

Влюбленность появляется не за что- то. И не потому что кто-то сделал что-то. А просто так. На то она влюбленность.
Не надо по своей животной сущности судить других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: