Гость
Статьи
Парень проявляет ко …

Парень проявляет ко мне знаки внимания

Дорогие девушки, прошу у вас совета. У меня есть знакомый парень, который проявляет ко мне знаки внимания. Постоянно пытается обнимать, как то прикоснутся ко мне в шутку. Раньше обнимал только за плечи, по-дружески, сегодня же обнял за талию, а потом его рука пошла дальше и опустилась на бёдра, я переложила его руку обратно на талию, а после вывернулась и пошла по своим делам. Когда мы стали прощаться он потянулся ко мне обниматься, а после шлепнул по попе. Всё бы ничего, он мне нравится, привлекает меня как мужчина, но никаких других проявлений нет (он не пишет, не звонит, не зовёт гулять и тд) А также в соц сетях у него есть фотография с другой девушкой. Я не знаю что делать, пожалуйста дайте совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Красный свет - дать ему понять что бесплатный секс ему светит только с той которая с ним на аватарке.

#2

Чтоб потом ☝ он не обращался с вами как с девушкой лёгкого поведения, не навязывайте себя сами! Имейте терпение, и даже .... Пусть добивается вас , поставьте себя как крепость! Уважения и любви будет только больше!

Гость
#3

Думаю определенно надо ему дать

#4

Скажите ему что такие прикосновения выходят за рамки дружеских и чего он ими добивается? Просто поискать или что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: