Гость
Статьи
У мужчины один …

У мужчины один выбор,кот в мешке?

Как так получается,выбирает женщина и она же недовольна.
Давайте посмотрим что имеет женщина и что мужчина при знакомвстве.
Женщина,тут же оценивает статус,внешность,опрятность,бренды.Стереотипы позволяют ей оценить платежеспособность и фин составляющую мужчины.Ухаживания,подарки отношение к ней.Секс и тот упирается в ее удовлетворение где опять же мужчина отвественнен за все.И еще много чего.
Но что же видит мужчина,просто КРАСИВУЮ внешность и все?женщина не делает ничего,мужчина неможет оценить ее ни как жену,хозяйку,мать и тд.
Чем же вы тогда не довольны в поведении мужчин.Если от женщин у вас, посути только половая принадлежность.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине важно только =1) Отношение к ней 2) сколько тратит денег. А остальное не важно. Никто не хочет жить с красивым жмотом. Только дуры. На счёт бабрекушек. Так это не гарантия что он будет улучшать жизнь женщине. Может он на себя только и тратит. Это надо ещё проверить..

Гость
#2

Если мужчина заслужит, то получит хорошую хозяйку, верную женщину, страсть и тд. Это надо ещё заслужить. А так.. многие и общения не заслужили от женщины.

Гость
#3

Чувак, так и женщина не может оценить тебя ни как мужа, ни как хозяина в доме, ни как отца. И ты тоже оцениваешь ее статус,внешность,опрятность,бренды.Стереотипы позволяют тебе оценить платежеспособность и фин составляющую женщины. И еще много чего.

Гость
#4

Сначала прояви заботу к женщине. Улучши её жизнь, а потом требуй и выдвигай свои условия

Гость
#5

дешевые отмазки бомжа которому не дают я молодой и при бабле (не связан с путинскими халуями)

красивых девушек всех молодых пока я имею, потерпи, они мне надоедят, постареют до 23 и тогда возмешь

Гость
#6

А то у меня было *** которое требовало у меня верности и внимания при этом ничего для меня не делая. Я их быстро слила. Пусть ищут для халяаного секса и общения других самок, а я женщина

#7

Я довольна, выбрала красивого молодого порядочного мужа, а был бы он некрасивый старый и 175 ростом, то уже платил бы разным теткам, чтоб склонить к отношениям))

#8

А мужчины что, все безвольные? Не могут ни спросить, ни узнать что им надо, что интересно? Не могут сводить туда, куда они хотят, не могут ничего, короче, только присмыкаться? Какую то чушь вы написали, правда же. Инфантильная штука. Взрослый мужчина не может и слова сказать, а женщина виновата в этом

Гость
#9
Гость

Чувак, так и женщина не может оценить тебя ни как мужа, ни как хозяина в доме, ни как отца. И ты тоже оцениваешь ее статус,внешность,опрятность,бренды.Стереотипы позволяют тебе оценить платежеспособность и фин составляющую женщины. И еще много чего.

Они как раз и оценивают финансовую способность женщины. Именно поэтому они сразу спрашивают про квартиры, работу и тд. Выяснить что есть у женщины. А сейчас. Вообще удобно, по её соцсети сразу видно кем работает, как одета, где путешествует, как накрашена и тд. Он ищет самую финансово успешную самку . При этом ещё вякуют что-то про меркантильность женщен

Гость
#10
Гость

Они как раз и оценивают финансовую способность женщины. Именно поэтому они сразу спрашивают про квартиры, работу и тд. Выяснить что есть у женщины. А сейчас. Вообще удобно, по её соцсети сразу видно кем работает, как одета, где путешествует, как накрашена и тд. Он ищет самую финансово успешную самку . При этом ещё вякуют что-то про меркантильность женщен

Ну да. И такие вот экземпляры-неудачники трутся на женских форумах и плачутся о несчастной мужской доле.

#11
Гость

А то у меня было *** которое требовало у меня верности и внимания при этом ничего для меня не делая. Я их быстро слила. Пусть ищут для халяаного секса и общения других самок, а я женщина

Правильно

гость911
#12
Вау🍷

Я довольна, выбрала красивого молодого порядочного мужа, а был бы он некрасивый старый и 175 ростом, то уже платил бы разным теткам, чтоб склонить к отношениям))

то бишь ты выбрала его за красивые глаза и только. не, он тебе тоже платит. за так ты ему не дашь. не та птичка.

#13
гость911

то бишь ты выбрала его за красивые глаза и только. не, он тебе тоже платит. за так ты ему не дашь. не та птичка.

Не только. Красивый, порядочный, верный, молодой , это самое главное

#14
гость911

то бишь ты выбрала его за красивые глаза и только. не, он тебе тоже платит. за так ты ему не дашь. не та птичка.

Он мне не платит. Подарки дарит да

Гость
#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Ocean
#16

Автор, вам рекомендуется не общаться с женщинами и оставить их в покое.

Гость
#17

Дядя это не женщины плохие, а вы идиоты. Вы выбираете не человека, а мясо в красивой упаковке. Так что не жалуйтесь.

Гость
#18

Согласен, всегда смешно, когда женщины ноют, что мужики такие сякие, но при этом сами таких выбирают. Окончательный выбор почти всегда за женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: