Гость
Статьи
Перестали общаться …

Перестали общаться из-за того, что сказала лишнего

Человек клялся в любви до гроба, что жить без меня не может. Но буквально недавно произошла ссора, где я на эмоциях сказала лишнего. После чего он перестал мне писать и говорить со мной, не общаемся больше двух недель. Мало того, стал ставить на аватарку в социальных сетях фотографии своей знакомой подруги, видимо, с целью зацепить меня. Не знаю как быть, ощущаю себя виноватой, что оттолкнула человека. Помогите советом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы так сильно любил, то попытался бы поговорить…

Гость
#2

Ему причина расставания нужна была это раз. Значит он что- то сделал и спровоцировал Вас на эти фразы... Он манипулятор и провокатор, а значит абьюзер!!! Не нужен Вам такой!!!

Гость
#3
Гость

Если бы так сильно любил, то попытался бы поговорить…

Именно. Верить мужским словам просто очень наивно!!! Они умеют лапшу вешать на уши!!!

Гость
#4

Если бы любила,не говорила бы гадости! Сама во всём виновата. Пожинай плоды свои👆

Гость
#5

Дык дуре никакие советы не помогут

Гость
#6
Гость

Дык дуре никакие советы не помогут

По себе людей не судят

Гость
#7
Гость

Если бы любила,не говорила бы гадости! Сама во всём виновата. Пожинай плоды свои👆

Я бы посмотрела на вас, если бы человек выносил вам мозг 24 на 7, а потом еще наплевал на ваши слова и всё равно сделал по своему:)

Гость
#8
Гость

Если бы любила,не говорила бы гадости! Сама во всём виновата. Пожинай плоды свои👆

Вы не думали, что оо мог ее обижать и однажды послрдняч капля ее добила и она взорволась... Поосто так на ровном месте этого бы не было с ее стороны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: