Гость
Статьи
Жена бывшего …

Жена бывшего посмотрела теги в гетконтакт

Мне 20 лет, год назад были отношения (до секса не дошло), с парнем, у которого на тот момент была гражданская жена. Естественно, я о ней не знала, узнала только после развода. Месяц назад они стали *** официально (вы понимаете о чём я). И два дня назад эта *** посмотрела мои теги в гетконтакт. Как вы думаете, зачем? Похвастаться, что теперь носит его фамилию? Ну так чему завидовать? Тому, что я не раздвигала ноги в ржавой девятке, лишь бы замуж взяли? Да и какой замуж в моём возрасте! Самое интересное, она где-то узнала мой номер и как крыса смотрит теги. . 28 лет через месяц, взрослая дамочка с большим опытом, неужели ты боишься поговорить с 20-летней девчонкой? Как вы думаете? #бывший

Ксю👑
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гетконтакт использую от нежелательных звонков. Но никогда бы не стала платить такие деньги ради любопытства кто просматривает мои теги. Как то вообще пофиг. Пусть кто хочет тот и смотрит. Мне не жалко. А вам видимо жалко.

Ксю👑
#2
Гость

Я гетконтакт использую от нежелательных звонков. Но никогда бы не стала платить такие деньги ради любопытства кто просматривает мои теги. Как то вообще пофиг. Пусть кто хочет тот и смотрит. Мне не жалко. А вам видимо жалко.

Меня другое интересует. Зачем ты как крыса смотришь теги 20-летней девушки, но ссышь позвонить ей и высказать всё?

Гость
#3

Позвони ей сама, если не ссышь. Она также как и ты ссыт.

Ксю👑
#4
Гость

Позвони ей сама, если не ссышь. Она также как и ты ссыт.

У меня нет номера этой ***. Она где-то узнала, но не звонит мне. А я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: